Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нюшу в твитере в свитере?

ву-танг четкий олд скул так то

а оникс крутой андер

тупак король рэпа, а Ноториус принц востока. Джэй зи мать его герцог нью йорка

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Альберт. Мне 19 лет. И я SWAGoман. Я сижу на репсекте уже больше года. За это время моя жизнь пошла под отскос. Я стал плохо учиться, у меня испортились отношения с близкими, друзья отвернулись от меня, я стал дезлок дерзок, агрессивен и свеговат, я перестал производить щикиряут по всем правилам. Я думал, что моей нормальной жизни пришел конец.

Но неделю назад я обратился за помощью к доктору Мягкотониеву. Он прописал мне лечение в виде бана на неделю. Вы не поверите, но спустя 7 дней я реально почувствол результат! Я бросаю пить, я сдал сессию без троек, я помирился с близкими, вернул своих друзей. Я удалил дискографию Кид Инка и Виз Калифы вместе с криками НЕТ SWAGy! Я скачал диски ВУ, Снуп Дога и Лил Б Биг Л. Я СТАЛ ПРОИЗВОДИТЬ, ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ПРОИЗВОДИТЬ ЩЕХИРНЯУТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ! Моя жизнь снова имеет смысл! И я хочу, чтобы все вы последовали за мной, друзья, в светлое будущее, освободившись от оков репсекты и SWAGa, и начали новую жизнь! Да благословит вас всех 2Пак, зигулька \о

если это правда то ты молодец!

Link to comment
Share on other sites

Я короче наконец то узнал, кто у Caz'a на аве, тока забыл как зовут.

А насчет фотки, да ниче там особенного, будь спокоен ;)

Link to comment
Share on other sites

Я короче наконец то узнал, кто у Caz'a на аве, тока забыл как зовут.

Роршах же.

Лол, конечно не правда. Всем фриветы!

Welcome 2 da fam!

Обложка альбома Фрэнча Монтаны:

french-montana.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Альберт. Мне 19 лет. И я SWAGoман. Я сижу на репсекте уже больше года. За это время моя жизнь пошла под отскос. Я стал плохо учиться, у меня испортились отношения с близкими, друзья отвернулись от меня, я стал дезлок дерзок, агрессивен и свеговат, я перестал производить щикиряут по всем правилам. Я думал, что моей нормальной жизни пришел конец.

Но неделю назад я обратился за помощью к доктору Мягкотониеву. Он прописал мне лечение в виде бана на неделю. Вы не поверите, но спустя 7 дней я реально почувствол результат! Я бросаю пить, я сдал сессию без троек, я помирился с близкими, вернул своих друзей. Я удалил дискографию Кид Инка и Виз Калифы вместе с криками НЕТ SWAGy! Я скачал диски ВУ, Снуп Дога и Лил Б Биг Л. Я СТАЛ ПРОИЗВОДИТЬ, ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ПРОИЗВОДИТЬ ЩЕХИРНЯУТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ! Моя жизнь снова имеет смысл! И я хочу, чтобы все вы последовали за мной, друзья, в светлое будущее, освободившись от оков репсекты и SWAGa, и начали новую жизнь! Да благословит вас всех 2Пак, зигулька \о

хорош, берешь пример с Джаззи и Эльморро?

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер с комбэком

и где то там Петруша отписывался его тоже с возвращением

Монтана год оф зе серенгети?

про Джикадзузуку не забывай

а ты даже понял что я имел ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Адвокат Брауна говорит, что есть видео, на котором видно, что Крис никого не ударил. Также на видео видно, что Фрэнк Оушен тоже никого не ударил. Но у первого рука в гибсе, а у второго палец порезан. :D

И подрались они из-за места на парковке.

Link to comment
Share on other sites

Лол, конечно не правда. Всем фриветы!

прифет

я там это только что за бесплатно скачал

Так залей на сайт или предоставь мне это дело(лучше так, я уже заливал, просто обновлю паблу) Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Альбом скоро ведь намечается..

дааа уже скоро выйдет!

предыстория к клипу Czarface (Inspectah Deck, 7L & Esoteric) – Air ‘Em Out

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Шохахуй?

Watchmen-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B0%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-525043.jpeg

будто никто Хранителей не смотрел. этож кошерный чувак-параноик

Link to comment
Share on other sites

будто никто Хранителей не смотрел. этож кошерный чувак-параноик

Я не смотрел и даже не знаю, что это. Сериал какой?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...