Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гол был в оффсайде.

таже при таких раскладах был момент с выходом один на один, когда интеру несуществующий офсайд свистнули, так что все норм

бля, как же бесит когда как крысы вести себя начинают барселоновцы, когда не получается ничего! нахуя чуть что в штрафной то падать???

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

юморной

хотя да, я пошутил, болото вряд ли, он какой то мертвый совсем! может снейдер?

Link to comment
Share on other sites

Месси забьёт 2 гола и станет лучшим бомбардиром лиги

интер закатит один и пройдет в финал

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха Интер сделал Барселону, всей душой болею за Интер

Изменено пользователем Street-G
Link to comment
Share on other sites

Все подряд, включая футбольных комментаторов, болеют за Барселону...А мне например никогда не нравился стиль игры этой команды. Как вчера на Нтв: "Барселона без сомнения лучший клуб мира, и они способны обыграть кого угодно".Тошно слышать как комментатор расхваливал Барсу при счёте 3-1 <_< . Матч был достойный, и выиграл сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

Все подряд, включая футбольных комментаторов, болеют за Барселону...А мне например никогда не нравился стиль игры этой команды. Как вчера на Нтв: "Барселона без сомнения лучший клуб мира, и они способны обыграть кого угодно".Тошно слышать как комментатор расхваливал Барсу при счёте 3-1 <_< . Матч был достойный, и выиграл сильнейший.

Уткин комментировал? Он по жизни за Барсу болеет. Хотя комментатор должен быть на нейтральной стороне.

Ха-ха Интер сделал Барселону, всей душой болею за Интер

Я с самого начала знал что он выйграют. Просто Интеру в любом случае надо было у себя дома побеждать, потому что в Барселоне им придется тяжко.

Link to comment
Share on other sites

Офигенный матч вчера получился, при всем моем хреновом настроении и сонном состоянии вчера, досмотрел до конца с удовольствием.

Интер по такой игре должен проходить Барсу, правда думаю что в последнем мяче все-таки был оффсайд, но даже если и был все равно Интер был сильнее...

Понравилось как Пике в атаке играл, прям как прирожденный форвард, чуть не забил даже :D

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, был офсайд или нет...раз судья сказал что нет, значит нет :D

А матч был офигенный!!!

Пике так частенько играет. Так и Терри раньше играл(сейчас не знаю, давно матчей Челси не видел). Мне больше нравится, когда крайние защитники в нападении играют, как в бразильском чемпионате...

Заслуга Барсы в том, что у них многие игроки раскрываются совершенно по-новому...тот же Пике помню сидел в МЮ лавку протирал, а сейчас как играет...

Интересно что во второй паре будет. Для меня Лион в этом году загадка.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, был офсайд или нет...раз судья сказал что нет, значит нет :D

А матч был офигенный!!!

Пике так частенько играет. Так и Терри раньше играл(сейчас не знаю, давно матчей Челси не видел). Мне больше нравится, когда крайние защитники в нападении играют, как в бразильском чемпионате...

Заслуга Барсы в том, что у них многие игроки раскрываются совершенно по-новому...тот же Пике помню сидел в МЮ лавку протирал, а сейчас как играет...

Интересно что во второй паре будет. Для меня Лион в этом году загадка.

Да у Барсы все защитники помоему могут в атаке себя проявить, тот же Максвелл, с его скоростью, или Пуйоль. Очень универсальная команда...но в этом году думаю они с трона слезут...

А насчет лион-бавария вообще непонятно...мне кажется что пивовары дальше пойдут...

Link to comment
Share on other sites

мда, конечно игра бавария - лион куда скучнее :unsure:

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

мда, конечно игра бавария - лион куда скучнее :unsure:

я бы так не сказал, щас конечно не слежу за ним, но раньше был весьма интересный клуб

Link to comment
Share on other sites

ну, во-первых, я не про клуб говорил, а про матч, во-вторых, мнения я своего не изменил и до конца досмотреть так и не смог, скука смертная, а не игра

Link to comment
Share on other sites

ну, во-первых, я не про клуб говорил, а про матч, во-вторых, мнения я своего не изменил и до конца досмотреть так и не смог, скука смертная, а не игра

мда, я тебя неправильно понял!!! Ну не знаю матч не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Бавария - Лион! делаем ставки! мне лично насрать кто победит, лишь бы играли красиво а не как прошлый раз

Link to comment
Share on other sites

короче нахуй этот лион, не светит ему ничего

Ну дойти до полуфинала я считаю большим достижением для этой команды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...