Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ткнул наугад в первый попавшийся фильм из того что вчера советовали

6f3f7a78a692fda5cb035a95a9be0fb9.jpg

Над Кольцом - фильм годный, но уж сильно ниггерский, не люблю я их культуру, ну именно все эти нигги 90ых с их гейнгста и прочей хуйней, все равно что смотреть документалку про гопников из южного Бутово.

Ну если не брать это во внимание, ну и то что все матчи тут выигрываются с разрывом в 1 очко и только на последней секунде, то вполне хорошо 8/10

Link to comment
Share on other sites

11839d5c4eead9cc921ca391bff47d27.jpg

22 Минуты - много раз хотел удалить неглядя, но чет останавливало, в общем понравилось почти все, героев бы менее безымянных, а то хуй знает вроде и сопереживал, а вроде и хуй знает че это за чел там, 9/10

Полюбому Ветеринару не понравилось потому что фильм Русский

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

хотел было расписать за Титаник, но потом передумал, на вкус и цвет, я например Криминальное Чтиво считаю диким калом, но что писать напрасно, оба фильма классика как ни крути

Link to comment
Share on other sites

3cbc908a4918839901784da46f93265d.jpg

Операция "Ы" и другие приключения Шурика - на протяжении всего фильма не оставляло ощущение что юмор устарел даже для 65 года, но местами доставлял, а местами я брался за голову и не мог понять как такая хуйня попала в фильм 7/10

Link to comment
Share on other sites

3cbc908a4918839901784da46f93265d.jpg

Операция "Ы" и другие приключения Шурика - на протяжении всего фильма не оставляло ощущение что юмор устарел даже для 65 года, но местами доставлял, а местами я брался за голову и не мог понять как такая хуйня попала в фильм 7/10

нет такой картинки в нете, чтобы выразить мои чувства после твоего коммента
Link to comment
Share on other sites

я уже смотрю советские фильмы что бы у кого нибудь тут забомбило

Бомбит не от того,что тебе не нравится той или иной фильм,а от того,что ты смотришь это впервые ,ты как не из этой планеты,где ты был,когда нормальные люди смотрели все это по телику?клей по подвалам нюхал штоле? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну и ясен х..й,если смотреть фильмы про Шурика в наше время,и первый раз,то они будут казаться нелепыми,для большинства это как ностальгия,билет в детство блеать.,а для тебя это просто как очередной альбом из алфавита 

Link to comment
Share on other sites

Ну и ясен х..й,если смотреть фильмы про Шурика в наше время,и первый раз,то они будут казаться нелепыми,для большинства это как ностальгия,билет в детство блеать.,а для тебя это просто как очередной альбом из алфавита

знаешь, пара шуток из Шурика мне показались гениальными, это как Гриффины, шутки что то между полным бредом и гениальностью.

Только вот если Шурик это как картошечка с курочкой, то Гриффины это как *какое нибудь изысканное блюдо, не шарю в них*

Интересно у кого нибудь бомбанет от того что я сравнил Шурика и Гриффинов

Link to comment
Share on other sites

Шурики,грифины,бэтмены ,у тебя все одной категории ,я удивляюсь почему ты фильмы не по алфавиту смотришь :lol:

а что не так? я сравнил две комедии основной упор в которых сделан на юмор с минимальной смысловой нагрузкой Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Шурики,грифины,бэтмены ,у тебя все одной категории ,я удивляюсь почему ты фильмы не по алфавиту смотришь :lol:

а что не так? я сравнил две комедии основной упор в которых сделан на юмор с минимальной смысловой нагрузкой

 

Да как-то все не так,все на столько не так,что я даже обьяснить не могу ,что именно не так 

Ты впервые смотришь фильмы ,которые нормальные люди смотрели уже по раз 15 ,ты смотришь всякую хуйню по 18 сезонов,но при этом не видел и 90% того,что должен видеть каждый.Ты слушаешь рэп,но тебе бесит культура черных,и вообще белые рейпиры >черные .Ты слушаешь музыку по алфавиту.Ты как не из этой планеты,такое чувство ,что ты с песочницы сразу за комп пересел и сразу начал смотреть все сезоны клиники в промежутках между прослушиванием Тек найна .Как-то так.

Я это не доебаться ради,но реально ты странный

Link to comment
Share on other sites

Да он просто подумал,что у меня бомбит потому что он поставил низкую оценку фильму про шурика  и потому я написал,что такое чувство что ему 12 лет.Поясняю ,что написал я это не из-за того что у меня бомбит из-за низкой оценки,а потому что реально непонятно как он в свои 20 з гаком лет умудрился ни разу не видеть всю эту телегу про шуриков и тд.

Link to comment
Share on other sites

Да он просто подумал,что у меня бомбит потому что он поставил низкую оценку фильму про шурика и потому я написал,что такое чувство что ему 12 лет.Поясняю ,что написал я это не из-за того что у меня бомбит из-за низкой оценки,а потому что реально непонятно как он в свои 20 з гаком лет умудрился ни разу не видеть всю эту телегу про шуриков и тд.

полностью никогда не смотрел, отрывками видел много раз, цитаты знал, уже писал что из советских фильмов только Джентельмены Удачи считаю крутым, еще Кавказскую Пленницу выделить могу, но я ее плохо помню, может такая же фигня как с Шуриком выйдет, остальные что я видел, просто неплохие-хорошие Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...