Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Многие фильмы сейчас смотрятся как гавно, а раньше казалось что заебись, не встречал такое? Половина фильмов 90-ых смотрится как гавно в наше время

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Многие фильмы сейчас смотрятся как гавно, а раньше казалось что заебись, не встречал такое? Половина фильмов 90-ых смотрится как гавно в наше время

фильмы, которые я после разового просмотра в 90х оценил- и сейчас при пересмотре через 20 лет смотрятся как правило весьма достойно. мало что перестало нравиться.

уверен- также и у тебя будет через 20 лет :)

потому как и ты и я фильмы давно уже смотрим не с потребительской точке зрения, как большинство обывателей. а с профессиональной. более искушенные мы, бро :D

поэтому- если что в душу запало сейчас, вряд ли изменится с годами. поскольку сами мы не меняемся.

Link to comment
Share on other sites

Многие фильмы сейчас смотрятся как гавно, а раньше казалось что заебись, не встречал такое? Половина фильмов 90-ых смотрится как гавно в наше время

Соглашусь с этим крестьянином 

Link to comment
Share on other sites

aca1ea7bbcccd2d0ef256cac9fb33d6f.jpg
Я, Эрл и умирающая девушка - к сожалению только 8/10, а говорили тип фильм покорил зрителей на каком то фестивале, хорошо, не такая хуйня как виноваты пёзды, но все же не дотянуло до отлично

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

3de2b60660a64a84913e2b75dfe773dc.jpg

Любовь и Баскетбол - не сказал бы что гавно, но ужасно скучно, во время просмотра развлекал себя придумывая шутки про Набана, сойдет на 5/10

ЗЫ все смотрю те фильмы про баскетбол которые вы мне еще в апреле насоветовали, один последний остался еще

Link to comment
Share on other sites

0f03b654d8ab6c2f8c7dc257e2f9d039.jpg

Написать любовь на её руках - к счастью даже близко не сталкивался с проблемами описанными в фильме(наркомания, членовредительство, депрессия), но посыл правильный тем более что за основу взята реальная история, говорят что оно помогло многим людям 9/10

Link to comment
Share on other sites

 

С трудом досмотрел.Вообще ни о чем.Еще и растянули на 2 часа.

Разочарование года .Даже оценку ставить не буду.

 

первый час фильма с лихвой можно смотреть на перемотке 

 

Второй тоже.Каких-то значимых диалогов без которых не уловишь сюжета там нет,Да и сюжета как такового тоже

Джидденхол единственный персонаж ,который запомнился после просмотра,и то только потому что его ебло уже знаешь.Остальные какая-то безликая масса,которым не то что не сопереживаешь,их даже не запоминаешь.

 

Вообщем я просто оставлю кусок отзыва с кинопоиска,что бы не тратить время на написание своего.Почти со всем согласен.

Все персонажи невероятно скучны и однотипны, еле-еле, хоть как-то выделяется только главный герой. «Моя задача — вернуть вас живыми», говорит он в начале фильма, но в его конце он почему-то позабыв о данном принципе помогает отставшему дойти до вершины, что в результате приводит к предсказуемому результату. О других персонажах также не рассказано практически ничего, что в итоге ведет к тому, что не возникает никакого чувства сопереживания ни к персонажам как личностям, ни к происходящему вовсе. Персонажи не показывают сильных эмоций и не стараются вызвать их у зрителя своими действиями и поступками.

Фильм не изобилует сценами ни красот природы и сил стихии (практически все они показаны в трейлере, и составляют от общего хронометража картины от силы до 10 минут, приблизительно), ни задушевных разговоров, ни моральных переживаний персонажей (это разумеется показано, но на мой взгляд очень бегло и тускло). Весь фильм вам будут показывать людей в палатках, палатки и людей стоящих рядом, людей идущих вперёд по снегу, куртки и сумки (привет, «ненавязчивый» маркетинг) и невнятные, абсолютно вторичные разговоры персонажей, которые не приводят ни к каким, хотя бы более или менее значимым выводам. Показанное также не позволяет мне говорить о том, что это «фильм о достижении целей». Мотивация героев раскрывается слабо и всего-то в одном эпизоде.

Это не тянет ни на драму,ни на блохбастир.

Ни тебе красивых видов и сьемок,ни охуенного сюжета.

Просто ни о чем.Пустышка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...