Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

большой пожар из-за не соблюдения тезники безопасности...Более сотни мёртвых и ещё больше с ожёгами в больнице.

я вспомнил..отец рассказывал...действительно ужасно...тем более отец рассказывал это за день после того как они пришли из клуба с мамой...ну слава богу не из того злополучного...

в такие моменты я понимаю как мне дороги мои близкие

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я одного такого выродка лично знаю, который может посмеятся над таким. увидев мясо просто кончает и ржет.

еще в контакте случайно наткнулся на группу где выложены фотки жертв второй мировой войны, трупы военных, концлагеря и тд, и дебилы просто дрочат на это, смеются. радуются чото сидят, коментят где чо круче, не понимая что это реальное фото, реальные убийства и жертвы войны.

и хотелось бы что бы это все нах*й как нибудь им откликнулось, но к сожалению как показывает опыт них*я. случается с нормальными людьми, а не выродками.

извеняюсь, затупил. думал ты один из "этих"

Правильные вещи говоришь.

Link to comment
Share on other sites

я одного такого выродка лично знаю, который может посмеятся над таким. увидев мясо просто кончает и ржет.

еще в контакте случайно наткнулся на группу где выложены фотки жертв второй мировой войны, трупы военных, концлагеря и тд, и дебилы просто дрочат на это, смеются. радуются чото сидят, коментят где чо круче, не понимая что это реальное фото, реальные убийства и жертвы войны.

и хотелось бы что бы это все нах*й как нибудь им откликнулось, но к сожалению как показывает опыт них*я. случается с нормальными людьми, а не выродками.

моя одноклассница кайфует от трупов евреев...ппц...она помешаана на жестокости...бесит >_<

Link to comment
Share on other sites

большой пожар из-за не соблюдения тезники безопасности...Более сотни мёртвых и ещё больше с ожёгами в больнице.

меня удивило то, что любой ребенок бы додумался, что настил из соломы на потолке просто не может не загорется от феерверков и тд, как это не могли понять организтаоры я не могу взять в толк.

и особый цинизм конечно это то, что этот клуб штрафовали за подобные нарушения всего на 1,5 тыс рублей. это реально убило.

жизнь более сотни людей стоит 1,5 тыс руб.

Link to comment
Share on other sites

меня удивило то, что любой ребенок бы додумался, что настил из соломы на потолке просто не может не загорется от феерверков и тд, как это не могли понять организтаоры я не могу взять в толк.

и особый цинизм конечно это то, что этот клуб штрафовали за подобные нарушения всего на 1,5 тыс рублей. это реально убило.

жизнь более сотни людей стоит 1,5 тыс руб.

лижбы наварица...<_<

а в профиле у той девушке статус поражает...

Link to comment
Share on other sites

меня удивило то, что любой ребенок бы додумался, что настил из соломы на потолке просто не может не загорется от феерверков и тд, как это не могли понять организтаоры я не могу взять в толк.

и особый цинизм конечно это то, что этот клуб штрафовали за подобные нарушения всего на 1,5 тыс рублей. это реально убило.

жизнь более сотни людей стоит 1,5 тыс руб.

и ведь это происходит повсеместно....куда не посмотри полный пиздец творится будь то клубы, школы, больницы....что то мне подсказывает что скоро придет конец нашему некогда славному государству =((((

Link to comment
Share on other sites

моя одноклассница кайфует от трупов евреев...ппц...она помешаана на жестокости...бесит >_<

я ко всему терпимо отношусь, к черному юмору и тд, но это релаьно уже отклонения в психике. вот как раз над этим и смеялись в той группе.

Link to comment
Share on other sites

что то мне подсказывает что скоро придет конец нашему некогда славному государству =((((

какое же оно славное после всего этого?

если так посмореть...трудно и найти хорошие стороны в нынешней жизни...не считая канешн любви и удачи чтоль...

я имею ввиду что правительство делает мало чего хорошего..а если и делает то в качестве пиара так скажем...

Link to comment
Share on other sites

бял. я не думал что такие выродки существуют, оказалось что да.

как можно писать о человек " одной блондинкой стало меньше", который погиб причем не по своей вине. выродки, нет слов.

уебаны есть всегда я уже говорил что если ввести смертную казнь количиство таких долбаёбов сократится

самое интересное происходит, когда начинаешь читать комментарии на множестве форумов где обсуждается эта тема, меня ужаснуло то что большинство коментов в таком духе! просто не укладывается в голове что в нашей стране столько выродков живет, куда мир катится?

