Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

Boot Camp Clik :blink:  это не я, наверное. я с их творчеством вроде слабо знаком, не мог советовать. 

опа, интересно, может я что то проебал, может Тони, а может группа другая

я бы только один трек посоветовал-hate all you want.на любителя Бут Кэмп,альбом 2006 года для меня более менее.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

бля, а я из-за звона в ушах ничего не могу слушать сейчас. ебаные клубы, сука!!!

мощно ж ты туда сходил :D нахрен эти клубы.сам вообще в клубах никогда не был и желания нет туда идти,но дома Дэвиду Гетту могу послушать.

опять бангер

 

 

 

Boot Camp Clik :blink:  это не я, наверное. я с их творчеством вроде слабо знаком, не мог советовать. 

опа, интересно, может я что то проебал, может Тони, а может группа другая

 

я бы посоветовал у них The Last Stand (2006) и дебютник For The People (1997) вообщем все,больше там ценить не чего

как тебе?единствен.трек,кот.мне с посл.альбома Джея понравился.фразу Jay каждую неделю отсюда вспоминаю-"Britney,bitch".заело уже это Бритни бич.

Link to comment
Share on other sites

 

как тебе?единствен.трек,кот.мне с посл.альбома Джея понравился.фразу Jay каждую неделю отсюда вспоминаю-"Britney,bitch".заело уже это Бритни бич.

 

я не хуя не понял,при чем тут BBC и трек жея зи,только в названии чтоли,при этом не имеет не чего общего с группой

конечно,ни при чём-у Boot Camp Click сокращённо BCC,тут BBC.просто поинтересовался как трек.когда цитировал,Boot Camp Click просто совпало с треком Джея,поэтому так вышло

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/id68650916?w=wall68650916_1038

 

 

Что это?

товарищ северный

"Музыкантов я вроде нашел, скоро надеюсь опубликуем небольшую ЕР с Феликсом Бондаревым. Я там истории буду рассказывать, а он за клавишами."



 

 

 

 

не рэп может быть , но это лучше чем любой русский рэп

сингл вышка, жду ЕР охуеть как

 

вообще ни о чем сингл

 

ни о чем? ЛОЛ

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

они просто гандоны, Макклауда мало, Макклауд еще и альбом уже тянет год, что за херня, как исполнитель он в разы лучше остальных, ну может Апатей еще

Link to comment
Share on other sites

не перестаю репитить,бангер из бангеров,5 раз с ходу

https://www.youtube.com/watch?v=onRxj0YF-k8

обкурились,читают также медленно,как и Снуп на своих треках.и бит не цепляет.сколько его не слушал,зацепил только первый и благодаря,кот.известным стал трек у него-Crank dat.самый популярный его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...