Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не хотел лезть,переводил все в шутку ,в троллинг ,хыыкал ,но раз я все равно оказался подпердышом творожным,тогда ладно,вот тебе что я думаю по этому поводу: 

Конкретно в этой ситуации с Творогом ты неправ ,от и до,абсолютно полностью,неправ по всем пунктам.

Ты упрекнул его в создании левых аккаунтов сказав "ты ОПЯТЬ хуйней занимаешься" ,на что он тебе сказал "туфлянчик ,пиздабольчик" То есть по сути он тебя никак и не оскрбил ну кроме туфлянчика котрым он тебя и до этого посотянно называл,ты мг бы пропустить это мимо ушей и дальше делать вид кота Леопольда,но тут порошковая ссанина оголившая личину внесла свою лепту в развитие событий и ты начал блять требовать от него извинений(до этого с меня требовал тоже ссанины наглотавшись хотя там тоже сам меня спровоцировал ,тут опять можно сказать спровоцировал Творога с своим "опять" ,в ответ на что он даже не бесился,просто сказал что ты пиздабольчик раз не можешь доказать что он делал левые аккаунты -по факту .Но тебе сука извинений захотелось вдруг.Сегодня ты костькаешь ,а завтра давай извиняйся.Сука взял в в моду блять извинений каких-то требовать.Кем ты себя сука возомнил что перед тобой кто-то извиняться должен? Нихуя залупа самовлюбленная эгоистичная ,уважения захотелось ему,За уважением иди в свою контору потолочную там строй из себя начальника ,а в интернетах никто тебе никаких извинений не должен ,тем более за какую-то ерунду,пиздабольчиком обозвал блять,но порошковая ссанина раздула эго да вселенских масштабов.гордыня заиграла ,Извиняйся мол говорит за пиздабольчика ,хотя по факту у тебя реально нет никаких доказательств что он делал какие-то аккаунты и абсолютно заслуженно получил в ответ своего пиздабльчика .Подумаешь блять,пиздабольчиком его обозвали ,да как он посмел вообще,кто я а кто он,а ну давай извиняйся.Если бы я требвал извинений за каждую хуйню,меня вон хохлрылй мразью называл и я хуй ложил на его извинения ,а тут пиздабольчиков обозвали и он не смог стерпеть такого неуважения .

Дальше уже после требований извинений понятно что Творог взбесился ,и то после этого он ни разу тебя на хуй не послал(первым) Ты сам на говно изошелся .И  ты реально не прав,даже не тем что упрекнул его в левых акках(ну упрекнул и упрекнул,он в ответ назвал пиздабольчиком и на этом все закончилось бы)но нет  извинений ему подавай .Вся эта хуйня началась исключительно из-за тебя,из-за твоих неадекватных необоснованных требваний извиняться перед тобой,хотя ты опять же сам спровоцировал 

После этого Творог  стал Ветеримина хуесосить в 2 раза сильнее и мы ,особенно Я ,с каких-то хуев должен был не хыкать,не смеяться с этой всей хуйни?Да с чего бы это,сука ты эгоистичная?Да кем ты себя возомнил,мир вкруг тебя крутится?Еще раз ,напминаю,что я изначально считал тебя полностью неправым,поэтому и признался что это я лжеантошкой был,чтобы ты не охуевал со своими извинениями .Тем не менее,я считая тебя неправым реально не подпездывал Творогу ,а как сторонний наблюдатель сидел с хлопьями .Но этот еблан с чего то решил что я его предал,что я был лжен за нег мазу тянуть,что я не длжен был хыкать,что я не должен был как обычно подьебывать Ветеримина .Это твои проблемы ,что твое раздуте эг неадекватно воспринимает происходящее в интернетах,Это твои проблемы что ты требуешь каких-то извинений и не получаешь их,твоои блять проблемы,что ты постянно пытаешься вплести форумных пикселей в реальну южизнь и воспринимаешь все происходящее как личную обиду .

