Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Какие блять манипуляции!?Я тогда сразу свою позицию высказал что Ветеримин охуевший со своими извинениями .Ну а дальше мне уже просто было забавно наблюдать как один раскрылся чуть больше,а у другого масочка слетела и начали в открытую хуесосить друг дргуа. Мордва просто близко к сердцу все приняла хотя сама виновата ,не хуй было выебываться со своими извинениями .А если уж случилось так,то надо было  самому начать подьебывать Творога в ответ,или на говно изойтись окончательно,или игнорить .А не ждать что тебя поймут,пожалеют,примут твою строну и не будут хыкать. Хыкал потому что смешно было как этот дебич сам себя загнал в такую ситуацию ,изошелся на говно ,а потом глотал творожные оскорбления .Теперь уже не смешно,теперь уже бомбит от этого вселенского эгоизма,ебало обиженное скривил будто его предали .На хуй пусть идет 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

28 minutes ago, heartless said:

Задрот, ну че, ответил или тоже игнорит

Да ответит,куда он денется.Будет сейчас через Задрота хуесосить меня и обиду свою показывать 

У него там уже говно небось внутри закипает высказаться хочется ,но гордость не позволяет ,сидит со скрытых читает и уснуть не может

Link to comment
Share on other sites

Раньше я ведь никогда не подьебывал его за каблука.Вот только сейчас увидел что он обиженный на Творога и начал подпердывать Творгу,давить на мазольку . А должен был проникнуться его эмоцинальным состоянием и не подшучивать .Все должны были 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, heartless said:

Ты ему ещё и друг, поэтому вдвойне обидно от такого предательства 

Ну тогда странно что мое признание что лжегений-не Творог, а я,ради того чтобы он извинился перед Творогом не было расценено как предательство .Уже тогда предал его получается .Мг ведь промолчать,а так подпернул Творогу,занял его строну .Но,видимо,тогда он реально считал себя неправым с этими извинениями раз не посетила такая мысль его светлую голову. Зато когда я уже реально никому не подпердывал просто смотрел на все со стороны и наслаждался весельем как они на говно исходятся-вот это предательство так предательство.А все потому что у него к тому времени совсем кукуха сьехала,говно внутри бурлило от творожных подьебов,надо было кого-нибудь крайнего сделать,кого-нибудь в чем-нибудь обвинить ,проявить свое недовольство хоть как-то.Ну не терпила же в самом деле,Набан крайним и казался с Учителем,ну а хули они хыкают то

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это знаешь вон как ,например ,на работе ,начальник заебывает ,а тот в ответ срывается и вымещает злобу на родных,на друзей,на животных.Вместо того чтобы порявить агрессию и характер там где нужно или хотя бы уйти и не терпеть оскорбления и унижения он компенсирует  и продолжает терпилить .И врде как все нивелируется ,вроде как и все нормально в его жизни,там получил дозу моральных хуев защеку,там крайнего нашел и туда перенаправил агрессию и все заебись Это такая обезьянья тема,чисто на инстинктах ,как и полагается быдлу 

Link to comment
Share on other sites

Вот он с Творогом не смог совладать и решил хоть куда-нибудь энергию перенаправить ,До хыканий решил доебаться ,заебали мол гиены ,вы виноваты 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...