Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Токарев (2014)
Ужасно,как раз из тех фильмов в которых кейдж увяз в последнее время,Джо исключение
iphone360_683623.jpg

 

 

Гнев
6 из 10
6a63f7ac06019ea5f1e34610be73d159.jpg

Поменял мнение?

Link to comment
Share on other sites

Отрочество 2014

391729jpg_2988995_15433401.jpg

плюс балл за смелую реализацию идеи с 10-летней съемкой

7 из 10

имеет право на жизнь. но ничего грандиозного.

Link to comment
Share on other sites

5/10?? за что? это же срань дикая, я с трудом до 3 натянул

ни одного хорошего качества в этом фильме не нашел

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Деньги на бюджеты дают не конкретные режиссеры там или еще кто. На этапе сценария и подборка актеров скидываются прокатчики со всего мира- вот и основная доля бюджета. Недостающее вносит студия при необходимости.

Студия- имею ввиду основную снимающую кинокомпанию

Link to comment
Share on other sites

5/10?? за что? это же срань дикая, я с трудом до 3 натянул

ну есть фильмы и похуже.

я вот просто не понимаю как как блять???вот эти вот российские режиссеры добиваются права снимать в голливуде многомиллионные фильмы ??

не ну фильмы то хуже есть, спору нет, но бля, бюджет фильма 100 лямов, за такие деньги могли хотя бы не тяп ляп и готово сделать, схватка в конце вообще эпичный фэйл, на сколько я помню там прям все злодеи меньше чем за минуту сливались, да и гг подозрительно быстро обучился всему, кароч при таком бюджете и с неплохими актерами могли бы и получше снять
Link to comment
Share on other sites

а как же продюсеры-инвесторы? я думал на их деньги снимаются фильмы в основном

нет. они, также как и студии, рискуют меньшей частью средств. иначе б давно все обанкротились. прокатчики несут всю тяжесть бюджета, компании- дистрибьютеры со всего мира. ну, кто хочет потом это кино у себя в стране показывать, выпускать на носителях, продавать права онлайнам.

Бюджет сжирается гонорарами актеров, авторскими за музыку в фильме, рекламными компаниями на момент проката. И меньшая уже его часть уходит на стоимость спецэффектов, оплату работы всех занятых в процессе съемок.

Ну так по крайней мере 10 лет назад было. Не думаю- что сейчас что- то в корне изменилось. Спецэффекты если только дешевеют. А гонорары, авторские и реклама- скорее всего только дорожают...

Кстати, видеокомпания, в которой ранее трудился, имела эксклюзив на фильмы Уве Болла :)Мы это говно спонсировали для России. Стоило недорого, окупалось нормуль...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

a638874d3796eb3162c60924e452a289.jpg

Дом - ну на самом деле ждал большего, чет оно хуй знает, как будто все самое годное было в трейлере, остальное не особо, какие то мелочи портили впечатление, а если вдруг кому то бувов(или как их там) с миньонами из гадкого я, то того ждет разочарование длинною в полтора часа 8/10

В прошлом году Город Героев дал надежду что годный мульт на четкие 10 балов наконец то выйдет, но видимо придется ждать Историю Игрушек 4

Link to comment
Share on other sites

a19aeb9b7e23a83388cba9db5b2f6a19.jpg

В бой идут одни "старики" - на мой взгляд фильм переоценен, атмосфера фильма какая то странная, такое чувство будто война это не такое уж плохое место, все смерти происходят где то за кадром, несколько раз было типо персонажи базарят, потом хуяк самолетики по небу летают, нихуя не понятно че произошло, выясняется что кто то там рипнулся, а тебе похуй по сути на него, я даже вспомнить не могу как этот перс выглядел, это если говорить о том что не понравилось, в остальном все хорошо 8/10

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну ты вроде внимательно смотришь... Как здесь можно что- то не догнать???

да я все врубил так то, просто осталось ощущение что в фильме как то все не так сделано, возможно задумка такой была, но я не оценил, концовка грустная как надо сделали, музыка годная, я уже хвалил советские фильмы за музыку, но вот ощущение того что война это пиздец какое страшное место не было, нацисты так вообще не раскрыты как пидоры, не знаю, мелочи в основном напрягали
Link to comment
Share on other sites

вообще поебать кто там режиссер было, я даже не помню после или до просмотра я узнал что режиссер русский, меня по сути только энжой мувис бесят, к остальным режиссерам я нейтрально отношусь



странно, сейчас решил посмотреть каким российским фильмам я поставил 10 балов, среди них как то оказался Мачете Убивает

Link to comment
Share on other sites

Берегись автомобиля - 7/10

Интерстеллар - 6/10

Любовь и голуби - 8/10

Мачете - 7/10

Эффект бабочки 6/10

Американский психопат - 6/10

Джеки Браун - 6/10

Link to comment
Share on other sites

Тоже первому Мачете 7 поставил, ну не тянет он на большее и для этого жанра это очень хорошо. А бомжа с дробовиком смотрел здесь кто?

Link to comment
Share on other sites

fb1154e76128d5529218ce46608dff8d.jpg

Третья Персона - так я и не понял что все таки произошло, до конца не разобрался в фильме, не стоило наверное в два захода смотреть. в любом случае смотрел с интересом так что 7/10

хотя за актеров мог бы и поднять до 8, но кажется что много будет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

есть вероятность что актерский состав таки затянул в фильм, если был бы набор рандомных людей я б не проявил бы интереса к фильму, концовка была интересна, но я опять же ее не до конца понял, вроде как фильм держал и выключить не хотелось, чего не скажешь о последних фильмах с Броуди(ограбление по американски), Нисоном(прогулка среди могил, заложница 3), Кунис(восхождение юпитер) и Уайлд(собутыльники) и Франко(когда я умирала, последний рубеж) по отдельности

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Это да. Ну мне понравилось, хоть и ощущения гадкие какие то после фильма. Французы кстати больше оценили чем наши, собрали в прокате больше, да и как бы Люк Бессон права на фильм выкупил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...