Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бля, наши в 19:00 играют :(

не посмотрю. рабочий день еще в разгаре будет. отбой только часам к 21:00

Link to comment
Share on other sites

рабочий день?

ну да. опахиваю картоплю, строю с дядькой сарай, еще куча дел по мелочи. жир сгоняю хорошо :) 

Link to comment
Share on other sites

надеюсь хотя бы твой сын когда-нибудь увидит достойную игру этой сборной.

Никакой креативности,никакой техники ...бляяяяяяяяяяя...хотя бы Акинфеев ,как нормальный кипер вернулся. Надо менять тренера,но кокоококо как так мы же столько денег на него потратили и это Фабио Капело кокоок вот только вся его суть в том что он выбирает стартовый состав и все, я не вижу никаких изменений в игре сборной. После ухода адвоката она развалилась и все. Мертва последние лет 6

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

старик, просто стоит реально посмотреть правде в глаза. Капело днооооо и сборная щас нереальное дно, я смотрю игры и меня не покидает фэйспалм. 

Вообще факты говорят о том что он умеет работать только с большими клубами и игроками,он не умеет поднимать команду из ноунэймов. милан Ювентус Рома Реал Мадрид и это с учетом что рома 00-х была далеко не такой как сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

интересно вчера ЦСКА сыграл со Спартой. я почти на оконцовке первого тайма забил на дальнейший просмотр. включаю уже на оконцовке второго- ебать, а картина как круто изменилась-то :huh:



сегодня две игры Лиги Европы покажут, вечером

Link to comment
Share on other sites

я чет не смог разобраться на сайтах в расписании сегодняшних игр :ph34r:

пацан мне сказал- вроде Рубин сегодня. так понимаю в 18:55 как раз, по Р2

Link to comment
Share on other sites

во, так и надеялся- что ты все верно мне покажешь :)

насколько в теме я- оба матча имеет смысл смотреть, команды не ленивые вроде. или только Рубин? 

Link to comment
Share on other sites

В общем- краснодар можно не смотреть. И комментатор это дает понять:) и счет уже в нашу пользу.

А вот и вторая банка, к 11 минуте:)

Link to comment
Share on other sites

Хуяссе. А я перестал смотреть еще до середины первого тайма. Думал- сейчас наши всухую штук шесть закинут. Как умудрились- то??? Гляну видеообзор завтра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...