Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ливерпуль последний сезон вообще невразумительно смотрится...для меня он уже не гранд английского футбола...к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Бенитез в Юве прийдёт.

Официально уже?

У Ливерпуля просто плохой сезон и не больше. Он остается грандом.

ССУУКИ ЕБАНЫЕ, СУКИ БЛЯЯЯЯ, НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!!!!

КАК КРЫСЫ ПОЗОРНЫЕ В ЗАЩИТЕ ВЕСЬ МАТЧ ОТСИДЕЛИ! БАБЫ

НЕАДЫКВАТ!!!11!! ГДЕ ОБЬЕКТИВНОСТЬ?!!! ГДЕ РЕЙТИНГИ!??!!!11 ОЛЛО ЛО НЕАДЫКВАТ!!1!

Немного позновато, но всё же.

Ты конечно извени, но ты помнишь то как я тут разрывался и твой ответ на всё это был примерно такой же.

Барсе не суждено было пройти, Мауриньйо отличный тренер.

Link to comment
Share on other sites

не официально. но 99% что он прийдёт.

Посмотрим как оно будет. Но я Ливерпуль без Бенитеза вообще не вижу. Хоть и в Юве он выглядил бы круто.

Link to comment
Share on other sites

буду болеть за баварию, а выиграет Интер, потому что ЛЧ выигрывают те, кто на каком-либо этапе надирает Челси ^^

интересное наблюдение. сейчас напрягу мозги и проверю. а фулхэм молодцы раз до финала добрались

Link to comment
Share on other sites

очень хочу чтоб Бавария выиграла.

сегодня прочитал что интер выходит в финал в первые за 38 лет, т.е. с 72 года! кстати сейчас интер играет с лацио, после первого тайма 1:0 в пользу интера

Изменено пользователем sunjar
Link to comment
Share on other sites

очень хочу чтоб Бавария выиграла.

Да ну... Я за "Интер" и Жозе Моуриньо. Они поинтересней смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

х*й МЮ :ph34r:

Если бы не Абрамович, то Челси так ты и середнячком оставались. :ph34r:

А МЮ почти всегда претендовал на чемпионство.

Link to comment
Share on other sites

Если бы не Абрамович, то Челси не меняли бы тренеров из года в год и играли бы стабильней

они заслужили чемпионство! И кубок Англии они снова возьмут!

Ну да ладно... В следующем году мы у вас реванш возьмём.

На ЧМ за какую сборную болеть собираешься?

Link to comment
Share on other sites

да, денег много, а амбиций еще больше. надо всего и сразу. команду не создашь за сезон. челси практически стал как мадридский реал, но в челси в отличие от реала еще есть двуногие футболисты :D

Link to comment
Share on other sites

Если бы не Абрамович, то Челси не меняли бы тренеров из года в год и играли бы стабильней

Если бы Абрамович не перекупил акции Кена Бэйтса,то Челси сейчас бы играл там же,где нынешний клуб Бэйтса :D

(Лидс Юнайтед и Кока-Кола Лига 1,вдруг кто не знает)

Link to comment
Share on other sites

Ювентус по-любому попадает в ЛЕ-Италия на 3-м месте в таблице УЕФА,а с 1 по 3 места 3 команды выходят в ЛЕ+обладатель кубка.Дженоа и Фиорентина точно не догонят их.

Link to comment
Share on other sites

Ювентус по-любому попадает в ЛЕ-Италия на 3-м месте в таблице УЕФА,а с 1 по 3 места 3 команды выходят в ЛЕ+обладатель кубка.Дженоа и Фиорентина точно не догонят их.

ясно. Буффон в следующем сезоне может уйти из Юве. в Манчестер Сити или Юнайтед. пиздец. как же мы будем без него.

Link to comment
Share on other sites

посмотрим-посмотрим на Юве, сейчас он пока за бортом Лиги. а Интер идет еще к одному скудетто. примерно 2 тура осталось и 2 очка преимущества. и Ювентусу надо поднапрячься

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...