Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

да а вот я могу написать что гейм чмо,росс гавно,ЭТОМОЁ мнение а своё можете оставить при себ.

Я КАРОЧЕ ушёл гулять.

Flow Master во во надо уважать но не обязательно слушать

вы думаете ами члы которые мутят андер не уважают мэйн???вы ошибатесь большая часть из них я уверен уважает мэйн

парень ты меня конечно извини,но из-за таких как ты.Люди не слушают мэйн,а слушают андэр

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Flow Master во во надо уважать но не обязательно слушать

вы думаете ами члы которые мутят андер не уважают мэйн???вы ошибатесь большая часть из них я уверен уважает мэйн

я уверен что они все слушают Тупака

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю мейн. В нем есть тоже крутые челы с хорошей музыкой. Big L, Rakim и еще кто то. В сегодняшнем мейне ничего хорошего.

Это твое мнение, а вот например я нахожу много чего хорошего в сегодняшнем мейне.

Просто понимать надо,что на вкус и цвет товарища нет и я ни собираюсь ни кому навязывать свою точку зрения, просто действительно надоело читать эти посты,что мэйн гавно и тому подобное,я опять поторюсь-ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ МЕЙН И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬСЯ!

Link to comment
Share on other sites

питбуль дурак?зайди на мой ласт там тиай на 11 месте.

не можешь выразить свои мысли и сходишь до "ты дурак?" это блять твоя высокообразованность воспитанная андером? и что это за хуйня "если ты не слушаешь андер ты не разбираешься в рэпе"? я слушал все, и андер и ист и вест и соуф, и ву-танг и ваших "любимых" 50 и вейна. я оцениваю прежде всего музыку и манеру исполнения, тексты это в последнюю очередь, т.к. иностранный язык все таки тяжеловано усвоить. Просто вы тупо ненавидете мейн, вот и весь ответ, это не развитость, это ограниченность ну или просто дело вкуса. Но не надо навязывать другим что всё популярное - это дерьмо, а вот подвальный рэп - это признак развитости. Бывает разное настроение, послушать древность 80-х-90-х годов, или просто нынешнюю жопотряску, или загрузится под Ву. Вы делите рэп на мейн и андер, а доказать что-то вам - это тоже самое что доказать человеку слушающему рок что рэп лучше. Это нереально, куча нервов и в итоге все закончивается "ты пидорас и твой рэп пидорасня". Проверено:) и до драк между друзьями доходит. Просто это дело вкуса

Link to comment
Share on other sites

Грузитесь про мейнстрим и андеграунд тут

просто сошли до этого спора потому что так ни кто и не показал мне разницу между МС и рэппером. То что человек зарабатывает деньги на своей музыкой не делает его неМС. А то что Варклоуд и остальные просто привели список кто МС а кто нет - так это их личное мнение, а не закон, они что бля отцы рэпа чтоб разделять кто МС а кто нет. Дайте какие то пункты оценивания по которым можно определить кто МС. Я могу сказать что баба Дуня с соседнего подьезда МС, у нее нереальное флоу когда она детей разгоняет, и бабок она на этом она не зарабатывает, и харизма у нее охуенная. И как вы мне докажете если никто ни сказал толкового определения

Link to comment
Share on other sites

я если честно тоже не оч понимаю, как вы разделяете на МС или просто рэппер, как это? Я слушаю и то и то, щас даже наверн больше андер, но я все равно не оч понял.

Link to comment
Share on other sites

да глупоо говорить что гейм гавно мона его не слушать но надо признать что у него есть талант

и где его талант????Он лох...

Вот он как разтаки рэпер,а не мс.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю харизма заключается не в голосе.
когда у рэпера есть харизма,ты проникаешься ею,ты чувствуешьее,лучше воспринимаешь поданый им текст, может в словах передам не точно,потому что это чувство сложно обьяснить.Ти Ай никак по момему не хариззматичен то что он пытаеться подчеркнуть какой то важный момент своего текста такой интонацией как будто он сидити тужиться на очке и что то выговаривает.В комерции нынешней хорошая харизма у Мэтода,Талиба,Наса.

