Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ахахахах



Валера против всякой пиздоглазой хуйни

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

 

Онлайне не в HD 

есть сайты де есть HD

если ты за какой нить искюэй то там да нет,а есть де мона грузить в какчестве в онлайне

 

Я на этом иногда смотрю фильмы,если с ноутбука,тут вроде норм http://kinogo.net/filmy_2015/

Скинь какие-нибудь сайты где онлайн норм качество.

Link to comment
Share on other sites

редко онлайн смотрю, если только нужно срочняк глянуть, а ждать пока скачается лень, ну либо новые серии которые только вышли, лень одну серию качать, ну у меня харды общим объемом в 4ТБ я могу себе позволить держать на винте сериалы, тем более так удобней запоминать на какой серии закончил, ну и на работе интернета нет, на флешку скидываю там смотрю с флешки

реально не знаю к чему я это писал. но мне лень если столько текста пропадет зря

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Онлайне не в HD 

есть сайты де есть HD

если ты за какой нить искюэй то там да нет,а есть де мона грузить в какчестве в онлайне

 

Я на этом иногда смотрю фильмы,если с ноутбука,тут вроде норм http://kinogo.net/filmy_2015/

Скинь какие-нибудь сайты где онлайн норм качество.

 

я тут вот смотрю только в основном http://cxz.to/

 

 

Интерстеллар поматал ,вроде бы збс качество ,как для хреноватого хромбуковского экрана ,на нормальном мониторе может быть и не айс будет.

Но в любом случаи добавил сайт в закладки,пусть будет 

Link to comment
Share on other sites

Разве подобает арийцу смотреть всякий мусор, созданный бездушной пиздоглазой нацией? Конечно нет

Link to comment
Share on other sites

Американского Папашу досмотрел 9 и 10 сезоны, опять ждать пока нормально переведут, уже не помню как там первые сезоны, но сериал к 10 сезону все еще прилично смотрится

ЗЫ скоро досмотрю все сериалы которые начинал, потом нужна будет ваша помощь в поиске чего то нового

Link to comment
Share on other sites

редко онлайн смотрю, если только нужно срочняк глянуть, а ждать пока скачается лень, ну либо новые серии которые только вышли, лень одну серию качать, ну у меня харды общим объемом в 4ТБ я могу себе позволить держать на винте сериалы, тем более так удобней запоминать на какой серии закончил, ну и на работе интернета нет, на флешку скидываю там смотрю с флешки

реально не знаю к чему я это писал. но мне лень если столько текста пропадет зря

http://myshows.me

Link to comment
Share on other sites

 

 

редко онлайн смотрю, если только нужно срочняк глянуть, а ждать пока скачается лень, ну либо новые серии которые только вышли, лень одну серию качать, ну у меня харды общим объемом в 4ТБ я могу себе позволить держать на винте сериалы, тем более так удобней запоминать на какой серии закончил, ну и на работе интернета нет, на флешку скидываю там смотрю с флешки

реально не знаю к чему я это писал. но мне лень если столько текста пропадет зря

http://myshows.me

 

чот не пойму как смотреть,там типа регатся надо чтоли??сайтик вроде не чо такой

 

да регаться надо, потом добавляешь сериалы в профиль, дальше там разберешься. Но здесь только статистика, рекомендации и т.д., онлайн просмотра нет.

Изменено пользователем -WestGun-
Link to comment
Share on other sites

Телеканал "Гори в Аду" - божечки, если кто помнит Муви 43 и считает фильм хуетой, забудьте, вот где полная хуета так это тут, когда я прочитал что это "комедийное шоу он HBO без цензуры и с ебанутым юмором" я думал о другом, охуеть юмор настолько хуевый что даже хуй знает, я поздравляю создателей сериала и себя самого, я снова спустился на днище, днище дерьмового юмора, оказывается там, на самом дне, даже ниже чем Муви 43, сериал Офис, Михаил Галустян и Джим Керри. в самом самом анальном днище есть это шоу, искренне надеюсь что глубже просто нет ничего

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

первые 2 сезона, второй недосмотрел, сил не хватило, не помню ни одного смешного момента, только дикую боль от плохих персонажей и унылой атмосферы

Link to comment
Share on other sites

Вчера начал смотреть "Черный список/BlackList", первые 7 серии очень даже хорошо. понравилось. Буду дальше смотреть, надеюсь интрига не угаснет. Озвучка Ньюстудии понравилась, больше чем Лоста. Хороший такой детективный сериал, в каждой серии присутствуют каллоритные/атмосферные персонажи.

 

ААА, ещё посмотрел 4 серии "Закона каменных джунглей". Итог  - не понравилось, вроде 1-2 серии ничего такие, но потом пришёл к мнению, что сериал какой-то слишком детский чтоли, не в том смысле, что там повествуется о школьниках, но всё как-то не очень сделано, не знаю. По окончанию 4 серии решил, что за сериалом по выходу новых серий следить не буду.

Изменено пользователем yushik
Link to comment
Share on other sites

викинги великолепный сериал

первый сезон залпом съел, не знаю что там дальше будет, кстати главный герой похож на маньяка, особенно маниакальные взгляды) 

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

3 сезон Карточного Домика. закончили на самом интересном месте, ещё и паузу взяли. вот сучары :ph34r: а сезон крут. хорошо подошли к делу, даже Пусси Райот позвали.

Link to comment
Share on other sites

3 сезон Карточного Домика. закончили на самом интересном месте, ещё и паузу взяли. вот сучары :ph34r: а сезон крут. хорошо подошли к делу, даже Пусси Райот позвали.

О, спасибо, что напомнил про сериал, я был не в курсе, что вышел 3 сезон, а я его ждал. Буду на выходных захлёбом смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Друзья посоветуйте что посмотреть а что нет из сериалов 2000.

 

C.S.I. Место преступления

Али Джи шоу

Андромеда

Воскрешая мертвых

Девочки Гилмор

Книжный магазин Блэка

Любовь на шестерых

Малкольм в центре внимания

Мастер на все руки

Моя семья

Темный ангел

ТитусПравитель гаража

Человек-невидимка

Чудаки

Link to comment
Share on other sites

b41d2638009fbdb201b0ae9237dbece2.jpg

 

Досмотрел наконец-то, последний сезон конечно слабоват на фоне остальных, но завершили красиво. В общем сериал просто отличный, 10\10 без вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Друзья посоветуйте что посмотреть а что нет из сериалов 2000.

 

C.S.I. Место преступления

Али Джи шоу

Андромеда

Воскрешая мертвых

Девочки Гилмор

Книжный магазин Блэка

Любовь на шестерых

Малкольм в центре внимания

Мастер на все руки

Моя семья

Темный ангел

ТитусПравитель гаража

Человек-невидимка

Чудаки

Что это?Где ты такое взял?Первый раз вижу  :o

Link to comment
Share on other sites

а я так и не смог осилить последний сезон,типа сынок Муди очень сильно раздражал,я понял что смотреть не буду,хотя сериал очень нравился 

да есть такое, я сезон через силу можно сказать посмотрел, но концовка прям то что нужно, не пожалел в общем.

 

Духовный шикарно отыграл в Калифорнии

мне кажется он и в жизни такой как в сериале, самого себя играл)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...