Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А по Рейдеру же кстати Банди вроде бы психологический портрет составлял и вроде точный довольно за 20 лет до того как поймали Рейдера

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чет сериальный Кемпер круче ,более харизматичный ,артистичный,от него веет уверенностью и высокомерием по отношению к фброфцам,как будто он там хозяин ,он доминирует в разговоре ,как будто не они ведут допрос,а он насмехаясь над ними ,речь неторопливая,уверенная ,движения плавные как под сиропом от кашля,холодность,безэмоциональность,а реальный какой-то скованный ,дерганный ,плаксивый  

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

Аллюзия к тексту и смыслу текста Летова про дурачка. Нет? Не, я не настаиваю, просто предполагая рассуждаю 

Ветеримин,ты дебил или прикидываешься?Или обосрался и сделал вид?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, weterinar said:

Картинка только хуй просышь что значит. Игорь и Набан, посмотрите, может вы сможете в аллюзии Борзова

Очевидно же что ты имел в виду видеоряд когда просил посмотреть с предположением может мы сможем в аллюзии .Сейчас сделал вид будто ты имел ввиду аллюзии в тексте.Ну даже если так,ок ,то все равно как кавер может быть аллюзией к оригиналу?ты соображаешь что ты вообще несешь?Двойной обсер 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, weterinar said:

Шеднвоальное исполнение.

Хуевральное,Песня говно и похуй какое там исполнение. Ветеримина хлебомне корми-дай русского говна навернуть 

Link to comment
Share on other sites

К тому же мы что по-твоему фанаты Летова что ты нас просишь разгадать аллюзии в тексте к Летову,А?Ветеримин?Или ты может просто согласишься что ты обосрался и закончим на этом?Или будешь стоять на своем что да ты имел ввиду именно аллюзии 

Link to comment
Share on other sites

Значит что мы имеем:имеем говнотрэк Борзова (который как оказалось -кавер на  трек Летова) имеем картинку которую Ветериминю не понял и попросил посмотреть нас якобы может мы сможем в аллюзии .То есть если рассматривать вариант что разгадывать аллюзии Ветеримин предлогал нам именно в картинке,то это логично,во-первых потому что так составлено предложение ,ге сказано молне понял картинку-посмотрите может вы поймете.Если рассматривать второй вариант,где мы должны были понять "Аллюзия к тексту и смыслу текста Летова про дурачка" то тут уже логика начинает хромать мягко говоря:во-первых почему ты тогда попросив нас понять аллюзи и сказал что не понял картику,а не текст,во-вторых с каких хуев ты просишь нас разгадать аллюзии к трэку Летова если я этого Летова в жизни не слушал ,я должен в этом разбираться?Я не в курсе был что это какой-то там кавер на какого-то там дурачка .Вывод напрашивается сам по себе:либо Ветеримин дебил полный,либо просто обосрался и решил сделать вид что не обосрался,но в итоге обосрался еще больше,что все равно делает его дебилом ,хотя и не полным .Ну ведь мог сказать,что ошибся,не аллюзии имел ввиду ,а метафоры или символизмы,НЕТ блять,на своем стоит мол что хотел сказать то и сказал.Буду дристать подливой до последнего 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...