вот посмотри

и
.Вот где люди имеет отличную харизму думаю ты почусвтуешь ее слушая треки
из ваших слов я так и не понял разницу между МС и просто рэппером. Какая разница что они направлены на зарабатывание денег? такой пример, если боксер был любителем, выступал на соревнованиях за свои бабки, побеждал - он бля боксер, а стал профессионалом, стал получать бабки за свои труды - он попса боксерская? просто у людей разная мотивация, вот и все, андреграунд же продает свои диски? они тоже на этом зарабатывают, просто их аудитория 20млн человек, а аудитория мейнстрима - 1 милиард. Нельзя судить по тому ради бабок ли он работает, или ради идеи мира во всем мира, а надо оценивать мастерство.

тебе вообще безсмыслено что то расказывать.

Link to comment
Share on other sites

когда у рэпера есть харизма,ты проникаешься ею,ты чувствуешьее,лучше воспринимаешь поданый им текст, может в словах передам не точно,потому что это чувство сложно обьяснить.Ти Ай никак по момему не хариззматичен то что он пытаеться подчеркнуть какой то важный момент своего текста такой интонацией как будто он сидити тужиться на очке и что то выговаривает.В комерции нынешней хорошая харизма у Мэтода,Талиба,Наса.

вот посмотри

и
.Вот где люди имеет отличную харизму думаю ты почусвтуешь ее слушая треки

тебе вообще безсмыслено что то расказывать.

TI очень харизматичен просто вы мало знакомы с его творчеством, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

когда у рэпера есть харизма,ты проникаешься ею,ты чувствуешьее,лучше воспринимаешь поданый им текст, может в словах передам не точно,потому что это чувство сложно обьяснить.Ти Ай никак по момему не хариззматичен то что он пытаеться подчеркнуть какой то важный момент своего текста такой интонацией как будто он сидити тужиться на очке и что то выговаривает.В комерции нынешней хорошая харизма у Мэтода,Талиба,Наса.

Мне коммон маркет не нравиться,ну а насчёт пит рока и сл смута то тут спорить не буду,это действительно хороший продукт.Ну вот оопять таки на вкус и цвет товарищей нет.Музыка читка да а харизма по мне средняя.

TI очень харизматичен просто вы мало знакомы с его творчеством, вот и все.

Блин я понимаю тебе нравиться тиай но смотри на вещи объективно,как он может быть очень харизматичен????

Link to comment
Share on other sites

Мне коммон маркет не нравиться,ну а насчёт пит рока и сл смута то тут спорить не буду,это действительно хороший продукт.Ну вот оопять таки на вкус и цвет товарищей нет.Музыка читка да а харизма по мне средняя.

Комон Маркет может и не нравиться "но смотри на вещи объективно"(с)malloun.Ra Scion довольно харизматичный МС

Link to comment
Share on other sites

Вывод; Ты нихрена не слышал кроме T.I

:lol: :lol: :lol: :lol: ага, я жизне кроме ТиАя ничего не слышал :P я столько всего переслушал парень, что ты даже не представляешь ;)

Мне коммон маркет не нравиться,ну а насчёт пит рока и сл смута то тут спорить не буду,это действительно хороший продукт.Ну вот оопять таки на вкус и цвет товарищей нет.Музыка читка да а харизма по мне средняя.

Блин я понимаю тебе нравиться тиай но смотри на вещи объективно,как он может быть очень харизматичен????

Лично меня он очень цепляет, я говорю, просто вы мало знакомы с его творчеством.

Link to comment
Share on other sites

тебе вообще безсмыслено что то расказывать.

так а ты мне не привел ни одного толкового довода, что в мейнстриме нету МС, все критерии которые ты называл подходят и под мейнстримовых исполнителей, дело в том что ты просто не хочешь это признавать. Ты привел список людей, но кроме того что только ты их считаешь МС а других неМС, я не увидел ни одного аргумента. Я повторюсь, ты не отец рэпа, не главный критик этого жанра, если б ты назвал хоть один источник который дает нормальное определение кто МС, а кто нет. А так это просто твое личное мнение, потому что ты уперся в андерграунд, ты его фанат и всем тулишь что это реальная тема, а там где зарабатывают бабки это фуфло. Разница между нашими мнениями в том что ты фанат андера, а я фанат рэпа в целом, и мне пох что играет андер, мейн, или любая стилистика рэпа, если меня эта песня, стиль этого исполнителя цепляет я его буду слушать, а не откидывать лишь потому что один делает это в расчете заработать, а другой просто ради того чтоб его слушали.

Я невижу смысла это продолжать, потому что никто никому ничего не докажет. Каждый будет тулить свое, просто считаю такое деление не верным. Я высказал свое мнение и выслушал твое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...