Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

только что досмотрела ""Падение черного ястреба". нет слов.

с робертом патинсоном советую посмотреть "Помни меня". и не надо вешать ярлык на этого парня.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

только что досмотрела ""Падение черного ястреба". нет слов.

с робертом патинсоном советую посмотреть "Помни меня". и не надо вешать ярлык на этого парня.

нет , надо.ему все девушки говорят :"ПомнИ меня , помнИ".И куда ему деваться?Так и родились "Сумерки" :)

Link to comment
Share on other sites

нет , надо.ему все девушки говорят :"ПомнИ меня , помнИ".И куда ему деваться?Так и родились "Сумерки" :)

на дикаприо тоже вешали изначально. и что теперь?)

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм, очень атмосферный, но пацаны на районе меня не поняли

Сейчас самое время на них насрать, Я очень полюбил этот фильм. Всем советую.

Упаси Бог

Брось давай. Я, конечно, огорчусь, если их исказят и опопсят, но должно быть что-то охуенное, судя по режиссерам.

Вообще, "Принц Персии" был пробным забегом на дистанции экранизирования видеоигр.

От его успеха зависел успех данного предприятия.

Судя по всему, ребята всерьез начали снимать фильмы по сюжетам игр.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас самое время на них насрать, Я очень полюбил этот фильм. Всем советую.

они вообще не в теме, им нравятся тупые американские комедии а с рэпчика только мейн и южатина в особенности

ну и друзья у меня бля :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Лол, да. Как-то странно выходит.

А мои, кстати, потихоньку осваиваются. Теперь им не только рэпчик подавай. Радует, что Я могу включить TV on The Radio на сеансе фитотерапии.

Link to comment
Share on other sites

Апостол посмотрел. Шикарное 12-ти серийное кино про великую отечественную и про взаимоотношения русского диверсанта с фрицами и русским НКВД. Всем настоятельно рекомендую. Не знаю почему не слышно нигде про него.

Link to comment
Share on other sites

недавно посмотрел фильм Невидимая сторона. Спортивная драма основанная на реальных событиях, главный герой сирота Майкл Орр, который в следствии некоторых событий стал профессиональным футболистом. Всем советую посмотреть)

kinopoisk.ru-Blind-Side_2C-The-1310870.jpg

Изменено пользователем victor
Link to comment
Share on other sites

Надо будет посмотреть

Для упоротых "G".

Временами, правда, доставляет нехило.

Апостол посмотрел. Шикарное 12-ти серийное кино про великую отечественную и про взаимоотношения русского диверсанта с фрицами и русским НКВД. Всем настоятельно рекомендую. Не знаю почему не слышно нигде про него.

Кидайте ссылки или хотя бы обложки/постеры того, что рекомендуете.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел актерский состав мстителей - солидно вроде)

Он и должен быть солидным, потому что фильмы по мотивам комиксов себя отлично зарекомендовали - "пипл хавает".

При надлежащем обращении на стадии разработки может получиться-таки шедевр.

Link to comment
Share on other sites

101043.jpg

Шведская артхаусная драма...кто-то из критиков говорит, что унылое гавно, кто-то что гениально..

Из описания фильма:

После успеха "(Шведской) истории любви" Рой Андерсон приступил к съёмкам своего второго большого фильма - "Гилиап". На это ушло почти 5 лет и закончилось оглушительным провалом - фильм был не понят шведской публикой и раскритикован шведской прессой (и это несмотря на то, что он умел успех во внеконкурсной программе Каннского фестиваля). Это закончилось уходом одного из наиболее выдающихся шведских режиссёров из большого кино практически на 25 лет. Трудно сказать, почему так произошло, но даже сейчас, когда я его показывают по телевидению, ему ставят рейтинг один или два из пяти, что довольно смешно смотрится вместе с аннотацией (в той же тв-программе), где говорится, что это мастерски снятый, оригинальный и чуть-ли не гениальный фильм.

Сам фильм не очень типичен для Роя Андерсона, который начинал с комедии с элементами абсурда в "Истории любви", а в результате (через свои "рекламные" фильмы и короткометражки) пришёл к абсурдистским трагикомедиям "Песни со второго этажа" и "Ты, живущий!". А этот фильм я бы скорее назвал трагедией с элементами абсурда. В фильме видны мотивы Кафки (в первую очередь "Америки") и Гамсуна ("Голод"), а по стилистике фильм чем-то напоминает раннего Фасбиндера. Да и название фильма восходит к американским фильмам-нуар (которыми увлекался Фасбиндер) и возможно к "Диллинджер мёртв" Феррери. Шведские критики утверждают (а зрители это подтверждают), что кличка "Гилиап" на шведский слух ассоциируется с американским гангстерским кино 20х-30х (в фильме банду наподобии банд Капоне и Диллинджера безуспешно пытается собрать "Граф"). Сюжет и место действия фильма условны - автор постарался максимально убрать все признаки страны или мест, где снимался фильм. Не исключаю, что эта обезличенность (наряду со "скучностью" фильма) и не понравилась зрителям и критикам.

Ну а успех к этому фильму пришёл только в 2000 году - после выхода долгожданных "Песен со второго этажа". (зрители были оповещены за 5 лет, что знаменитый режиссёр-"неудачник" снимает новый фильм)

Ну и стоит отдельно упомянуть, что музыка в фильме (как всегда у Андерсона) очень хороша и крайне удачно подобрана.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...