Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

харизма к одному голосу не имеет никакого отношения, это и голос и внешность и обаяние, и какая такая энергетика человека.

из ваших слов я так и не понял разницу между МС и просто рэппером. Какая разница что они направлены на зарабатывание денег? такой пример, если боксер был любителем, выступал на соревнованиях за свои бабки, побеждал - он бля боксер, а стал профессионалом, стал получать бабки за свои труды - он попса боксерская? просто у людей разная мотивация, вот и все, андреграунд же продает свои диски? они тоже на этом зарабатывают, просто их аудитория 20млн человек, а аудитория мейнстрима - 1 милиард. Нельзя судить по тому ради бабок ли он работает, или ради идеи мира во всем мира, а надо оценивать мастерство.

Link to comment
Share on other sites

харизма к одному голосу не имеет никакого отношения, это и голос и внешность и обаяние, и какая такая энергетика человека.

из ваших слов я так и не понял разницу между МС и просто рэппером. Какая разница что они направлены на зарабатывание денег? такой пример, если боксер был любителем, выступал на соревнованиях за свои бабки, побеждал - он бля боксер, а стал профессионалом, стал получать бабки за свои труды - он попса боксерская? просто у людей разная мотивация, вот и все, андреграунд же продает свои диски? они тоже на этом зарабатывают, просто их аудитория 20млн человек, а аудитория мейнстрима - 1 милиард. Нельзя судить по тому ради бабок ли он работает, или ради идеи мира во всем мира, а надо оценивать мастерство.

я об этом и говорю, только все тут так увлечены своим андергрундом, что все кто в мэйнстриме для них продажные суки и тому подобное

Link to comment
Share on other sites

парни те кто слушаю в основоном андер а вы не задумывались что те рэперы которые разкрутились тоже когдато были как андерграунд рэперы???

А ты понимаешь что здесь разница межу андерграундом и мейн в продажах? Андер пишется на другую аудиторию, собственно мейн и пишется на продажи с самого начала. Успех через 1-2 альбом. Ибо слушают бландинки.

Link to comment
Share on other sites

парни те кто слушаю в основоном андер а вы не задумывались что те рэперы которые разкрутились тоже когдато были как андерграунд рэперы???

Insane Clown Posse до сих пор андэр,хотя у них есть платиновые диски...

Link to comment
Share on other sites

А ты понимаешь что здесь разница межу андерграундом и мейн в продажах? Андер пишется на другую аудиторию, собственно мейн и пишется на продажи с самого начала. Успех через 1-2 альбом. Ибо слушают бландинки.

Ты очень не прав, нельзя сказать,что хуже мейн или андер, так же как и нельзя сказать,что хуже рок или рэп.

А что по твоему андер слушают образованные люди? Думаю в Штатах больше половины ниггеров,которые слушают андер далеко не выпускники Гарвардов и Оксвордов, так что об уме слушателей лучше промолчать.

Link to comment
Share on other sites

чё вы так враждуете задрали андер андер рулит мэйн гавно парни надо уважать все стили рэпа

Есле ты так говоришь то ты пока ещё в рэпе не понял чего к чему

Link to comment
Share on other sites

чё вы так враждуете задрали андер андер рулит мэйн гавно парни надо уважать все стили рэпа

согласен, я слушаю абсолютно все, от андера до поп рэпа, так как везде есть талантливые люди.

Link to comment
Share on other sites

та ну бля, тут идет разговор уже не о том кто плохой МС, а андерграунд против мейнстрима. Вы зациклились на андерграунде и категорически против мейнстрима. Вот и все. Вас раздражает это швыряние бабками, телки, тачки и т.д. и вам пох на умения исполнителя, он рубит бабки - значит нихуя он не МС, а вот если он дает концерты на которые приходит по 5 человек, толкает умные тексты про соцнесправедливость, или какой нибудь бред о том как охуенно полететь на марс на своем косяке, просто то что не усваивается большинством - он классный МС. Вы поймите что рэп-музыка меняется. когда появился гангста рэп многие представители олдскула ненавидели его, потому что он полностью отличался от их творчества. Но это не значит что гангста-репперы не обладали харизмой, умением и всем остальным, просто они пели о другом, их аудитория была другая

Link to comment
Share on other sites

Я говорю, только мейн слушают воосновном неразбирающиеся в этой ветке. Ибо его можно достать без особых усилий где угодно.

