Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

точно сказано, я его разок посмотрел и забыл , вот Полезавтра или Армагедон мне кажеться по лучше

по мне в разы лучше.

сегодня буду смотреть город грехов. потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

8288_1.jpg

Фильм, получивший гран-при Каннского кинофестиваля...

19-летний парень попадает в тюрьму...он не умеет даже читать и писать...через 6 лет выходит из тюрьмы заслуженным авторитетом...

Потрясающе реалистичный фильм...

Link to comment
Share on other sites

8288_1.jpg

Фильм, получивший гран-при Каннского кинофестиваля...

19-летний парень попадает в тюрьму...он не умеет даже читать и писать...через 6 лет выходит из тюрьмы заслуженным авторитетом...

Потрясающе реалистичный фильм...

че за фильм не видно

Link to comment
Share on other sites

советовали посмотреть син сити. вчера я это всё-таки сделала....сняли его прикольно, но вот сюжет не особо меня держал. в общем такое двоякое впечатление.

спасибо что напомнил. когда в кино вышел хотела посмотреть, но в кино не попала а потом забыла, то что он есть в качестве я не сомневаюсь. так что сча скачаю где-нибудь

Link to comment
Share on other sites

советовали посмотреть син сити. вчера я это всё-таки сделала....сняли его прикольно, но вот сюжет не особо меня держал. в общем такое двоякое впечатление.

Очень жаль. Смотри, он снят по комиксам, причем очень точно снят. Фильм, собственно, канонiчен до основания. Снят именно таким, каким он должен быть, со всей присущей патетикой и гротескностью.

Охуенное кино, как по мне (Я, кажется, упоминал уже здесь, что это будет еще одна трилогия Родригеза. Он умеет снимать подобные вещи, так что за качество Я не беспокоюсь. Ждать вот долго).

Добротный фильм, не пожалел что посмотрел...

Забью в закладки, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Смотри, он снят по комиксам, причем очень точно снят. Фильм, собственно, канонiчен до основания. Снят именно таким, каким он должен быть, со всей присущей патетикой и гротескностью.

Охуенное кино, как по мне (Я, кажется, упоминал уже здесь, что это будет еще одна трилогия Родригеза. Он умеет снимать подобные вещи, так что за качество Я не беспокоюсь. Ждать вот долго).

ну...честно я думаю его ещё раз пересмотреть.ток не знаю когда. так как смотрела не свежую голову. меня больше всего там убил это жёлтый уродец...

Link to comment
Share on other sites

ну...честно я думаю его ещё раз пересмотреть.ток не знаю когда. так как смотрела не свежую голову. меня больше всего там убил это жёлтый уродец...

Зато месиво хорошее^_^

Link to comment
Share on other sites

Зато месиво хорошее^_^

Да, трэш и угар играет не самую последнюю роль в такого рода фильмах.

меня больше всего там убил это жёлтый уродец...

Он всех убивает. Этакий идеальных антигерой. А ты поняла вообще кто он такой, откуда взялся?

An old man dies. A young woman lives. A fair trade. I love you, Nancy.

Link to comment
Share on other sites

Да, трэш и угар играет не самую последнюю роль в такого рода фильмах.

Он всех убивает. Этакий идеальных антигерой. А ты поняла вообще кто он такой, откуда взялся?

то что этот то дядька который был в начале фильма я поняла...если ты про это имеешь в виду?

Link to comment
Share on other sites

то что этот то дядька который был в начале фильма я поняла...если ты про это имеешь в виду?

Да, ты правильно поняла. Как его так заштопали, Я вот хуй знает.

кто гибудь может дать ссылку на комикс Син Сити?

Не, увы, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Есть все в бумажно/картонном оригинале, но могу тебе залить всю серию в архиве

Сканить будешь?

лол, ты заказывал их?

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Сканить будешь?

Офкорс нот :D Я раньше сильно прикалывался по комиксам, собрал десятки гигов :lol: Правда там не спайдер мены, бэтмены, а больше графические новеллы типо Города Грехов + куча шедевров поменьше разрядом, ну и комы посерьёзней, типо Карателя, Вульверайна, Kick-Ass, Wanted и мои любимцы Hack/Slash и Goon.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...