Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

weeds-poster-11.jpg

Weeds/Дурман

только начал. Неплохо совсем - смесь пошлостей Californication и нарко-темы Breaking Bad

Link to comment
Share on other sites

Хангер Геймз стоит того, чтобы потратить на него овер двух часов или лучше пройти мимо ?

я конечно не охуенный ценитель и может что то не врубаю, но помоему это самый переоцененный фильм в этом году, происходящее в фильме просто не логично, концовка предсказуемей чем мультфильмы студии дримворкс

Link to comment
Share on other sites

я конечно не охуенный ценитель и может что то не врубаю, но помоему это самый переоцененный фильм в этом году, происходящее в фильме просто не логично, концовка предсказуемей чем мультфильмы студии дримворкс

океюшки, я мимо
Link to comment
Share on other sites

Не могу даже припомнить что понравилось из последних выкидышей синематографа...

Вчера глянула - понравилось, хотя первые 2е части не оч ИМХО

Люди В Черном 3

Изыди нечистая! :ph34r:

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

athf1_large-705758.jpg

Aqua Teen Hunger Force Colon Movie for Theathers/ Команда Фастфуд - так тут ещё и был какой то смысл O_O, а я при первом просмотре не врубил 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Орда - снято хорошо, костюмы, все дела, сюжет тугой пздц, может я не шарю в истории татароманголов, но мне как то похуй, концовка хрень полная 4/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Судья Дредд(2012) - не смотрел фильма со Сталлоне, так что сравнивать не буду, мясо конкретное судья напоминает помесь робокопа и магнито, много крови, рейтинг 18+ реализовали как надо 8/10

Link to comment
Share on other sites

Судья Дредд(2012) - не смотрел фильма со Сталлоне, так что сравнивать не буду, мясо конкретное судья напоминает помесь робокопа и магнито, много крови, рейтинг 18+ реализовали как надо 8/10

видела с о Сталлоне. видела трейлер нового дредда. и версия 95 года выглядит лучше. не знаю смотреть дредда в кино не буду, но как в сеть сольют посмотрю. а так 95-го куда получше.

Link to comment
Share on other sites

220px-BourneIdentityfilm.jpg

Идентификация Борна

Bourne_supremacy_ver2.jpg

Превосходство Борна

The_Bourne_Ultimatum_%282007_film_poster%29.jpg

Ультиматум Борна

Все 3 фильма примерно одного уровня, понравилось. Раньше только отрывками смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Кориолан хуйня, да, согласен. Наглядный пример того, как киноадаптации снимать не стоит

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

хуйню какую-ту сморите. этот ебаный судья дредд, или эти, люди в черном.. хз, это же уровень или младшей школы, или дома для умственноотсталых. я вот выдержал минут 15 третьей части этих людей. просто лютая хуета, набор словесного и визуального поноса.

u1_hqt3McX0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Судья Дредд(2012) - не смотрел фильма со Сталлоне, так что сравнивать не буду, мясо конкретное судья напоминает помесь робокопа и магнито, много крови, рейтинг 18+ реализовали как надо 8/10

Как озвучка? Подмывает уже так сходить или все таки подождать BD и нормально посмотреть

А хотя чё там блеать озвучивать, завтра пойду смотреть так

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

я вообщето расскажу что это за фильм ,может кто то видел индонезийский фильм Рейд,хотя вряд ли,ну вот короче Судья Дред это тот же Рейд,тока вместо вместо ускоглазых ,там команда верзил в шлемах бегают по дому и пытаются выжить,с оригиналом кторый был снят в 90-тые даже рядом не может стоять

Братюня, дредд был в производстве на пару лет раньше того индонезийского произведения, о котором ты сейчас нам рассказал.

fd8f52290a3f.jpg

ок, но ожидал чего покрепче, да поинтересней, недотянули

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

хуйню какую-ту сморите. этот ебаный судья дредд, или эти, люди в черном.. хз, это же уровень или младшей школы, или дома для умственноотсталых. я вот выдержал минут 15 третьей части этих людей. просто лютая хуета, набор словесного и визуального поноса.

я работаю в кинотеатре, мне либо сидеть плевать в потолок, либо смотреть то что показывают

Как озвучка? Подмывает уже так сходить или все таки подождать BD и нормально посмотреть

А хотя чё там блеать озвучивать, завтра пойду смотреть так

ну прикаловали слова вроде "давай досвидания" когда он там кого то убил, вообще обычная озвучка, мата вроде не было

Link to comment
Share on other sites

Смотрела в IMAX зале - ОЧЕНЬ понравилось !!! Мила как всегда на высоте, ещё очень впечатлили nemesis (монстры с топорами)и эпизод где она замкомм от велосипеда машет ! Конечно отдельно стоит упамянуть атмосферный саундтрэк от Tomandandy.

З.Ы. На всякие мелочи-недочёты просто не обращала внимание (=

950684_m.jpg

Обитель зла: Возмездие

http://www.youtube.com/watch?v=Wj-yp9u-iZE&playnext=1&list=PLjVmUvlKOeh06sJeWTnlmo0tb1auD1boU&feature=results_video

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...