Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

да, хорош релиз. прочел свой коммент к нему :ph34r:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

еще б переслушал. только если с сайта- там вроде звук не особо был...

слушаю тут сейчас Skrewtape ,хз,вроде нормальный звук,а на сайте ж Quality: 320 Kbps

Size: 244 MB пишет,яндекс ссылка пашет,проверил только что

Link to comment
Share on other sites

ну хз. может у меня сглючило что в аппарате, когда слушал. спасибо, на бэндкэмпе переслушаю при случае.

Link to comment
Share on other sites

:D тоже умиляют часто такие имена от некоторых форумчан...просто мы не шарим, Игорь :unsure:  :D

Link to comment
Share on other sites

в этой пабле я тоже "ноунеймов" для чувака назвал, хотя в Германии они пиздец авторитетные, бабки гребут, золотые диски получают. Джоркаефф, кстати, Тони, весь Сонни Блэк сделал. http://respecta.net/audio/mixtapes/107454-nas-made-in-germany-remix-ep.html

Link to comment
Share on other sites

DJ Dahi только набирает обороты. Самые известные его треки на данный момент

 

Также сотрудничал с Фрэдди Гиббсом, Маком Миллером, Смоук ДЗА, Лили Аллен, Эб-Соулом, Трэвисом Скоттом. 

 

Буггати Бибз = Джастин Бибер. Очевидно же. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

у тебя прямо святая миссия тут :lol:

благословляю и освещаю это место которое поглотила тьма и уныние ватного хопа и не шарящих людей
ты тут недавно расхваливал епи исполнителя Ka, я редко запоминаю альбомы которые исполнителей которые мне не понравились, но это я запомнил, это самая ватная епи что я когда либо слушал, хуже только последний альбом Крондона(рекомендую тебе кстати, ты наверное тут расхваливать будешь)
Link to comment
Share on other sites

у тебя прямо святая миссия тут :lol:

благословляю и освещаю это место которое поглотила тьма и уныние ватного хопа и не шарящих людей
ты тут недавно расхваливал епи исполнителя Ka, я редко запоминаю альбомы которые исполнителей которые мне не понравились, но это я запомнил, это самая ватная епи что я когда либо слушал, хуже только последний альбом Крондона(рекомендую тебе кстати, ты наверное тут расхваливать будешь)

Ка это оригинальный мц,он оригинальней чем всех тех кого ты слушаешь,всяких джокеров-блокмаклаудов-коотомаух кингов это самое говеное что есть в мире музыки
Ka просто бубнит что то под музыку, Джокер и Макклауд сами по себе оригинальны, первый читает как псих, Макклауд обладает охуенным голосом который вытащит любой хардкор трэк, Коттонмаут оригинальны хотя бы тем что мешают кучу стилей, от панка рэпа дабстепа до соула
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...