просто пиздец чесно говоря все срут на сша и прочие страны, но блять если бы у нормального умного человека без синдрома уебана появился бы шанс съебать из своей страны навсегда какуюлибо продвинутую страну он бы через 5 минут все вещи собрал

Link to comment
Share on other sites

просто пиздец чесно говоря все срут на сша и прочие страны, но блять если бы у нормального умного человека без синдрома уебана появился бы шанс съебать из своей страны навсегда какуюлибо продвинутую страну он бы через 5 минут все вещи собрал

ну в сша не намного лучше читация. те же расстрелы в школе у них в порядке вещей.

но нашей халатности конечно нет равных ни в одной другой стране.

и нашим дол*аебам тоже.

так это ж не она написала...полюбому...

всм? ну получила права и поставила стат, почему бы и нет?

там же написано блондинкой стало больше, а не меньше.

это уже выродки те писали что меньше.

Link to comment
Share on other sites

ппц пожар там был, видел видео, серде аж дрогнул, как-то не по себе стало, лучше бы там были эти долбаёбы что писали о них плохо

Link to comment
Share on other sites

ппц пожар там был, видел видео, серде аж дрогнул, как-то не по себе стало, лучше бы там были эти долбаёбы что писали о них плохо

лучше бы там вообще никто не оказался...

если вспомнить про трагедии нам наверно равных нет, саяно шушенская, норд ост, беслан, теперь это.

с нами сравниться только сша со своими башнями.

пи*дец какой то.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

ну в сша не намного лучше читация. те же расстрелы в школе у них в порядке вещей.

но нашей халатности конечно нет равных ни в одной другой стране.

и нашим дол*аебам тоже.

всм? ну получила права и поставила стат, почему бы и нет?

там же написано блондинкой стало больше, а не меньше.

это уже выродки те писали что меньше.

ааа..а я то прочитал меньше...

самое жуткое что вот смориш даже на стену ее

Наталья Жебелева написала

2 декабря 2009 в 21:10

Татьянчессс! выкладывай фоты с отдыха :)

и следующим же сообщением:

((((( Танюшь....... не могу поверить...как только мне сказали про пожар, я сразу подумала о тебе, ты постоянно ведь там тусила (((((((((

коасота ты наша.......родители твои..божее..(((

и понимаешь что вот так резко оборвалась жизнь молодой девушки(

Link to comment
Share on other sites

лучше бы там вообще никто не оказался...

и твой вариант тоже не плох, да и администрация тупая, нах*й фейрверки

Link to comment
Share on other sites

Кароче у нас в городе дом для инвалидов начали ремонтировать....Ну это от администрации города...И вот ремонт заморозили по середине...дом без труб без электричества инвалиды в одной комнате тесняться....Так вот когда стояли покуривали или уж када я не помню,расказал эту историю мол вон чё по телику видел...Удивила реакция "лошка" который сказал что то типа:"а что инвалидам нужен свой дом?" слушай сука лучше бы тебе руки и ноги оторвало посмеялись бы.

Link to comment
Share on other sites

и твой вариант тоже не плох, да и администрация тупая, нах*й фейрверки

ферверки то не плохо..то плохо что под соломенной крышей...как можно допереть до этого <_<

Кароче у нас в городе дом для инвалидов начали ремонтировать....Ну это от администрации города...И вот ремонт заморозили по середине...дом без труб без электричества инвалиды в одной комнате тесняться....Так вот когда стояли покуривали или уж када я не помню,расказал эту историю мол вон чё по телику видел...Удивила реакция "лошка" который сказал что то типа:"а что инвалидам нужен свой дом?" слушай сука лучше бы тебе руки и ноги оторвало посмеялись бы.

ну это либо полный имбицилизм либо желание выебнуца...<_<

типо он умный

Link to comment
Share on other sites

статус точне не она писала, кто нахуй взломал её пароль, бля как так можно

не тупи блин) стат обновлен 21 день назад, трагедия вчера была)

Link to comment
Share on other sites

ферверки то не плохо..то плохо что под соломенной крышей...как можно допереть до этого <_<

ну это либо полный имбицилизм либо желание выебнуца... <_<

типо он умный

попытка с острить. за такую попытку сразу бы по морде.

шутки шутками, но это как минимум не красиво.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

ну это либо полный имбицилизм либо желание выебнуца... <_<

типо он умный

Да как бэ он местынй лошок на пару с своим лучшим корешом...Так вот чем больше их все засирают тем чаще они что-то неуместное выкрикивают с места,в ожидании что сейчас все подойдут и похлопают их по головке....Ой какой ты молодец приходи ко мне в гости...НУ ну ну молоко на губах не обсохло ещё у всех кто так относиться к чужому горю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...