Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да на сериал мне в целом пофигу, я больше книгу жду, после прочтения книг все кажется не так и не то, к слову через диалоги раскрывается 70% характера персонажа, тем более что сериал основан на политических интригах, а не военных действиях, так же гнать на то что в сериале много секса глупо, его не так много, ну, больше чем в других сериалах, но все же не много, сериал ИП абсолютно непредсказуемый и очень тонкий, от некоторых сцен охуевают даже люди которые книги читали

я уже сотый раз аргументировал свою позицию относительно моего отношения к сериалу, ты же толком ничего не говоришь

Link to comment
Share on other sites

Ах да, вчера досмотрел первый сезон сериала "Студия 30" не особо правда впечатляет, но вроде ничего так, можно глянуть, возможно не с первого сезона зацепит как это с Парками было

Для меня твои слова не аргументация, а мнение. На большее не тянет.

первые места на КП и ИМДБ среди сериалов
Link to comment
Share on other sites

это мнение 117820 людей проголосовавших на кинопоиске и 697039 людей проголосовавших на ИМДБ, никаких авторитетных критиков, голосуют обычные люди

Link to comment
Share on other sites

 

Я овощ чтоль, чтобы раз кому-то хуй пойми кому типо как "авторитетному" нравится это дерьмо, то оно и мне должно нравится. Нет, увольте.

В цитатник

Link to comment
Share on other sites

Люди смотрящие гавеные киношки не сидят на КП, как правило, трансформеры тоже дохуя популярны, собирают кучу бабла, но рейтинг у них гавно, потому что на КП сидят в большинстве своем люди которые любят кино, а не люди которые выбираются в кино раз в месяц пожрать попкорнчику и комедию с Галустяном глянуть

Link to comment
Share on other sites

Какие ваще аргументы могут быть в пользу того, что сериал говно, кроме "мне не нравится то и это"? Я не шарю просто

Link to comment
Share on other sites

к тому же когда я говорю что Вэйн гавно мне начинают втирать что он охуенный и аргументируют это тем что он продается заебись, они считают это аргументом, почему я не могу написать тоже самое

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я вон всё подряд засираю, ИП в том числе, хотя не смотрела даже :ph34r: и ваще "не смотрела, но осуждаю" мой девиз

Link to comment
Share on other sites

Я вон всё подряд засираю, ИП в том числе, хотя не смотрела даже :ph34r: и ваще "не смотрела, но осуждаю" мой девиз

тоже люблю так делать

Во все тяжкие гавно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Во все тяжкие гавно

Дадададада. Я 4 серии посмотрела в своё время - ну что это за херотень. За эти 4 серии хвалёный всеми джесси выбесил меня что пиздец, да и все они там мерзкие какие-то

Link to comment
Share on other sites

а я пару скриншотов видел, там про лысого мужика, кароч сериал пропагандирует наркоманию

значит гавно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

:lol:

Как-то один фанат этого шЫдеврального сериала вещал мне, что я совершила ошибку, перестав его смотреть. Сказал, правда, что первый сезон унылый и его надо "перетерпеть". Я не очень поняла, зачем через силу смотреть какую-то поебень в надежде на то, что потом, быть может, она станет нормальной? Ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

мне клиника и парки сначала не особо нравились, ну к первому привык не сразу, а второй по началу очень плохой, об этом даже создатели догадались, теперь в тройке любимых сериалов, хз это наверное само как то приходит, Доктора Хауса тоже через силу посмотрел первый сезон, потом зашло, а вот Офис я не смог до конца второго сезона осилить, на данный момент считаю самым плохим ситкомом что я видел

Link to comment
Share on other sites

Я обычно не смотрю сериал, если сразу он мне не понравился. Хотя если делать больше нечего, то могу продолжить.

Офис по 2х2 видела пару серий - не улыбнулась даже. Не поняла, в каком месте это ситком. Может, чтобы понять юмор, надо с самого начала смотреть, но у меня нет желания

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел ни клинику,ни офис,ни клан сопрано,ни доктора хауса,и смотреть не собираюсь

Зато смотрел реальные пацаны,букины и воронины :D

Да и ладно...

Link to comment
Share on other sites

 

Без шуток.

да какие тут шутки,все вы тут дрочили на Светку,а некоторые и на Дашу :D

ну хоть не я один

Марина, признавайся, тоже дрочила на Свету Букину, НБН сказал все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...