Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Марина, признавайся, тоже дрочила на Свету Букину, НБН сказал все

Аахахахахха я только хотела написать, что она ничего такая баба :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я знаю уже чем третий сезон закончится, посоветовал брату до того как сам досмотрел, лоханулся с этим, он может с 10 утра и до 12 ночи смотреть сериалы, если дел нет никаких, он мне спойлеров накидал

и все равно с интересом смотрится

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

По второму кругу стал пересматривать Сообщество, хосподи это самый смешной ситком что я видел, очень редко смеюсь в голос, но тут что не серия то ржака, что не шутка то пиздец какой то, ничего более оригинального я не видел, если кто то может что то в этом стиле посоветовать буду рад переключится на что то другое

Link to comment
Share on other sites

2 и 3 сезоны Ходячих мертвецов. хотел дать шанс сериалу после потрясающей игры и меня заставили посмотреть. смотрел буквально под дулом автомата. второй сезон просто отвратителен, уныл и ужасен. третий сезон неплох в начале, но под конец та же унылость, что и второй. как итог максимум сериалу можно 3+ поставить с огромной натяжкой. если кому-то хочется смотреть часы бессмысленной, ненужной и неоправданно затянутой болтовни ради пары экшн-сцен, то дерзайте. плюс почти все герои - говно без харизмы. разве что чел с арбалетом дичайше вывозит.

 

Я удивлен подобное слышать от фанат ИП. Серьезно. Безо всяких подъебов и приколов.

диалоги в ИП имеют огромное значение для сюжета и меняют положение героев и картины в целом. в Карточном Домике то же самое, например. весь экшн в разговорах. диалоги же в Ходячих Мертвецах ни о чём, из пустого в порожнее. если ты не видишь этого, то у меня для тебя плохие новости.

 

 

Клан Сопрано - осталось 6 сезон посмотреть. шедевр. оставил все сезоны на компе, точно буду пересматривать.

Я пояснял как раз вродь 100 раз.

То что там 90% времени или ебля или бла-бла-бла, и 10% действий.

ну наконец признался, что ты амёба, которой только действие интересно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас начал смотреть "Белый воротничок", пока очень нравится, по многочисленным хорошим отзывам начал его смотреть. Перед ним смотрел "Грань/ За гранью" - интересный, но слишком затянутый сериал, середнячок крепкий, для того чтобы время убить пойдёт.

Изменено пользователем yushik
Link to comment
Share on other sites

я вчера домой пришел брат смотрел Ходячих и орал в экран что это самая хуевая серия этого сериала

Глянул бруклин 9-9, охуевший ситком, смотрите все

Единственный ситком, который можно смотреть
а какие пытался смотреть и не зашло?
Link to comment
Share on other sites

Как я встретил вашу маму неплох, хотя очень затянут, на мой взгляд лучший ситком это Сообщество, но у них там своя атмосфера, Бруклин не смотрел, начну как добью другие ситкомы которые скопились на компе

Link to comment
Share on other sites

Прослушка

один из лучших сериалов за всю жалкую историю человечества,каждый сезон просмотрен по два раза,и мне совершенно не жаль потраченного времени

 

Согласен сериал заебись, но вот в чём беда, посмотрев первые 4 сезона, решил подшофе посмотреть последний и досмотрев до какой-то серии на следующий день не мог вспомнить на какой серии остановился , так и забросил не увидев его полностью.

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

Офис - ух с трудом смотрю, нет больше сил, на середине второго сезона бросаю это гавно, это самый плохой ситком что я видел, мне даже ситкомом это называть страшно, ни одной смешной шутки, персонажи ужасно скучные, 1/10

Link to comment
Share on other sites

новый сезон Стрелы смотрел?

смотрю стрелу/флэша, особо как то не тащит, но в целом одну серию можно в неделю посмотреть, хотя флэш тупой какой то, не получается у них серьезный сериал
Link to comment
Share on other sites

сверхъестественное смотрю аж 10 сезон, говорят силились  после каклгото-сезона, нл яч ка нпрк смотрю и буду смотреть", потому-что сериал заебись

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

Возобновила просмотр бруклина. Каждая серия огонь! Даже не знаю, с кого из героев я больше ору, все классные :lol: хотя Перальта подбешивал поначалу

Link to comment
Share on other sites

почти досмотрел Клан Сопрано. офигенно. точно входит в пятерку моих любимых сериалов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...