Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

че там прогназируют, сколько билеты будут стоить?

вот планирую, если все норм будет, либо в Саранск на игру приехать, либо в Казань

точно хз. но когда только получили чм, говорили о 20-30К за матч группы, дальше - соответственно дороже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Понятно. вообще- хотелось бы, конечно, чтобы у нас играли футболисты, воспитанные из детских школ и проч. как раньше. но так, наверное, не будет уже никогда. за счет легионеров так и будем жить.

Link to comment
Share on other sites

помнится в Манчестере который Юнайтед в каждом футбольном симуляторы в который играл из года в год один и тот же состав был. ну с парой изменений

в ЦСКА еще братья эти Березы ебошит сколько себя помню, хз играют ли они сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Суарез крутой, остальные лохи там



у Юве Тевез крутой, остальные лохи



но так как Тевез нереально тащит мою команду в фифа 15 ультимейт тим я болел за Юве, ну еще и потому что форма юве в детстве была, но я писал об этом уже

Link to comment
Share on other sites

Злоебучий недофутбольный клуб балерин. Самолично обоссал бы каждого каталонского актеришку, бившегося в адовых конвульсиях на газоне в последние 30 минут. Таких ублюдков нельзя допускать к игре в профессиональный футбол. Гниль.

 

Клише Епта ! Я тебе могу на свистеть  по 20 команд из топ лиг , где каждый хуй готов шуметь что его бля застрелили на поле.

Каждый раз когда смотрю нба или туже допустим примеру с апл ,мне охота самому втащить ебаным топором каждому игроку  !

Гранатовые  заебок !

Link to comment
Share on other sites

очевиден? и кто по твоему победит? я чет даже хз, Хорваты всегда среднечками были, даже чуть выше среднего, итальянский футбол сегодня печалька на сколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

тоже бы на ничью поставил, хотя пока это только отборочные так что думаю с минимальным отрывом выиграть могут обе команды

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну да- думал итальянцы безоговорочно выиграют. не тут-то было...

хотя так-то б выиграли, первый гол вроде четко их был.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...