Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Я почему-то думала, что у этого фильма и так две части, а оказывается её только щас сняли :ph34r:

Был еще приквел, Тупой и еще тупее Тупого, сказочная мудотень

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1469072_500x800x250.jpg

так ничего, посмотреть можно. откровенно смешных моментов не так много, но в то же время почти нет тупого маразма. мне как любителю форсажа зашло, подруге не особо.



дубляж выполнен отлично: тимати, модный приговор, улицы разбитых фонарей, культура доставили.

Link to comment
Share on other sites

7727_poster_iphone.jpg

Общак

мне понравился кин. с интересом смотрел, хотя до боли все предсказуемо и занудно. тем не менее смотрится, желания выключить не было ни разу.

Link to comment
Share on other sites

девочка, кстати, радовала во многих фильмах. сейчас- не знаю, снимается ли где-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

девочка, кстати, радовала во многих фильмах. сейчас- не знаю, снимается ли где-нибудь...

Фаннинг? да снимается, но сестра ее чаще светится в кинчиках
Link to comment
Share on other sites

глянул фильмографию. вообще нигде не запомнилась из того, что смотрел с ней. а смотрел меньшую часть...

Link to comment
Share on other sites

глянул фильмографию. вообще нигде не запомнилась из того, что смотрел с ней. а смотрел меньшую часть...

да ей 16 всего, попробуй запомнить, просто я говорю что встречается чаще

Малефисенту не смотрел штоле?

Мне одному развод китайца показался бредовым?

нет, дерьмовая сцена, еще и затянули

Link to comment
Share on other sites

 

Мне одному развод китайца показался бредовым?

нет, дерьмовая сцена, еще и затянули

 

Это типа преподносилось как гениальная схема развода?или я чего-то не понимаю?Потому что мне показалось,что это высосана из пальца хуйня.Та китайоза просто мог наебать ,сказать что он не того игрока выбрал и все.Интересно как бы они потом ему доказывали,что он лжет..или они были уверенны в его честности!?

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

ну там типо сказали что он богат и охуенно азартен, хз вроде насчет честности что то тоже может было, не помню, но в любом случае поверить в такой развод невозможно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Мне одному развод китайца показался бредовым?

нет, дерьмовая сцена, еще и затянули
Это типа преподносилось как гениальная схема развода?или я чего-то не понимаю?Потому что мне показалось,что это высосана из пальца хуйня.Та китайоза просто мог наебать ,сказать что он не того игрока выбрал и все.Интересно как бы они потом ему доказывали,что он лжет..или они были уверенны в его честности!?
ну там типо сказали что он богат и охуенно азартен, хз вроде насчет честности что то тоже может было, не помню, но в любом случае поверить в такой развод невозможно

 

Да сам факт того ,что когда он спросил нужно ли записать число и смит ответил,что не нужно,он ему верит,уже должен был заставить задуматься,что что-то тут не так.И вообще,до этого он типа спецом проигрывал все те мелкие пари?То есть,к примеру допустим,там было пари словит ли игрок мяч или нет-он словил,а если бы не словил,что тогда?То есть Смит выиграл бы раньше времени? :D понятное дело что азартный китаец потом бы просился отыграться,но Смит опять же мог выиграть,то есть те пари выдумывались на ходу.,тогда вся легенда,якобы Смитт дохуя азартный человек,который жаждет отыграться , летит коту под хвост.И вообще,много ли людей,идя на обычный футбольный матч носят с собою чемоданы денег.!?Гребанный китаец не подумал откуда там взялся негр с чемоданом денег?

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Вообще чем больше думаешь над этой сценой тем больше желания понизить фильму оценку, все очень очень неправдоподобно, много совпадений и сложно поверить в такую ситуацию, в общем провальный момент в фильме, хотя пафоса он нагнал на гг

Негр с чемоданом очевидно украл где то его, я же писал что фильм расистский, ниггра который все ворует

Link to comment
Share on other sites

 

глянул фильмографию. вообще нигде не запомнилась из того, что смотрел с ней. а смотрел меньшую часть...

да ей 16 всего, попробуй запомнить, просто я говорю что встречается чаще

Малефисенту не смотрел штоле?

не, ну мне мелкая же понравилась-запомнилась. а старшая нет. ни о чем значит. Малефесенту смотрел, мелкую не помню толком.

Link to comment
Share on other sites

1366477934_zaklyatie-1.jpg

ЗАКЛЯТИЕ (2013)

смотреть всем!после просмотра боялся на кухню пойти,один из лучших ужастиков за последние 5 лет

ничего так ужастик. держит, атмосферноc203.gif

Link to comment
Share on other sites

2df0bcc1b4df56dd2b1542376b23f08d.jpg

Голгофа - к сожалению некоторые детали сюжета прошли мимо меня ибо параллельно занимался другим делом, но в общем достойный кинчик 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...