Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

не спорю, Вет. но, блядь, всегда сопровождает меня мысль одна,- все это, рурэп,- подрожание чужой культуре-раз! и два- слушая альбом тех же 9грамм,- поймал себя  на мысли, что слушаю ту же самую ГО, только более осовремененную.  Егор Летов всю эту многосложноть сводил в одну-две строчки. короче, братцы :) - мне важен посыл. будь он на родном, или на аглицком, - я его чую. на этом баста. баста раймс :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

не спорю, Вет. но, блядь, всегда сопровождает меня мысль одна,- все это, рурэп,- подрожание чужой культуре-раз! и два- слушая альбом тех же 9грамм,- поймал себя на мысли, что слушаю ту же самую ГО, только более осовремененную. Егор Летов всю эту многосложноть сводил в одну-две строчки. короче, братцы :) - мне важен посыл. будь он на родном, или на аглицком, - я его чую. на этом баста. баста раймс :)

Анакондаз слушал? очень оригинально и аналогов в зарубежке я особо не слышал
Link to comment
Share on other sites

не слышал, Гений. давай.

на сайте должно быть, качай епи Эволюция, если понравится, остальное, ну мне кроме них в ру рэпе никто не нравится
Link to comment
Share on other sites

anacondaz на soundcloud послушать можно https://soundcloud.com/anacondaz Рассвет мертвецов, грустный, панч на панче, фотошоп, беляши -вот на вскидку вспомнил, что мне нравилось

Link to comment
Share on other sites

Знакомство с Анакондами надо начинать с эпихи Эволюция имхо. Пиздато и 4 трека всего.

что-то ничего оттуда не запомнилось. надо переслушать. Еще про флаг песню помню откуда-то

Link to comment
Share on other sites

Охуенчик!

 

вот этот альбом больше нравится у 9 грамм

9 Грамм - Настоящий Рэп (320 kbps)

вот в этом альбоме 9 грамм самовыражается по полной, в последующий основная масса - это повторение себя же

 

Мне нравится альбом, но он слабоват все же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...