Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Бодибилдинг


jaykay

Recommended Posts

  • Replies 787
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Середина грудака не накаченая, а ближе к плечам норма :D

На пресс делай обычные кранчи, сколько сможешь. Когда начнешь чувствовать, что они перестают давать результат, то положи на груд блин 10-15 кг, это значительно усилит нагрузку на прямую мышцу пресса (да и для организма это будет непривычно, а это в тренировках всегда хорошо). Вообще привести пресс в нормальное состояние совсем не сложно (если конечно не считать особо запущенных случаев). Для косых мышц юзай то упражнение, которое ты на плечи делаешь (если я правильно понял, что ты делаешь)

Для груди можешь на брусьях позаниматься (стулья/столы тоже сойдут), на первых парах результат будет довольно таки ощутим и уж точно это будет эффектнее жима.

Никогда не любил отжимания и жим, да и сейчас не люблю. Первое за низкий кпд, второе за необходимость иметь страховку в лице человека <_<

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

diman135, сколько уже в залы ходишь?

в зал полтора месяца

а так раньше дома иногда

Середина грудака не накаченая, а ближе к плечам норма :D

середину оч легко накачать

отжимаяся с узко поставленными руками, рука рядом с рукой,может по началу будешь мало делать так как это само трудно но потом хорошо пойдет

На пресс делай обычные кранчи, сколько сможешь. Когда начнешь чувствовать, что они перестают давать результат, то положи на груд блин 10-15 кг, это значительно усилит нагрузку на прямую мышцу пресса (да и для организма это будет непривычно, а это в тренировках всегда хорошо). Вообще привести пресс в нормальное состояние совсем не сложно (если конечно не считать особо запущенных случаев). Для косых мышц юзай то упражнение, которое ты на плечи делаешь (если я правильно понял, что ты делаешь)

Для груди можешь на брусьях позаниматься (стулья/столы тоже сойдут), на первых парах результат будет довольно таки ощутим и уж точно это будет эффектнее жима.

кстате внатуре мне с блином на пресс надо, ато бля по 6+0 делаю втупую и нехера

Link to comment
Share on other sites

На пресс делай обычные кранчи, сколько сможешь. Когда будешь чувствовать, что они перестают давать результат, то положи на груд блин 10-15 кг, это значительно усилит нагрузку на прямую мышцу пресса (да и для организма это будет непривычно, а это в тренировках всегда хорошо). Вообще привести пресс в нормальное состояние совсем не сложно (если конечно не считать особо запущенных случаев). Для косых мышц юзай то упражнение, которое ты на плечи делаешь (если я правильно понял, что ты делаешь)

Для груди можешь на брусьях позаниматься (стулья/столы тоже сойдут), на первых парах результат будет довольно таки ощутим и уж точно это будет эффектнее жима.

Спасибо за советы. Но у меня дома только гантели и всё :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы. Но у меня дома только гантели и всё :unsure:

Пустая комната и две гантели посреди неё что ли? :lol: Прям у тебя ни стульев, ни столов нет. Гантели то хоть с блинами или советские, одним моноблоком?

Link to comment
Share on other sites

устая комната и две гантели посреди неё что ли? Прям у тебя ни стульев, ни столов нет. Гантели то хоть с блинами или советские, одним моноблоком?

:lol: Нет конечно. Гантели да одним моноблоком. С такими стульями и столами, я скорее всего или мебель попереламываю или себе что-нибудь переломаю :lol:

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста,как мне накачать Малую ромбовидную мышцу?

Честно говоря в первый раз слышу :lol: Это где то под трапециями?

:lol: Нет конечно. Гантели да одним моноблоком. С такими стульями и столами, я скорее всего или мебель попереламываю или себе что-нибудь переломаю :lol:

Импровизируй ;) Я когда то вместо брусьев ванну использовал, а вместо блинов для утяжеления кранчей использовал рюкзак с учебниками :ph34r:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Импровизируй Я когда то вместо брусьев ванну использовал, а вместо блинов для утяжеления кранчей использовал рюкзак с учебниками

Да фантазия у тебя хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Да фантазия у тебя хорошая.

Это ещё далеко не самое изощренно-извращенное,что я придумывал :D

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

:) Интересно будет узнать что.

Когда нибудь видел, чтобы человек скручивал креплениями для блинов 4 гантели вместе, чтобы получить подобие штанги?

скреплял полужопия степлером?

Ты пробовал что ли? И как все прошло? Не стесняйся, рассказывай, здесь все свои ;)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Когда нибудь видел, чтобы человек скручивал креплениями для блинов 4 гантели вместе, чтобы получить подобие штанги?

Не видел, но представляю :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...