Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, Kkkoss said:

гг таксиста раскрыт и понятен, самурая тоже

а вот в драйве гг картонка какая-то без прошлого и без логичной мотивации

а какое прошлое у самурая?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkoss said:

такое же как настоящее

а у гг драйва явно происходящее в  новинку

может в новинку а может и не в новинку,тебе все пояснять на пальцах должны что ли.Ты бы еще до финала клан сопрано доебался что тебе не обьяснили что там произошло ,ну дебич ей богу 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

опять как со стеной

Да это ты как стена,тебе на пальцах как ребенку должны обьяснять какие-то мотивы,а бывает нет мотивов,бывает человек просто дебич такой как ты и сьезжает с катушек.Психопат,шизофреник ,социопат ,вот жил-жил себе как овощ,а потом произошло какое-то эмоциональное потрясение ,тригер,и все уля улю епта ,понеслась душа в рай а ноги в милицию.Но тебе надо причина обязательно 

Link to comment
Share on other sites

Ну у Чигура в Стариках и индейца во втором сезоне Фарго тоже крыша поехала и они стали пиздец творить, хотя до этого не творили 

Link to comment
Share on other sites

причем тут творить пиздец? 

он пошел убил 2 главарей из 3, у него деньги, та баба. Делай что хочешьь, а этот дятел пошел и самоубился, ну или не самоубился и случайно выжил

ЗАЧЕМ? Почему не убить просто главаря?  

Я понимаю если бы баба в заложниках была или еще чего, но тут просто мегатупость

Link to comment
Share on other sites

Должны были прошлое обьяснить,мол вышел из дурки,или служил в ираке или вышел из тюрьмы,а так какое-то темное прошлое-непонятно ,нелогично,тупо .Без обьяснения прошлого непонятно что он за человек,а значит ему явно все это в новинку. Л-Логика 

Link to comment
Share on other sites

о дружка девушки, в которую я влюбился избили - пойду помогу ему разобраться с его проблемами. Именно так же делают крутые парни когда влюбляются

о дружка убили и за мной  и теми деньгами охотятся, что бы такого сделать?

пойду убью их главарей, пошел убил 2

ох,  1 главарь остался, что же теперь делать то? у меня миллион долларов, девушка, которую люблю и остался один бандит и при ээтом я настолько крут что могу в одиночку всех разьбашить до кровавой каши

что делать то что делать

Ладно позвоню бабе и скажу что не вернусь, что она была лучшим что было в моей жизни и пойду сдохну

Л-логика

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...