Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

есть такой на сайте шлепер - SHLEPER - вот это реально опасный в ковычках реальный пацанчик. музыку которая ему не подходит он называет перхоть, плесень, полупокерами рэпперов которые ему не нравятся - этоего любимые слова. вообще человек гениального ума) вот что пишет в личку, я долго уссывался кипятком на его базаром.

да ты ебанута ослина!!! иди негров слушай пехотинец!!! Не кубатуришь если!!!! хули свое ебло сувать!!! шерингапур!!!! Гоп Реп это сила!!! Сынок!!! если не будет гоп репа!!!! то останутся одни пидриылы как ты чмо!!!! Купи себе купальник!!! чурка тупая!!!

ВО ПЕРВЫХ ИДИ НАХУЙ!! ДИЧЬ ТУПАРЫЛАЯ!!! А ВДРЕБЕЗГИ ТЫ МОЖЕШЬ СВОЕЙ МАМЕ ЕБЛО ТОКА НАБИТЬ ПСИНА ТУПАЯ!!! А Я ТОЛЬКО МОГУ ТЕБЯ ОБОСАТЬ МИНА ЕБУЧАЯ!!! Я ТАКИХ КАК ТЫ В ОЧКО ЕБАЛ И БУДУ ЕБАТЬ!!! БАБА!!! БЛОТНОЙ???)))) ДА ТЫ ТУПОРЫЛОЕ СУШЕСТВО ПОХОДУ!!! ХРЯПНИ ЧУРКА ТУПАЯ ПОДЗАЛУПНОГО ТВОРОЖКА!!!

чем ты отвечаешь!!!! очком!!!! иди колись коженным шприцом по туХлой вене!!! МАЛОЛЕТКА!!!! УБЛЮДОЧНАЯ ТЕМА!!! И ПОБРЫЗГОЙ СВОЕ ПЕТНО АДЕКОЛОНЧИКОМ!!! АТО Я ТЕБЯ ЕБАТЬ ТУДА БУДУ ЛОШАДЬКОНЬ!!!!

базары охеренные) шерингапур, лошадьконь) ну уникально.

ссори за мат это цитаты. авторство шлепера.

да ты сам не упускаешь вохможности зайти и высказаться о исполнителе который тебе не нравится

Link to comment
Share on other sites

Я не подъебывал просто нахуй ему было отвечать?

я как бы отвечал ему одним словом) он мне херачил в личку, даже когда я перестал отвечать.

ну как бы да) мог бы по умному поступить вообще не отвечать, признаю. но факт фактом остается.

но под*еб не в тему. хотя пох.

да ты сам не упускаешь вохможности зайти и высказаться о исполнителе который тебе не нравится

да есть такое. но это мне говорит главный флудерас форума.

Link to comment
Share on other sites

да есть такое. но это мне говорит главный флудерас форума.
хе)) пускай так, но я ведь не пишу что ктото там тупой и делает так-то и так-то :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

хе)) пускай так, но я ведь не пишу что ктото там тупой и делает так-то и так-то :rolleyes:

ээ если ты мне приведешь строку где я писал что он тупой о исполнителе) я буду только рад. в кровостоке писал что нарколыги, в быдло рэпе. все и так понятно. и как бы комменты для этого и сделаны, во всяком случае не для того чтобы только восхищатся исполнителем. может стоит просто это делать корректно. но когда я последний комментил плохо на сайте уже не помню, думаю ты меня понял.

к быдло рэпу я отношусь крайне негативно, так же как к паблам веталя. не я один, и думаю это нормально.

Link to comment
Share on other sites

ээ если ты мне приведешь строку где я писал что он тупой о исполнителе)

я имел ввиду: ты писал что чел который те ЛС накатал- туп... лан забей

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду: ты писал что чел который те ЛС накатал- туп... лан забей

я написал, что он гениален и глубоко ума, и если ты с этим не согласен - это твое дело. чем больше таких людей тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

есть такой на сайте шлепер - SHLEPER - вот это реально опасный в ковычках реальный пацанчик. музыку которая ему не подходит он называет перхоть, плесень, полупокерами рэпперов которые ему не нравятся - этоего любимые слова. вообще человек гениального ума) вот что пишет в личку, я долго уссывался кипятком на его базаром.

да ты ебанута ослина!!! иди негров слушай пехотинец!!! Не кубатуришь если!!!! хули свое ебло сувать!!! шерингапур!!!! Гоп Реп это сила!!! Сынок!!! если не будет гоп репа!!!! то останутся одни пидриылы как ты чмо!!!! Купи себе купальник!!! чурка тупая!!!

ВО ПЕРВЫХ ИДИ НАХУЙ!! ДИЧЬ ТУПАРЫЛАЯ!!! А ВДРЕБЕЗГИ ТЫ МОЖЕШЬ СВОЕЙ МАМЕ ЕБЛО ТОКА НАБИТЬ ПСИНА ТУПАЯ!!! А Я ТОЛЬКО МОГУ ТЕБЯ ОБОСАТЬ МИНА ЕБУЧАЯ!!! Я ТАКИХ КАК ТЫ В ОЧКО ЕБАЛ И БУДУ ЕБАТЬ!!! БАБА!!! БЛОТНОЙ???)))) ДА ТЫ ТУПОРЫЛОЕ СУШЕСТВО ПОХОДУ!!! ХРЯПНИ ЧУРКА ТУПАЯ ПОДЗАЛУПНОГО ТВОРОЖКА!!!

чем ты отвечаешь!!!! очком!!!! иди колись коженным шприцом по туХлой вене!!! МАЛОЛЕТКА!!!! УБЛЮДОЧНАЯ ТЕМА!!! И ПОБРЫЗГОЙ СВОЕ ПЕТНО АДЕКОЛОНЧИКОМ!!! АТО Я ТЕБЯ ЕБАТЬ ТУДА БУДУ ЛОШАДЬКОНЬ!!!!

базары охеренные) шерингапур, лошадьконь) ну уникально.

ссори за мат это цитаты. авторство шлепера.

аххах :lol: :lol: :lol: у нас много таких )))

Link to comment
Share on other sites

Ivan Ross The Boss всегда прав, так что Кнеп хоть ты и богач, он может позвать своих дружков

Мажор и богач разные понятия B) В данном случае Кнеп мажор B)

Link to comment
Share on other sites

Ну Кнеп не токо мажор, но и богач. Вообще Кнеп админ респы

Я админ Гугли.

пС и ещо, он не босс, он так, шестерка, Ivan The Boss некто другой :ph34r:

Считай минуты до своей смерти, халоп :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...