Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бесит что завтра история, и как всегда меня будут спрашивать и я буду стоять как ненормальный

:lol: та же хня с географией

хотя могу быстро написать но неохото....деся круче ^_^

Link to comment
Share on other sites

бесит то что я стоял курил и каким то образом умудрился прикусить до крови себе губу и заметил это я только сейчас по скольку она начела капать мне на шорты! :o

Изменено пользователем ABN.crew
Link to comment
Share on other sites

бесит когда какой нить тупорылый еблан в автобусе ходит своими грязными резиновыми сапогами по маим белым кедам   :D )))))))

бляяяя...+1000!...выводят такие уроды

Link to comment
Share on other sites

бляяяя...+1000!...выводят такие уроды

такая же херня была в том году. теперь у меня черные. а то жалко блин...а когда ещё наступают даже не извиняются....блин...мол это нормально...

Link to comment
Share on other sites

такая же херня была в том году. теперь у меня черные. а то жалко блин...а когда ещё наступают даже не извиняются....блин...мол это нормально...

обычно это бабки старые...по горбу бы понараздовал всем...за мои кеды!

Вот почитатйте...что пишут эти идиоты...я бы их убил бы всех...твари..

Link to comment
Share on other sites

обычно это бабки старые...по горбу бы понараздовал всем...за мои кеды!

Вот почитатйте...что пишут эти идиоты...я бы их убил бы всех...твари..

таких сразу на съеденье крокодилам надо

зы хотел написать про электрический.......... но в серьёзных предложения пропущеное слово писать не могу

Link to comment
Share on other sites

бло я откровено не ебу как мне реферат по истории подготовить~~~

мне б твои проблемы :D

у меня сессия на носу. и праздники новогодние как совместить?да ещё я до сих пор не знаю оплатят мне учебный отпуск или нет.

Link to comment
Share on other sites

да бляяя)) сессия и новогодние праздники... извечная борьба с самим собой)))))))))) я лично предночту новогоднии праздники :D с сэссией че нить по ходу соорентируюсь))))))))

херасе ты)

у меня сессия вообще жесткач) физика, высшая математика, теоретическая механика и сопромат)

как сдавать вообзе х*й знает, мне придется пренебречь новогдними праздниками, ну всмысле до 8 числа праздновать не получится)

хотя у нас пол универа по такой системе учится) до 10 числа как минимум омтечают, на коммерции и экономических специальностях вола е*ут)

у меня кстати 6 числа первый экзамен - физика, самое простое, после праздников можно очухаться к нему)

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

а что поделать?))) хочется и тусануть за фсю х*йню и из технаря не вылететь)) пака мне это удавалось))) на последнем году обучения не выгонят, мне думается :D

ну у нас бывало и такое)я в инсте первый год (до этого был колледж) и это моя первая серьёзная сессия. и завалитьеё было бы глупо.

Link to comment
Share on other sites

обычно это бабки старые...по горбу бы понараздовал всем...за мои кеды!

Вот почитатйте...что пишут эти идиоты...я бы их убил бы всех...твари..

ещё раз мать их

бесит что я нахожу на форуме какую нить интересную тему...через пару секунд ссать тянет <_<

Link to comment
Share on other sites

ненадо бесится УЛЫБАЙТЕСЬ http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/Computers__003958_.jpg

Бесит когда я отправляю на модерацию какую нибудь новинку а минут через 15 её добавляет анрил

Бесят долбанутые фаны 50 и эминема которые готовы хуй сосать у них(образно говоря)

<_<

Изменено пользователем 9mm
Link to comment
Share on other sites

<_<

это был не я, это был гениус, я стуле ака дарящий улыбки ака железнояйцый осеменитель

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

http://vkontakte.ru/...248774_97520815

посмотрите что пишут люди на страничках жерт пожара в перми...вот что реально бесит

я не понял а почему там про расизм коменты?

Link to comment
Share on other sites

меня бесит что лил джиниус корчит из себя хуй знает кого епт

В каком смысле? Он нормальный чел..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...