Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

кстати говоря на тот момент когда я его выложил многие поржали с названия, а потом решили заценить, кто по приколу, кто из за продашена, все впринципе были довольны музыкой

я качал исключительно из за названия, что бы слить на сайт и поржать с пасанами, а оказалось годный материал

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Да я тоже, самый новый альбом который у него слышал - Tha Blue Carpet Treatment. После него вообще ничего. Но трек с клипа понравился, заценю Reincarnated наверное.

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже, самый новый альбом который у него слышал - Tha Blue Carpet Treatment. После него вообще ничего. Но трек с клипа понравился, заценю Reincarnated наверное.

тоже по-моему на нем остановился, на БЛЮ :D не, наврал, ссори. просмотрел заметочки свои- все альбомы после БЛЮ слышал от него, оказывается :ph34r:  просто видимо не зацепило ничего, потому и не запомнились.

давай, если дойдешь-заценишь, отпишись, плиз. ясно-понятно по нашей теме ловить там нечего, но в целом по музычке мож интересный....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

чего-то я пасанул и нового Снупа даже не заценил...надо бы, по-хорошему. но как-то....

с трудом выдержал пару трэков, плюнул, послушал трэк с Майли, впизду такое

собственно мне понравился последний альбом Питбуля и впринципе я думал что и Снуп может зацепить, ой как я ошибался

Link to comment
Share on other sites

снупп доги дога стоит слушать хотя бы из за неповторимого голоса

хороший рнб/хипхоп альбом

ну не знаю. голос-подача- да, запоминающиеся у него. как у Метод Мэна, Эминема и еще некоторых, которых сразу узнаю, даже на незнакомых треках. но только из-за этого слушать бы не стал. цеплять должно что-то...куча альбомов у того же Снупа, которые по мне ни о чем вышли...у Эминема тоже последние релизы. Паблик Энеми. Экзибит вот тоже с ДМХ убили меня просто.....я, конечно, помню про Снупа :) заслушаю, наверное, когда совсем уж край будет, скукота по релизам....

Link to comment
Share on other sites

у Экзибита в том году мощь вышла, вашему Снупу такое не снилось

:D каждому своя мощь. меня не впечатлил Экс. хотя вот как раз его альбомы исправно все нравятся плюс-минус.

Link to comment
Share on other sites

у Экзибита в том году мощь вышла, вашему Снупу такое не снилось

:D каждому своя мощь. меня не впечатлил Экс. хотя вот как раз его альбомы исправно все нравятся плюс-минус.
ну во всяком случае у него нет откровенно слабых альбомов
Link to comment
Share on other sites

 

здесь согласен. окромя последнего -_-

да хороший альбом, у меня даже в топ10 за тот год вошел

 

:D хорошо-хорошо. спорить без толку, сам же знаешь :)  я, кстати, даже последним релизом Сайпресов проникся. диск купил :ph34r:  хотя вроде и шляпный в общем, в тоже время чем-то зацепил....

Link to comment
Share on other sites

1220719.jpg

Копался в коробках, нашел Ранов, решил переслушать

заебатый тречо, один из самых у них

"прям до мурашек шопиздец"

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Down With The King там в твоей коробочке нет дисочка? родного... и вообще- дай покопаться тоже, когда ненужное отсеишь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Down With The King там в твоей коробочке нет дисочка? родного... и вообще- дай покопаться тоже, когда ненужное отсеишь :rolleyes:

У меня только до Back From Hell, дальше уже слабо нравится, что они начали делать

Хотя и BFH тоже уже и не то, чтобы айс был

Link to comment
Share on other sites

:D вот почему-то предполагал что как-то так ты и ответишь....типа попса у них дальше пошла, не по тебе.....ну по крайней мере понимаю тебя значит верно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...