Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я и не бомбил, спокойно потссавил оценку и пояснил за фильм, а потом ты начал что-то пиздеть и пришлось еще подробнее пояснять, но ты настолько тупой что даже так ничего не понял 

Link to comment
Share on other sites

Даже не осознает что включая фильм по чьей-то рекомендации(не обязательно даже по моей) он смотрит его уже если не сознательно,то подсознательно точно предвзято .Тем более опыт прошлого это подтверждал неоднократно.Смотрит фильм который я или советовал или не советовал,но сам посмотрел и похвалил и начинает потом на 10 страниц мусолить "госпади какой тупой фильм,а пачиму так а вот тут дрель в полотенце замотали а дрель бы сгорела,а вот тут вообще бред "

Столько засранных фильмов в итоге исправленных на нормальные оценки .И он еще хочет кого-то убедить в том,что он чисто вот сам позасирал все мои фильмы.Ну никакой предвзятости.Неужели действительно настолько тупой что думает ему кто-то поверит 

Link to comment
Share on other sites

Сначала неделю обсиралфильм даже не глядя его,То постер говно,то еще что-то ,а потом такой ну лаааадно,посмотрю" и о какая неожиданность "гавно,ГГ без прошлого помогал мужу девки которую любит" Ну никакой предвзятости ,совершенно 

Link to comment
Share on other sites

И ведь реально я даже и не отрицаю,сам думает,что это его настоящее мнение ,даже не понимает как оно сформулировалось ,а все потому что в психологии ноль

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NBN93 said:

Сначала неделю обсиралфильм даже не глядя его,То постер говно,то еще что-то ,а потом такой ну лаааадно,посмотрю" и о какая неожиданность "гавно,ГГ без прошлого помогал мужу девки которую любит" Ну никакой предвзятости ,совершенно 

ору

Link to comment
Share on other sites

посмотрел 100 набановских фильмов, 98 норм оценил, 2 засрал и потом оценку исправил и теперь конечно же каждый следующий обосранный фильм обосрал именно из-за того что набан советовал

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

Ну видно же со стороны что ты предвзято засрал фильм,даже если ты сам этого не осознаешь и твои попытки доказать обратное только подтверждают это 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Ну видно же со стороны что ты предвзято засрал фильм,даже если ты сам этого не осознаешь и твои попытки доказать обратное только подтверждают это 

Ты когда фильм просто не понравился просто ставишь оценку или на пару слов поясняешь мол герой дебил,все хуйня ,рот ебал .А когда намеренно то начинаешь искать какие-то нелогичные моменты (которые в большинстве своем обычные и понятные )и прям зацикливаться на этом.Это очень заметно со стороны .Палишься даже не осознаешь как .Покажи хоть один фильм который ты посмотрел САМ и засрал так же приводя в пример  нелогичные тупые действия .Ни одного фильма не найдешь 

Link to comment
Share on other sites

Все фильмы которые ты засрал из-за тупых нелогичных поступков это фильмы по моей рекомендации. Сразу понятно когда бесишься а когда просто посмотрел фильм и не понравился .Так что прекращай этот цирк.Как я уже сказал возможно ты даже сам этого не осознаешь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...