Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот и Творог очень зависим от чужого мнения (как все меланхолики,в принципе) .Даже от мнения людей из интернета .Поэтому предпочел закрыться в своем панцире из метатроллинга чтобы не выставлять на всеобщее обозрение свои реальные мысли,эмоции 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Веду переговоры с Мышаком по поводу его возвращения ,,говорит бладбор еще не прошел 

Хыыыы

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Веду переговоры с Мышаком по поводу его возвращения ,,говорит бладбор еще не прошел 

не сможет пройти мышиная голова

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин окончательно подгорел когда увидел что я его вместе с тобой хуесосил тут на 8 марта насчет того то он каблук и воспринял это как очередное подпердывание Творогу ,типа вот друг предал,с Творогом проклятым заодно против меня .А еще же и хыкал,ну тчно все ополчились против Ветеримина и гнобят .Только у обиды этой на фоне его эмоционального потрясения  от конфликта с Творогом и того что он залупа эгоистичная восприятие реальности немного пошатнулось,когнитивное искажение произошло что он начал все на свой счет принимать .Хыкания эти блять,каким боком это подердывания Творогу!?Ты сука ебанутый что ле блять!? Мои подьебы за каблука как будто я раньше ну никогда не говорил что Ветеримин каблук!?никогда его цветочным лохом не обзывал!?Но тогда было похуй,а вот сейчас когда у него масочка немного слетела Ветеримин все п другому вдруг стал воспринимать ,типа все против него .Хотя это исключительно его обиженное эго сыграл с ним злую шутку 

Link to comment
Share on other sites

И манипулируешь им сейчас как раз ты,зная что он обижен на нас Учителем (больше на меня) начинаешь пиздеть хуйню про марионеток что бы еще больше ополчить против нас 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...