Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гений,ну ты пздц рифмовать не умеешь, прям так и хочеться дать тебе свои текста 15летней давности,для учения

да я в сракатан был, в моей голове это норм звучало
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бесит, когда при стирке в машинке все белье забивается в пододеяльник и хуярит там, ни хрена не простирываясь при этом. а потом еще заебываешься все доставать оттуда для просушивания.

:lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Попробуй стирать белье отдельно от пододияльников  :D

ну вот еще. много чести пододеяльнику- стирать его отдельно. я лучше перед стиркой застрочу шов, потом распорю. и так каждый раз :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Попробуй стирать белье отдельно от пододияльников  :D

ну вот еще. много чести пододеяльнику- стирать его отдельно. я лучше перед стиркой застрочу шов, потом распорю. и так каждый раз :lol:

 

Ну тоже норм,еще степлером можно

Link to comment
Share on other sites

продолжает бесить реклама останкинской продукции ПАПА МОЖЕТc65.gif

 

что интересно- на мой вкус из всех продуктов комбината- ПАПА МОЖЕТ наиболее безвкусная. сосиски, колбаса этой марки- ни о чем вообще, шляпа. а вот другие останкинские продукты мне нравятся, часто их покупаю.

Link to comment
Share on other sites

тьфу ебать мбуту напомнил,помню как то вечером прихожу включаю телевизор и просто чуть ли не до блевоты настолько выбесило что ахуй,я еще пульт не смог найти сразу пришлось этот маразм вытерпеть ,самая хуевая реклама которую я видел

http://www.youtube.com/watch?v=R-hjC1mCSzA

бля, как же хорошо, что я этого не видел ранее

Link to comment
Share on other sites

у меня прям перед глазами проплыли все ненавидимые мною персонажи.

это девочка в классе с рекламы ПАПА МОЖЕТ, Кнопочка из сериала Папины дочки и пацанчик-актер из какого-то америкосовского детского фильма.

не могу вспомнить с какого, такой он- противный дебил...

Link to comment
Share on other sites

вот этот тип противной наружности

persimg2195.jpg

Уилл Поултер

хотя я вот пока рылся, искал его, нашел фотки вполне себе человечные этого актера...

Link to comment
Share on other sites

 

тьфу ебать мбуту напомнил,помню как то вечером прихожу включаю телевизор и просто чуть ли не до блевоты настолько выбесило что ахуй,я еще пульт не смог найти сразу пришлось этот маразм вытерпеть ,самая хуевая реклама которую я видел

http://www.youtube.com/watch?v=R-hjC1mCSzA

бля, как же хорошо, что я этого не видел ранее

 

лучше было бы если бы я никогда этого не видел, блять

Link to comment
Share on other sites

продолжает бесить реклама останкинской продукции ПАПА МОЖЕТc65.gif

 

что интересно- на мой вкус из всех продуктов комбината- ПАПА МОЖЕТ наиболее безвкусная. сосиски, колбаса этой марки- ни о чем вообще, шляпа. а вот другие останкинские продукты мне нравятся, часто их покупаю.

Меня всегда бесила ебучая реклама амбробене, СУКА ПИЗДЕЦ

Link to comment
Share on other sites

и первый и второй ролик отличные в плане привлечения внимания, причем первый еще и юморком. У первого вторая половина ролика плохая, сценаристы не додумали. У второго ролика очень противное звуковое сопровождение, да, оно привлечет внимание, но оно жутко выбешивает, поэтому не желательно его крутить в рекламных блоках слишком часто

вот этот тип противной наружности

persimg2195.jpg

Уилл Поултер

хотя я вот пока рылся, искал его, нашел фотки вполне себе человечные этого актера...

а меня он прикалывает, особенно в Миллерах

меня тоже в миллерах бесил. хотя для роли дурачка отличный актер.

Link to comment
Share on other sites

Похуююю

- Мерзкий мужик: Я из Германии прибыть, сироп полезный привозить

- И тут детский хор: Папа может, папа может, всё что угодно

:D

Link to comment
Share on other sites

неет, это должно восприниматься как "пиздатый неменцкий акцент" этого господина, что в разы повышает значимость этого невъебенного продукта.

Link to comment
Share on other sites

Амбробене, амбробене, с риском из Германии...

я почему-то так перевираю этот текст. а вообще реклама эта радует. всегда подпеваю :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

я, блядь, краской покрывался каждый раз, когда новый песенный ролик выходил про прокладки. тьфу, блядь, ну этож надо такую серию песен зарядить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...