Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не знаю, как ты ещё не спишь в полтретьего ночи, но у меня на час меньше и уже глаза слипаются.

Я обычно ложусь где то во временном отрезке между 6 часами ночи и 10 утра :D Бял, нужно начинать выравнивать дневной распорядок <_<
Link to comment
Share on other sites

Википедия говорит: сериал <_< Должно быть что-то ОЧЕНЬ стоящее, чтобы я начал смотреть.

Поверь, это ИМЕННО ТОТ САМЫЙ случай. ЗДЕСЬ, или на одном из тысячи подобных сайтов ты сможешь посмотреть его, не грузясь, в кошерной озвучке.

ПОЖАЛУЙСТА, попробуй первые 3 серии первого сезона. если не понравится, если не затянет, то можешь не продолжать.

На самом деле, такие "сериалы" редко снимают. Я бы вообще не загонял сей продукт в рамки пресловутого "сериала" (т.к. ассоциации не у всех приятные с этим словом), ибо это абсолютно самодостаточный, очень серьезный и "жизненный" ЭТАЛОН многосерийных драм, в лучшем их понимании и воплощении.

Я обычно ложусь где то во временном отрезке между 6 часами ночи и 10 утра

Лол, у меня по жизни так.

Только когда не работаю или перерыв на учебе.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Поверь, это ИМЕННО ТОТ САМЫЙ случай. ЗДЕСЬ, или на одном из тысячи подобных сайтов ты сможешь посмотреть его не грузясь в кошерной озвучке.

ПОЖАЛУЙСТА, попробуй первые 3 серии первого сезона. если не понравится, если не затянет, то можешь не продолжать.

Ухтыжёпт. Хоуми говорит: хороший сериал. -_-

Ссылочка - это гуд, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ухтыжёпт. Хоуми говорит: хороший сериал. -_-

Просто начни.

ЭТО, КСТАТИ, ВСЕХ КАСАЕТСЯ! ТЫ, ДА, ТЫ! КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТО! ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ И ЧЕКНИ ЗДРАВЫЙ ЩИЕТ, БРОУ.

Как, кстати, Вам Mr. Nobody?

Смотрел кто-нибудь?

У меня все как-то времени не находится.

Говорят, мол, фильм снимался 10 лет и что таких шедевров давно не было и еще не скоро будут.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

ATTENTION!

Также очень хочу (и Вам настоятельно советую) увидеть ЯРОСТЬ! (.torrent)

Поговаривают, что печально известный Уве Болл снял-таки свой первый удачный и серьезный фильм. От этого еще интереснее.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, "wholetrain" - рабочий термин райтеров. Этимология проста: "целый поезд / весь состав". Означает поезд, полностью, от первого до последнего вагона, покрытый рисунками, тегами, фресками и т.п.

Герои в фильме ночью пробирались в депо, чтобы там красить вагоны.

Wholetrain - тяжелый и ресурсо- и трудоемкий процесс. Мечта, не меньше.

P.S.

Wholecar - то же самое, только командой должен быть раскрашен один вагон (от и до, естественно).

Трейлер глянь.

И отзывы.

Я че-то хуй знает, но хочу посмотреть.

я в курсе, что есть wholetrain... ;) в подростковом возрасте сам граффити жил.. ^_^ вот только у нас то метро нет, что бы вагоны красить... :( а таварняки как-то не особо желание красить... просто уже не все подряд, связанное с граффити потребляю... а раз отзывы хорошие - посмотрю...

да трейлер видел... вроде съедобно...

Доставляет пару раз, если любишь эту игру и беспредел. Я люблю.

В принципе, для фильма "по мотивам игры" вполне себе и ничего.

ясно... ознакомлюсь позже...

Как, кстати, Вам Mr. Nobody?

Смотрел кто-нибудь?

У меня все как-то времени не находится.

Говорят, мол, фильм снимался 10 лет и что таких шедевров давно не было и еще не скоро будут.

Mr. Nobody ушел в закачку... позже посмотрю... благодарю за совет

Link to comment
Share on other sites

не....фильм вообще никакой...

согласен. красивые спецэффекты и не более того. сюжет - абы што, фильм зачем-то затянули на два с половиной часа.

Link to comment
Share on other sites

согласен. красивые спецэффекты и не более того. сюжет - абы што, фильм зачем-то затянули на два с половиной часа.

+ дурацкие стереотипы о русских :D

Link to comment
Share on other sites

+ дурацкие стереотипы о русских :D

не ну в кинотеатре канешн впечатляюще смотрится, но блджаж реально последний примерно час фильм начал заебывать. сидишь и ждешь - когда ж он, сука закончится

Link to comment
Share on other sites

согласен. красивые спецэффекты и не более того. сюжет - абы што, фильм зачем-то затянули на два с половиной часа.

Вот, что затянули - это правда.

Link to comment
Share on other sites

А какой по твоему фильм достойный конкурент этому фильму ?

если у фильма предположительно нет конкурентов, это еще не значит, что он мега-охуенный.

Link to comment
Share on other sites

А какой по твоему фильм достойный конкурент этому фильму ?

День, когда Земля остановилась. Не то чтобы прям фонтан, но помощнее, чем 2012.

Во, вспомнил ещё Day After Tomorrow - это точно конкурент.

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

"Шизополис" или "Бразилия" посмотрите! мне интересно ваше мнение! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"Фейерверк" Такеши Китано

hana-bi.png

Фильм шикарнейший...в дополнение к великолепному и в то же время простому сюжету очень радует музыкальное сопровождение..

Герой Китано выбивает глаз бандиту, убивает людей, но остаётся самым светлым персонажем фильма...удивительно красивый фильм...

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

не ну в кинотеатре канешн впечатляюще смотрится, но блджаж реально последний примерно час фильм начал заебывать. сидишь и ждешь - когда ж он, сука закончится

по мне так все время заебывает. Один треп

Мортал Комбат должны снять

Город Грехов шикарно.

Я щас смотрю Войну и Мир Бондарчука)) последняя серия осталась. Бла я раньше не знал как Федор Бондарчук позорится :\

Link to comment
Share on other sites

согласен. красивые спецэффекты и не более того. сюжет - абы што, фильм зачем-то затянули на два с половиной часа.

точно сказано, я его разок посмотрел и забыл , вот Полезавтра или Армагедон мне кажеться по лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...