Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Billboard


aka_the_50

Recommended Posts

Даже более проверенного, чем официальный сайт Билборда?
ты же сам говорил что цифры выкладываются на неделю позже)) А Айтюнс все эти цифры видает намного раньше
в какое то время? и вообще какое отношение к этой истории имеет джонес???
я Джонса в пример поставил)) Ведь они одинаково спустились с того времени когда выпустили свои "предпоследние" альбомы
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты же сам говорил что цифры выкладываются на неделю позже)) А Айтюнс все эти цифры видает намного раньше

Даже если так, 26-го числа неделя ещё не прошла после выхода тех альбомов, поэтому никакой недельный рейтинг быть не может. Да и если просто сравнить рейтинг который весит на офф сайте сейчас и то что у тебя, будут видны очевидные нестыковки.

Link to comment
Share on other sites

небылобы кризиса росс продал бы альбом как и триллу. если не ошибаюсь, тогда было 180 тыс.? 20 тысяч не так уж и много
Он как раз бы так и продал без кризиса)) Биф и кризис погасили друг друга, и я думаю если бы не было ни одного ни второго цифры были би аналогичные
Link to comment
Share on other sites

тупая горбушка :angry:

:o а ты откуда про нее знаеш?

Он как раз бы так и продал без кризиса)) Биф и кризис погасили друг друга, и я думаю если бы не было ни одного ни второго цифры были би аналогичные

я кажеца уже написал что нормальным людям на биф похЪ. мы еще посмотрим как фифтик продастся, кстати, еслибы небыло бифа про него тоже бы подзабыли

Link to comment
Share on other sites

Даже если так, 26-го числа неделя ещё не прошла после выхода тех альбомов, поэтому никакой недельный рейтинг быть не может. Да и если просто сравнить рейтинг который весит на офф сайте сейчас и то что у тебя, будут видны очевидные нестыковки.
Специально для упёртого как осёл Макки
Link to comment
Share on other sites

я кажеца уже написал что нормальным людям на биф похЪ. мы еще посмотрим как фифтик продастся, кстати, еслибы небыло бифа про него тоже бы подзабыли
ну и что теперь..................будь то бы если ты сказал так оно и есть))) Ты думаешь что его альбом покупали нормальные..........??? А нах это 50 ваще надо было, у него альбом хер знает когда выйдет)))
Link to comment
Share on other sites

Да, рэп.ру это источник. Ладно посмотрим на той неделе, что-то я сомневаюсь, что альбом УГК за неделю слетит на 40 строчек.

Link to comment
Share on other sites

ну и что теперь..................будь то бы если ты сказал так оно и есть))) Ты думаешь что его альбом покупали нормальные..........??? А нах это 50 ваще надо было, у него альбом хер знает когда выйдет)))

если ему это было ненужно, то он проигнорил 4 строчки про себя в Mafia music

Link to comment
Share on other sites

если ему это было ненужно, то он проигнорил 4 строчки про себя в Mafia music
Росс именно на это и надеялся, так как 50 никогда не молчит
Link to comment
Share on other sites

Росс именно на это и надеялся, так как 50 никогда не молчит

еще до мафия мьюзик, у полтоса был трек Heartless Monster, в конце которого он яро говорил что "пасики, можете налетать на меня кто может", вот может БОССССССС и откликнулся :unsure:

Link to comment
Share on other sites

так будет всегда....поп - популярная музыка....а если музыка популярна, значит он раскупаема)

А главное все твердят "что вы?!Мы такое не слушаем!''.А всетаки покупают...

Link to comment
Share on other sites

бля, насколько я знаю на сокрушительную джизовскую Paper Plates он так и не ответил)
он ответил токо в усном режиме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...