Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Уже и залажать ничего нельзя,что б не вскипело ни у кого,сами блять тут целыми жанрами музыку лажают,а я то один Rewind that залажаю,то Е40,и все блять,и пиздц,налетят как коршуны,за всю хуйню обьяснят,за жизнь,за хип-хоп с графитями,и за правый сектор вспомнить не забудут,тьфу ты блять,неадекваты 

Link to comment
Share on other sites

Да вы надоели. Йанг Таг - лучшее что происходило с хип-хоп музыкой после 808 & Heartbreak. Заметьте, что Тагга больше всего лажают те же люди, что не признают важности и влияния альбома Канье, иначе говоря всякие музыкальные консерваторы или попросту глупые люди. 

http://www.youtube.com/watch?v=lHPBn9dt9LA

 

Link to comment
Share on other sites

да мы вроде культурно так дебаты ведем, аргументами фигурируем - а не словоблудием занимаемся. у нас ниче не вскипает и не прикипает.

а вон еще один нарисовался модник. бля, аншлаг. пойду поработаю пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Да вы надоели. Йанг Таг - лучшее что происходило с хип-хоп музыкой после 808 & Heartbreak. Заметьте, что Тагга больше всего лажают те же люди, что не признают важности и влияния альбома Канье, иначе говоря всякие музыкальные консерваторы или попросту глупые люди. 

 

на примере 'i need war' собственно уточнить хотел, это ты считаешь речитативом или как характеризуешь? да многие в детстве так же пели, там хуй пойми на каком языке, да и вообще что он донести хочет. я, конечно, не спорю - я просто не в теме этой волны. но интересно услышать мнение и доводы квалифицированного специалиста в этой сфере.

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Уже и залажать ничего нельзя,что б не вскипело ни у кого,сами блять тут целыми жанрами музыку лажают,а я то один Rewind that залажаю,то Е40,и все блять,и пиздц,налетят как коршуны,за всю хуйню обьяснят,за жизнь,за хип-хоп с графитями,и за правый сектор вспомнить не забудут,тьфу ты блять,неадекваты 

 

Бедняжечка. А прикинь, в начале нулевых можно было по щщам получить за ширштаны, а уж на панк концертах вообще порезать могли. Не готов так отвечать за культуру, наверное.

Link to comment
Share on other sites

 

Уже и залажать ничего нельзя,что б не вскипело ни у кого,сами блять тут целыми жанрами музыку лажают,а я то один Rewind that залажаю,то Е40,и все блять,и пиздц,налетят как коршуны,за всю хуйню обьяснят,за жизнь,за хип-хоп с графитями,и за правый сектор вспомнить не забудут,тьфу ты блять,неадекваты 

 

Бедняжечка. А прикинь, в начале нулевых можно было по щщам получить за ширштаны, а уж на панк концертах вообще порезать могли. Не готов так отвечать за культуру, наверное.

помоему тебя занесло не в ту степь

Link to comment
Share on other sites

Чикага просто пестец какой неадекватный,что ты несешь !?Я говорю конкретно за этот форум ,а если быть еще более конкретнее то за тебя,трубача и отлозя.Какие нулевые!:какая культура!?какие штаны!?ты уже в край ебанулся,не дрочил давно штоле!?

Link to comment
Share on other sites

Нет, в ту. Всё в ту. Я к тому что культура существовала когда была в реальном мире. А сейчас - пиздёж в Инторнете, и изложение позиций, которые сугубо opinionated. Так шо чо он нервничает и за што жопу рвёт мне не понятно.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

> ты уже в край ебанулся, не дрочил давно штоле!?

 

О, здорово.

 

Великолепно,просто у меня нет других обьяснений почему ты такой злой и агрессивный,был бы бабой я подумал бы что ПМС,а так...

Link to comment
Share on other sites

 

9b0abcfd3b3b.jpg

Надеюсь, Джуси и НБН уже заценили это

 

Надеюсь на этот релиз,Phoniks хороший продюсер ,по классике делает

Но я пока всякую шнягу с 00х слушаю,уже 3й день,лудакрисов,чинги и тд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...