Link to comment
Share on other sites

пздец разговор идёт о том что вы тут лил вэйна и тиая к мс определяете хотя они просто рэперы вар уже довал определения кто такой мс.

Link to comment
Share on other sites

А ты понял? Почему ты решил,что твоя точка зрения правильная?

Потому что моя точка зрения обоснована.

А не ой надо любить все стили ну так и идите слушать хорроркор или джаз рэп???Будете я сомневаюсь..Так что человек должен имть обоснованость.В том что он слушает.

Link to comment
Share on other sites

та ну бля, тут идет разговор уже не о том кто плохой МС, а андерграунд против мейнстрима. Вы зациклились на андерграунде и категорически против мейнстрима. Вот и все. Вас раздражает это швыряние бабками, телки, тачки и т.д. и вам пох на умения исполнителя, он рубит бабки - значит нихуя он не МС, а вот если он дает концерты на которые приходит по 5 человек, толкает умные тексты про соцнесправедливость, или какой нибудь бред о том как охуенно полететь на марс на своем косяке, просто то что не усваивается большинством - он классный МС. Вы поймите что рэп-музыка меняется. когда появился гангста рэп многие представители олдскула ненавидели его, потому что он полностью отличался от их творчества. Но это не значит что гангста-репперы не обладали харизмой, умением и всем остальным, просто они пели о другом, их аудитория была другая

соглашусь с тобой, всегда очень уважал гангста рэперов за то, что им было на все насрать, они говорили о чем хотели и поэтому черное население их любило, они говорили о том, о чем раньше боялись люди говорить.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю, только мейн слушают воосновном неразбирающиеся в этой ветке. Ибо его можно достать без особых усилий где угодно.

Просто народ слушает то,что им крутят по радио,вот и все.

Я тут читал на форуме, что кто-то засирал Тупака, из-за того, что это мейн-это я считаю полнейший позор, не только к мейну, но и ко всему рэпу в целом.

Link to comment
Share on other sites

пздец разговор идёт о том что вы тут лил вэйна и тиая к мс определяете хотя они просто рэперы вар уже довал определения кто такой мс.

та нихуя так никто и не дал

Ти Ай

харизма есть

флоу свой есть

голосом владеет

пишет ли тексты сам - не знаю

может фристайлить

просто по любому пункту, на который ты скажешь нет - это будет твоя личноя неприязнь, он жеж мейн, значит автоматически это все у него хуевое. А выпускал бы он альбомы в андерграунде, и все эти пункты у него были на том же уровне - вы бы говорили Ти Ай красава, а вот весь этот мейн хуйня.

Link to comment
Share on other sites

питбуль дурак?зайди на мой ласт там тиай на 11 месте.

Пример МС:C-Rayz Walz,Immortal Technique,Krs-One,Nas,GZA,Ghostface,Rakim

Рэпперы:Сam'ron,50 Cent,Lil' Wayne,P.Diddy,Gucci Mane,T.I

Link to comment
Share on other sites

мэйн обсирать глупо они делают хорошую музыку и андер делают хорошую музыку мэйн в основном качает а андер это в основном со смысло текста (хотя в мэйне тоже есть трэки со смыслом)

Link to comment
Share on other sites

Потому что моя точка зрения обоснована.

А не ой надо любить все стили ну так и идите слушать хорроркор или джаз рэп???Будете я сомневаюсь..Так что человек должен имть обоснованость.В том что он слушает.

Не надо любить все стили рэпа, но я люблю практически все, но все равно надо уважать их, а не такое отношение, что типо то что я слушаю-это ахуеть как круто,а все остальное-гавно.

Я не слушаю хоррор, так как я не понимаю этой музыки, но я же блядь не пишу и не пизжу не хочжу нигде, что хоррор это гавно и не пишу красным маркером на лбу, что хоррор гавно, я оставляю это при себе, так что и попрошу вас оставить свое мнение при себе, если оно не положительное, так как на этом форуме люди делятся своими интеерсами, а то что вы ненавидите мейн-это уже все давно поняли, так что не надо повторять это по 100 раз.

Link to comment
Share on other sites

Flow Master во во надо уважать но не обязательно слушать

вы думаете ами члы которые мутят андер не уважают мэйн???вы ошибатесь большая часть из них я уверен уважает мэйн

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...