Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этом году нет однозначного лидера :) Но одно могу сказать точно : Майами соснёт тунца :) Орландо , Лейкерс , возможно Окла , Бостон - вот список претендентов на перстни в этом году

Link to comment
Share on other sites

В этом году нет однозначного лидера :) Но одно могу сказать точно : Майами соснёт тунца :) Орландо , Лейкерс , возможно Окла , Бостон - вот список претендентов на перстни в этом году

Надеюсь что Лэйкерс

думаю либо они либо Бостон, Оклахома не думаю

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Кстате к моему ебаному стыду, у меня не было возможности смотреть нынешние матчи, расскажи хоть как та что: кто фавориты и тп

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Майами пока не сыгрались , Ди-Уэйд пока ещё не отошёл от травмы , Бош играет сам по себе и только ЛеБрон (Как это ни странно) приносит хоть какую-то пользу команде.Но всё равно их игра - просто ужас.Пока , по крйней мере...Может разыграются к НГ...Рондо набирает обороты (17 передач за игру это вам не пряники кушать)...Рэй Рэй вроде пристреливается потихоньку...Ничего особенно выдающегося в Ассоциации пока не произошло :) Так что многого вы не потеряли

Хит проиграли один раз Бостону.Все остальные три игры выйграли уверенно.Орладндо выйграли в +20 (!!!)

Фаворитом считаю Бостон т.к у них очень хорошая химия команды [1], защита на высшем уровне.Единственный минус это возраст [2]

[1] Великолепная , я бы сказал :)

[2] Плевать на возраст , главное - как играют мужики то , а!! :)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел все 4 матча Майами.Уэйд хорошо играл все матчи, кроме игры с Бостоном.С Бошем согласен.ЛеБрон делает по 6 потерь это не показатель.Раджон 24 передачи против Никс сделал

Я как раз о ней и пишу , в принципе :) А Рондо хорош :) Ах , как в прошлом сезоне он накручивал Кавалеров :)

Link to comment
Share on other sites

Рондо великолепный баскетболист.Больше не чего добавить ^_^

Хотя драфтанули его , в принципе , не первым и даже , если не ошибаюсь , не десятым пиком :) Так что парень всем доказал , что достоин в НБА играть :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо за подробности )))

Лейкерс, Бостон, Орландо это понятно. но мне все же интересней посмотреть что получится у звездного состава Майями ))

Link to comment
Share on other sites

Как уверенно ЛАЛ побеждают первые матчи:) Так бы весь сезон ^_^ И это еще без Эндрю :rolleyes: Хорошо летом поработали с составом:)

Link to comment
Share on other sites

Десятка средненькая, но для любителей баскета она шикарна ^_^

Вот что меня поражает в этом сезоне, так это игра Нетс. Как много всё-таки зависит от тренера.

Link to comment
Share on other sites

Если бы не Прохоров, то толкового тренера у них не было бы :D

Прохоров вообще молодца!!! :D Всем бы такого владельца.

Лейкерс отлично пока идут, без поражений ^_^ у Коби триплдабл

Да я от Коби чего-то другого и не ожидаю ^_^

Только вот Майями пока вызывают вопросы - Вэйд что-ли будет главным? Сможет ли Леброн забить на свои амбиции?

Почему-то думаю, что через год-другой разойдутся они по разным командам...

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Еще бы одного звездного игрока и плей-офф обеспечен :D

Коби Коби :)

Пока что Бош не может найти свою игру

Да Бош как включится, так они всех будут рвать(хотя и так рвут почти всех). По мне так это только в плюс - интрига обеспечена. И им кстати вполне хватит троицы ^_^

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

В ПО обязан заиграть, а то перстней не видать ^_^

Рондо порвёт всех ^_^ + есть ещё Коби...да и другие подключатся. Будет весело :D

Ну и кстати даже без Боша они способны дойти и до финала(только вот скамейка у них слабовата на мой взгляд).

Link to comment
Share on other sites

Хаус проверенный боец, а Илгаускас с полу слова понимает ЛеБрона

Хаус всегда был на вторых ролях, а Илгаускас уже стар, хотя ещё ничего так.

Им бы ещё молодого хорошего тяжелого форварда или центра. Бьендриша из Голден Стэйт бы им...

Кстати, как думаешь, на что претендуют воины?

Link to comment
Share on other sites

А Карри с Эллисом не так хорошо ладят. Может развернуться борьба за лидерство. И это не пойдёт на пользу команде. Эллис то может набирать хоть по 50 очков в каждом матче, а нужно чтоб команда отжигала. Мне вот интересно, станет ли он бешеным скорером сродни Коби? :) А вот Карри посмотрим, этот год как раз покажет на что он способен.

А вот Ли - это они в точку попали ^_^ Универсален, хорош во многих компонентах игры, суперское приобретение.

В По думаю попадут, но вылетят быстро. В следующем году могут далеко пойти.

Link to comment
Share on other sites

Когда ГС выбрали Карри Эллис резко высказался по этому поводу, мол "кто такой этот Карри? :huh: "По ходу сезона Эллису очень понравилось играть вместе с Карри.При таком нападении как у Воинов Монта может стать машиной для забивания :) Карри в том году поставил рекорд по забитым трёхам среди новичков (186 точно не помню)

Я просто видел не так давно на слэмданк.ру новость, в которой Эллис какую-то бурду про Карри нёс, со смыслом вроде "он мне не нравится, но мы играем вместе", так что хз.

Ну что ж, увидим какими станут воины ^_^ Так то по составу команда хороша.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...