Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

зато он большому кушу 6 поставил, это пиздец, чуть ли не самый охуенный фильм что я видел и 6/10

а давай ты со своими девятками и десятками поносным комедиям не будешь выделываться? уж сам факт того, что ты завелся из-за кала типа Стражей Галактики и Проекта Х, сам за себя говорит. Большой Куш мне местами нравится опять же из-за харизматичных героев, но стиль Гая Ричи я не очень люблю.

Link to comment
Share on other sites

я не завелся, мне просто скучно было, а ты обосрал фильм который я назвал лучшим фильмом 14 года, хотя после первого просмотра мне он не особо зашел.

Проект Икс вообще не комедия, не помню что бы улыбался при просмотре, ну может первый раз только когда смотрел, отличный фильм, единственный в своем роде, аналогов нет.

Если не брать во внимание то что я люто терпеть не могу КТ, я считаю его жутко переоцененным режиссером.

Но бля что не так с Гай Риччи? Он же реально четкий режиссер, один из совсем немногих режиссеров которых я уважаю.

Лучший фильм по людям икс это первый класс, никак иначе, могу сочинение по этому поводу написать.

И попробуй посмотреть не грози южному централу в 15 году, когда то давно когда я его смотрел считал его охуенно смешным, пару лет назад пересмотрел, даже уебать сценаристу за такие дерьмовые шутки захотелось

Link to comment
Share on other sites

 

http://www.kinopoisk.ru/film/9599/ очень выдержано

как раз на днях вспоминал за него. фильм культовый, но не помню сути. надо бы пересмотреть.

и вот эта тема вспомнилась тоже :)

http://www.kinopoisk.ru/film/20785/

Link to comment
Share on other sites

и вот эта тема вспомнилась тоже :)

http://www.kinopoisk.ru/film/20785/

 

Пердита? :huh:

Дуранго

вроде так себе фильм все-таки. хотя название громкое, да. ласкает слух.

Link to comment
Share on other sites

криминальное чтиво и большой куш охуенейшие фильмы,ребят. Я не знаю о чем вы говорите. И да в чтиве есть сюжет,и очень неплохой ,я именно о том как сначала творится бесоебие ,но потом судьбы всех героев переплетаются. Ну а Куш просто заебательский кин,смотрится очень легко и непосредственно

Link to comment
Share on other sites

криминальное чтиво и большой куш охуенейшие фильмы,ребят. Я не знаю о чем вы говорите. И да в чтиве есть сюжет,и очень неплохой ,я именно о том как сначала творится бесоебие ,но потом судьбы всех героев переплетаются. Ну а Куш просто заебательский кин,смотрится очень легко и непосредственно

да.

но со временем КД2ствола почетнее место заняли для меня. поживее кинчик.

Link to comment
Share on other sites

- Как выглядит Марселлос Уоллес?

- Ну он черный, лысый.

- Он похож на суку?

Каждый раз угараю с этого "ДАЗ ХИ ЛУК ЛАЙК Э БИЧ?"

Link to comment
Share on other sites

да, еще малым смотрел и дико угорал с диалогов в Криминальном чтиве

ну а я про что. да и почти в каждом фильме Тарантино всегда есть харизматичные персонажи и крутые фразочки. Убить Билла разве что сильно переоценен, как по мне. хотя я просто подобную тематику не очень приветствую.

Link to comment
Share on other sites

сколько ни пытался начинать смотреть ее- каждый раз забрасывал нудянку эту

вот вот,уж совсем никудышное начало там я эти первые полчаса смотрел с мыслью:"эй,Серега, ты же можешь посмотреть фильм еще лучше" И неизбежно выключал, а потом еще и заспойлерили мне всю фишку фильма. Поэтому лично для меня просмотр этого фильма гиблое дело,никак не могу его оценить.

Link to comment
Share on other sites

 

да у Марины вечно концовка говно. то Лебовски, то Семь. Семь вроде нормальный фильм, насколько я помню.

Чё поделать, если концовка реально убожество ссаное

 

всмысле а  что там ссаного? хэппи энда нет, все ровно круг замкнулся. ну я про семь.