То что у тебя с Творогом была взаимная неприязнь было понятно давно,только Творог в отличии от тебя не костькал андрейкал тут и не притворялся твоим другом ,а ты хотел всем другом быть,а про себя хуесосил(да и ,возможно,не только Творога ,вспомнить хотя бы как ты мне желал получить пизды в наливайке тоже из-за каких-то форумных шуточек желать человеку чтоб его отпиздили )Из тебя гнильца нет-нет да и полезет  ,но ты всеми силами пытался прятать ее и делать вид дружелюбного дурачка который всем друг и который ни с кем не конфликтует .Творог закрылся в своем панцире и ненавидит весь мир (ну по крайней мере  весь форум) ,а ты делаешь то же самое только под личиной друга ,а сам там обиды записываешь кто когда без повода на хуй послал,кто обозвал и тд .Вот теперь я официально подпернул Творогу,потому что реально искренне изначально считал тебя неправым с этими извинениями .Поэтому иди ка ты на хуй и со своими извинениями и со своими обидами .Официально заявляю,что даже если эта обида вернется он мне не друг.Мне такие лицемерные друзья которые тебе костькают валеркают а завтра на полном серьезе требуют извинений за какую-то хуйню,а послезавтра еще злятся на тебя и обижаются ни за что не нужны .

Вот и все.Вот теперь я все сказал.С этрго момента не считаю нужным даже упоминать этого лицемера 

Link to comment
Share on other sites

Обопьется ссанины порошковой ,масочка слезает и раздутое эго наружу лезет .И ведь блять он на полном серьезе сидит там такой деловой и считает что ему кто-то что-то должен : должен уважительно с ним разгваривать ,не должен ,как он считает, за просто так обзывать или на хуй послать,должен извиниться по его  первому требованию,не должен смеяться с тог как его Творог хуесосит .И сидит там ебало скорчил в печали мол предали его.Да ты сам себя предал,заупа,своим неадекватным восприятием предал .Еще помню над Учителем там чет иронизировал ,когда он меня хуем маминым называл ,мол Игорь близко к сердцу принял шуточки друзей на форуме .Это ты тут все принимаешь ,не то что бы близко к сердцу,а вообще неадекватно

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Теперь я уже точно не друг.рфициально подпернул Творогу.И официально заявил что Ветеримин мне после этих лицемерных обижашек тоже не друг .Так что ,можно сказать,что официально дружбе конец 

Link to comment
Share on other sites

Как не дружили,а дружили.Я даже мирился с тем что он лицемер .Ну лицемер и лицемер епта,всемы не идеальные ,мне же с ним детей не крестить как говорится ,мне с ним даже водки не пить .Для обсуждения всякой хуйни в интернете подойдет и такой друг.Но осле этих выебонов с извинениями и обидами не хочу даже в интернетах с ним дело иметь .Человек на полном серьезе считает что ему тут должны выказывать какое-то должное уважение,не оскорблять почем зря,извиняться перед ним,не смеяться ,не хыкать.Форум со своим офисом случаем не перепутал?

Link to comment
Share on other sites

Да Ветеримин на самом деле мало чем отличается от Тони, хоть и ненавидит его. Тот тоже любил по гостям ездить и синдромом вахтёра страдал 

Link to comment
Share on other sites

простил ему даже то что он желал мне пизды в наливайке,хотя он это искренне говорил.Он вообще все оскорбления очень искренне говорит ,когда масочка слезает .Но я давно привык не принимать близко к сердцу слова друзей с интернета и не обижаться на них ,Может тоже требовать извинений за каждое обзывательство или посылание на хуй и уходить из форума потому что кто-то похыкал? 

Link to comment
Share on other sites

Просто заебал уже в край со своими извинениями.Я не пойму это такая компенсация какая-то или что?Зачем ему эти извинения от пикселей из интернета?Нахуя?Он самоутвердится так хочет или что?Мол вон я какой ,не позволяю чтобы меня оскорбляли .То блять Учителя на кинопоиск отправил ,но тогда его заебали в край и он вроде как сознал свою ошибку(точнее сделал вид под давлением )но как видим ничего он так и не понял .Понял только что нельзя банить а то загнобят ,но саму суть ,корень так и не осознал .Вместо бана кг-то теперь какой-то самобан высрал 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А ведь даже страшно представить сколько "оскорблений" он проглотил потому что делал вид друга-добряка,потому что в тот момент не был под влиянием эликсира искренности ,а сам там записывал в блокнотик проклены кидая пр себя 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, heartless said:

Даже задрота зашугали, не поделился просмотренным говном от марвел 

Да я давно уже отсмотрел, чёт забыл оценку на КП поставить и тут отписать, кому интересно что я там сериал от Марвел посмотрел о котором никто не слышал

6 hours ago, Entomolоgist said:

Че вы насекомые?

Как Бладборн?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...