ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

А когда я говорил что ты троллил этим фильмом, я как будто не это имел ввиду. Про Гения вообще ниче не говори, он смысолы только на википедии читает

И то, были бы смысолы на лурке, не читал бы, источник не проверенный

И хуй с ним с МД, там только Мбуту за смысолы разберет, но если он даже не понял о чем Ненависть та же и в чем смысл названия, приходилось разжевывать

Рецепт идеального фильма Гения - ебануть в кастрюлю побольше ебанутой хуйни. Все. Варить до кипения

11 minutes ago, heartless said:

Гений жертва пиара - потому что пиарит комнату. Ты жертва пиара, потому что пиаришь вазу. Оба фильма говно сутулой псины. Все, отъебись

Бля,ты хочешь сказать,что если Гений посмотрел бы эту Комнату и не упомянул бы тут этого то он в таком случае не был бы жертвой пиара? Ты жертва пиара уже только потому что посмотрел этот фильм (То есть раньше ты о таком фильме не знал или знал,но не хотел смотреть,сейчас его стали пиарить и ты его посмотрел-ВСЕ,ты жертва пиара .Вот и все 

Все, точно нервный срыв ебнул

23 minutes ago, NBN93 said:

Никакой это не троллинг.В Бивне ,ЧШН и во всяком таком говне больше смысла чем Гений себе представляет,но он  оценивает высоко именно из-за ебанутости.То же самое и с Вазой ,Абсолютно та же ситуация ,только фильм по сравнению со всякими Бивнями-крайняя степень ебанутости ,но это не лишает его осмысленности .вот только дебичи воспринимают и оценивают его только по ебанутости 

Набан чето там решил за Гения. В этих фильмах, особенно в ЧШН мне нравится не то что они ебанутые, а то что серьезный посыл и смысолы фильма передаются через совершенный абсурд, самый банальный пример подобного рода контента это Южный Парк

О, Гений, поясни за смысолы. Давай о ЧШН, че там за посыл

1 minute ago, NBN93 said:

Бля,ты хочешь сказать,что если Гений посмотрел бы эту Комнату и не упомянул бы тут этого то он в таком случае не был бы жертвой пиара? Ты жертва пиара уже только потому что посмотрел этот фильм (То есть раньше ты о таком фильме не знал или знал,но не хотел смотреть,сейчас его стали пиарить и ты его посмотрел-ВСЕ,ты жертва пиара .Вот и все 

Да, начали пиарить все и начал пиарить сам - жертва пиара. И отъебись

Гений, ну че, пояснишь за ЧШН?

Или ждать рецензию как на Брата?

Даю время почитать на википедии, можешь поступить как Шароеб и посмотреть разбор Долина

3 minutes ago, heartless said:

И хуй с ним с МД, там только Мбуту за смысолы разберет, но если он даже не понял о чем Ненависть та же и в чем смысл названия, приходилось разжевывать

Если фильм гавно то и смысл его разбирать нахуй ненадо, а уж в ненависти и так все до банального просто, просто дебичи вроде тебя и Валеры увидили там какую то интеллектуальную ценность, божечки, ненависть порождает ненависть ебать открытие, гениальный блять посыл для дебичей вроде вас

2 minutes ago, NBN93 said:

так же можно и любые рекомендации подвести под жертву пиара, ты посоветовал - я посмотрел

Just now, heartless said:

Да, начали пиарить все и начал пиарить сам - жертва пиара. И отъебись

А если так:начали пиарить все как гениальный фильм,ткнули и разжевали почему именно он гениальный ,а ты при этом не то что бы не согласен с тем что он гениальный ,но даже не смотрел его,но при этом утверждаешь что он говно ,получается ты тоже его пиаришь и ты жертва пиара потому что обсуждаешь его ?

Just now, NBN93 said:

А если так:начали пиарить все как гениальный фильм,ткнули и разжевали почему именно он гениальный ,а ты при этом не то что бы не согласен с тем что он гениальный ,но даже не смотрел его,но при этом утверждаешь что он говно ,получается ты тоже его пиаришь и ты жертва пиара потому что обсуждаешь его ?

Нет

А обсуждение это жертва пиара или нужно говорить что фильм заебись,только в таком случае это будет считаться пиаром ?

Ну раз пересматривать надо

Валера, вот просил же, отъебись

Обсуждение и пиар это не одно и тоже

Ты говоришь пиаришь фильм-жертва пиара.А что можно считать пиаром фильма?Вот мы сейчас его обсуждаем это пир фильма?Или нужно как Гений говорить "Комната-шедевр" ,а если говорить,А нужно только говорить,или еще и так на самом деле считать? 

Если я буду говорить "Комната-шедевр"но считать так не буду,то я буду жертвой пиара?