Link to comment
Share on other sites

a0fe7be2aa5eeb79d45a186354a5f174.jpg

Дикие Истории - даже хз, начну с того что не люблю альманахи, это в целом неплохой фильм, но я где то читал что фильм смешной, очень смешной, где смеяться я так и не понял, максимум забавно было в паре мест, в остальном просто истории, довольно оригинальные, в общем как то так 6/10

Link to comment
Share on other sites

Исход такое говно что я помню как мы убегали с сеанса в кинотеатре на середине фильма,это редкий случай когда мне было жалко потраченные 200 рублей на кино

оооооочень затянуто, хотя и снято красиво, и актеры хороши. да и сама история интересная, но сценарист явно подкачал.

Link to comment
Share on other sites

Не представляю, как можно пойти на фильм с таким постером и слоганом.

Это тот самый случай, когда по обложке действительно всё ясно

ахаха и то верно, хотя там есть надпись "от режиссера Гладиатора", а это, я бы сказал, серьезная замануха, хотя вот то что наверху написано реально ололо

Я вот скачал себе, как нибудь дойду, гляну че там хоть за кино

Link to comment
Share on other sites

 

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

http://www.kinopoisk.ru/film/278185/

278185.jpg

отличный фильм

 

 

Муть. Перестал смотреть минуте на 10й. Жена до конца отсмотрела. Ее вердикт такой же.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

предугадывание действий в Игре???

ну хз. я, помнится, после первого просмотра перемотал на начало и повторно просмотрел. один из немногих фильмов, с которыми так поступал.

Link to comment
Share on other sites

 

Игра 1997

 

если закрыть глаза на все совпадения и предугадывание действий гг, то кино отличное

8 из 10

 

Постоянно сомневаюсь, смотреть или нет. Вроде бы ничего сложного в том, чтобы сесть и посмотреть полуторачасовой фильм, но вот с этим ни хера не получается. Интуиция подсказывает, что вата 

 

это фильм из разряда- ...а дайте что-нибудь похожее на него...

оригинальный сюжет. мне очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

5e4d1bc149589901e12f1b96bff9d909.jpg

Крестный Отец 2 - каждые ебаные 5 минут этого фильма я задавался вопросом КТО БЛЯТЬ ЭТОТ ЧУВАК?????? ОН ВАЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА???? ЕГО НУЖНО ЗАПОМИНАТЬ???? Я хуй знает, может для того что бы понять что за хуйня тут происходит нужно посмотреть трилогию раза три, такое чувство будто бы из сценария рандомно вырвали десяток страниц, за кой хуй тут был персонаж Де Ниро? Я даже не понял в какой момент его история закончилась(хотя история Вито Карлеоне единственное светлое пятно в этом анусе из каких то обрывков непонятных). Диалоги какие то пустые, хуй знает, там про износится такое количество имен что я его маму ебал того кто понял о чем они базарят с первого раза, при том что действительно важные детали(на мой взгляд) типо когда жена начала рассказывать что типо аборт сделала, а не выкидыш, я в рот не ебал когда до этого упоминалось что она беременна, че то там про потерю ребенка я где то слышал, но кто и где его потерял не врубил, еще когда мать типо у него умерла, я понял что мать умерла прочитав на кинопоиске, а так даже хуй знает кто о чем, ой все пиздец кароч, если включить рандомную серию санта барбары и то больше шансов вкурить что вообще происходит, в общем фильм не понял, все что там было это диалоги, причем ничего умного они не несли, 3:22 минуты времени четыре персонажа которых я умудрился запомнить(Аль Пачино, Де Ниро, хуй с большим лбом, Фредом кажется звать и еще старый хуй на половину лысый) чет кароч они там пиздят весь фильм, нихуя так и не понял что крутого в этих фильмах, 3/10

ЗЫ ни в коем случае не хотел никого задеть, если кому то нравится хуй с ним, я бы предпочел посмотреть этот фильм с режиссером или монтажером что бы он мне объяснял что происходит и почему эта сцена важна для фильма. Лично я в этом фильме увидел нарезку из самых скучных дней крутого мафиози

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...