ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

1 minute ago, NBN93 said:

Уже не шедевр? 

такой же троллинг как и у тебя со свадебной вазой

Я говорил,что фильм-шедевр,я так же говорил,что фильм-говно .Где тролилнг где не троллинг сам решай ,ну где-то явно троллинг,потому что на лицо два противоположных мнения и ты при этом пиздишь "такой же троллинг как у тебя с Вазой"!?Да иди ты на хуй если такой понял епта? 

говорит фильм заебись,а шедевр это типа уже троллинг.Охуенный блть троллинг  ,прям такой же как у меня с Вазой.Ох и дебич

Это как  поставить фильму 9 и пиздеть что это троллинг,на самом деле фильм на 8 

Ну епта фильм комната весело смотреть отнюдь не потому что так и задумывалось, фильм гавно, но забавный. Это как смотреть на творога который пытается троллить, так же и в фильме смешно смотреть на то как Вайсо пытается быть актёром.

Вот тебе противоположное мнение к «комната шедевр»

Какое противоположное мнение!?Вообще что ли дебич 

Хватит уже мазаться .На 2х стульях усидеть пытаешься 

Это как  поставить фильму 9 и пиздеть что это троллинг,на самом деле фильм на 8 

Фильм забавный это как бы уже не в копилку создателей, они планировали драму

Например если сказать фразу «фильм забавный и его весело смотреть» на драму типа Ненависти той же это нихуя не делает ему чести ведь фильм не задумывался как забавный

Либо говно либо шедевр,определись.А говно,но смотреть забавно это никакие не противоположные мнения 

Какое противоположное мнение!?Вообще что ли дебич 

Там ветеринар под шконку залез, место освободилось, так что нахуй можешь сходить

Либо говно либо шедевр,определись.А говно,но смотреть забавно это никакие не противоположные мнения 

А ты со свадебной вазой определился?

Сначала был шедевр,теперь оказалось что троллинг 

Just now, LilGenius said:

А ты со свадебной вазой определился?

Да четы все стрелки то переводишь епта.Ты совсем тупой что ли не можешь понять что у меня с тобой не та же ситуация .

Я то как раз со свадебной вазой определился.Но дело не в том,а в том,что  либо говно либо шедевр -вот противоположные мнения .А не как у тебя фмльм говно НО забавный .это не противоположные мнения,дебич,это ОДНО мнение 

Если я сегодня говорю фильм заебись,а завтра фильм говно,значит где то я соврал,где-то я троллю,на лицо конфликт мнения .Если ты говоришь фильм говно НО забавный то тут никакого противоречия и конфликта нет

Это одно неразделимое мнение,а не 2 абсолютно разных как у меня ,дебич.Ну чесн слово дебич самый настоящий,бля он еще этого и не понимает,даже обьясняешь а он все равно не понимает 

И вот как разя сегодня говоря ,что Ваза-говно.а завтра,что шедевр я именно троллю ,а ты на 2х стульях усидеть пытаешься и говно и заебись(забавно) ОДНОВРЕМЕННО ,типа и обосрал и похвалил ,просто мажешься сейчас типа "да бля я троллил что это щедевр,это говно пацаны,но фильм забавный,прикольный,весело было"

Edited by NBN93

У тебя одновременно и говно и весело,а не сегодня говно,а завтра весело.Дошло нет?Ветеримин вот удивляется почему я все об одном и том же.Вот тебе ответ епта:потому что обстоятельства требуют  буквально на пальцах обьяснять