Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

в групповом этапе, а не плейофф.

 

отличный матч был. мы, кстати, с другом угорели, посчитали ТТД(кто в теме, тот понял) у Думбии. ждём разбор Бубнова, чтоб свериться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот это стоит сегодня смотреть? Лига Европы. ХИК (Финляндия) - "Краснодар" (Россия). 

финов в футболе никогда не видел. так-то думаю- что ничего особенного здесь не будет, краснодарцы выиграют.

Link to comment
Share on other sites

 

в групповом этапе, а не плейофф.

 

отличный матч был. мы, кстати, с другом угорели, посчитали ТТД(кто в теме, тот понял) у Думбии. ждём разбор Бубнова, чтоб свериться.

скинешь видос с Бубновым потом, ок?

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbvideo_NI555105_CSKA___Sporting_Ekspertiza_Aleksandra_Bubnova

у него 45 ТТД получилось и 35% брака. ну мы на погрешность +-5 и ставили

Link to comment
Share on other sites

легчайшую? ты Валенсию с Лионом хоть раз видел вообще? плюс бельгийские команды никогда легкими не бывают. а у вас МЮ явный фаворит, Вольфсбург хоть и станет слабее без Де Брюйне(если он таки свалит), но останутся Бас Дост, в прошлом сезоне хорошо отыгравший, и Макс Крузе, плюс защита крепкая, сейчас ещё Данте из Баварии к ним придёт. у ПСВ состав очень крепкий, но относительная молодость состава может сыграть в минус. короче, вангую Зене и ЦСКА третье место, если они будут играть так же, как в прошлом сезоне. 

Link to comment
Share on other sites

зенит то должен выходить...но они так ублюдочно играют в лч,что вполне возможно и 4-ое место

гостевые игры плохо играет Зенит. плюс состав команды индивидуально силён, но тактически укомплектован не особо: "столбу" Дзюбе помогают Халк и Шатов, которые предпочитают низом играть, плюс нет плеймейкера. хотя вроде пошли слухи о приобретении Моутиньо. если он придёт, то да, Зенит должен выходить.

Link to comment
Share on other sites

бля, Седрик шарит не на уровне футбольного фаната или любитея, а на уровне футбольго менеджера :) Имена помнит, коэффициэнты, трансферы и прочее

респектулю хотел выразить

спасибо, хотя тут некоторые, наверное, не согласятся, что я шарю.

Link to comment
Share on other sites

не, я вот, к примеру, безусловно согласен. а кто по этой теме с тобой здесь может конкурировать???

Link to comment
Share on other sites

бля, Седрик шарит не на уровне футбольного фаната или любитея, а на уровне футбольго менеджера :) Имена помнит, коэффициэнты, трансферы и прочее

респектулю хотел выразить

спасибо, хотя тут некоторые, наверное, не согласятся, что я шарю.
тут просто некоторые не шарят совсем, поэтому ты можешь просто любую хуйню писать приправляя это каким нибудь футбольным слэнгом и именами пары не очень известных футболистов, не важно что ты скажешь, я вот например все равно не пойму
Link to comment
Share on other sites

не, я вот, к примеру, безусловно согласен. а кто по этой теме с тобой здесь может конкурировать???

Музер, Лерочка, чувак из Казани, ник которого я не помню.

Link to comment
Share on other sites

у челси пиздец какая унылая группа,я уже 5-й год жду когда они сыграют с реал мадридом,а тут на жеребьевке были отличные шансы

то что было пару лет назад я не считаю...это вообще был не матч.

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

 

не, я вот, к примеру, безусловно согласен. а кто по этой теме с тобой здесь может конкурировать???

Музер, Лерочка, чувак из Казани, ник которого я не помню.

 

у них посты бездоказательные зачастую. мож потому- что им лень элементарно все по полкам раскладывать. у тебя- аргументированы. мне полезно по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Интересная жеребьевка, у МЮ нормальная группа, слабых соперников нет, это к лучшему наверно. А вообще все английские клубы должны в этом сезоне в плей-офф выходить. На Лигу Европы вообще забили, как Саутгемптон вчера :D

Арсенал-Бавария, бля, извечное противостояние в ЛЧ)

Изменено пользователем -WestGun-
Link to comment
Share on other sites

так а когда начнут в группах уже биться?

и кроме ЛЧ что будет в ближайшее время интересного?

Link to comment
Share on other sites

спасибо. со второй недели сентября все веселье начинается, значит.



ну вы это, симафорьте в нужный момент. дабы не проспать мне :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

сегодня же ещё жеребьевка Лиги Европы. удачи Локо, Краснодару и Рубину. хотя Рубин сольёт 100%.

Link to comment
Share on other sites

короче- я болею за татар- потому что моя жена татарка и за Спартак- потому что с детского сада меня обманули более старшие товарищи :lol:

Link to comment
Share on other sites

YBPBtmpOaFw.jpg



у Краснодара проходная группа. конечно, Боруссию не одолеть, она за здравие сезон начала. ПАОК проходим, если Краснодар в полную силу играть будет. Габала - ебола. 

Link to comment
Share on other sites

Доказано тем фактом, что потащил единственный пенальти в году? А может тем, что пропускает в каждом матче лиги чемпионов подряд с 2006 года?

А насчет истинного и неприкасаемого - так мы все в этом убедились после выступлений этого жонглера в Бразилии  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...