Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ну каму как) По мне так на три головы выше того же MM..Food :)

Ну хз мне талько у дма мадливиан нравится толком,а остальные релизы чисто потрэково =)

У самого аудиозаписи из контакта,щас РО рубит)

Link to comment
Share on other sites

Хуйня ваш Дум и перестаньте убеждать себя в обратном!

^_^ так и знал что ты щас что нить скажешь

А ведь когда-то ты заливал The Mouse And The Mask и рекомендовал его людям :) Мне даже и не верится, что вкусы на СТОЛЬКО могут меняться

Записи с лайвов Дума, кстати, вполне хорошее качество записи :)

MF-Doom-Featuring-Big-Benn-Klingon-Expektoration-Live.jpg

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Хуйня ваш Дум и перестаньте убеждать себя в обратном!

ты просто не умеешь его готовить

^_^ так и знал что ты щас что нить скажешь

А ведь когда-то ты заливал The Mouse And The Mask и рекомендовал его людям :) Мне даже и не верится, что вкусы на СТОЛЬКО могут меняться

я кстати раньше на думе и мадлибе плотно торчал. потом в один день удалил все их альбомы, что у меня были (гига на три-четыре где-то) без тени сожаления. вот так вот. так что не надо обвинять Антона))

Link to comment
Share on other sites

я кстати раньше на думе и мадлибе плотно торчал. потом в один день удалил все их альбомы, что у меня были (гига на три-четыре где-то) без тени сожаления. вот так вот. так что не надо обвинять Антона))

Ни в чём и не обвиняю) Просто наверно мне пока не понять или не понять вообще никогда такого :)

madvillainy.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ни в чём и не обвиняю) Просто наверно мне пока не понять или не понять вообще никогда такого :)

ну это наверное у кого как. могу сказать за себя, что сейчас я слушаю процентов 20 от того, что скажем, слушал лет 5-6 назад)всякие там ву-танги-ониксы-ноти бай нэйче-епмд-и иже с ними сейчас совершенно не впирают за исключением каких-то единичных хитовых трэков. а раньше днями заслушивался, затирал диски до дыр)

и кстати, мадвиллэн - единственное от дума и мадлиба, что у меня осталось. а не, пижжу, еще есть JAckson Conti и YNQ

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...