Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Творог пытался разговорить Вэла чтобы потроллить его,а Вэл и без этого был разговорчив со своими друзьями ,а Творог то чет не очень разговорчив вообще с кем либо 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

может Вэл думает, раз он тут искренне рассказал фуфелам про фундамент, то теперь он имеет право упрекать творога в неискренности

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

И не только про фундамент искренне рассказывал,много чего искренне рассказывал из своей жизни ,то что Творог мне не верит(хотя казалось бы чему там сомневаться) не значит что я вру 

Link to comment
Share on other sites

почти всегда оставляю искренний отзыв о фильме или сериале. Особенно удивился, когда Ветеринар не поверил в мой отзыв о чернобыле. Не очень у него получается играть в проницательного

Link to comment
Share on other sites

Значит есть профессиональный отсмотрщик,полупрофессиональный,непрофессиональный,псевдопрофессиональный и псевдополупрофессиональный-как Ветеримин,который не считает себя профессиональным,но считает что шарит 

Link to comment
Share on other sites

непрофессиональный, без претензии ,осознает что ни в чем не шарит кроме своих суперхероев .Ветеримин псевдополупрофессиональный ,не претендует на звание профессионального ,но почему-то уверен в том что он чето там шарит ,хотя нулина та еще ,единственный в чем он не нулина это отсматривать десятками новиночки и ставить им нормуль -как Олдбою,как Самураю и тд. Ну а полупрофессиональный отсмотрщик это же конечно я,и то только если следовать ветереминовскому определению что полупрофессиональный это тот кто шарит но нигде не учился и никакие курсы не проходил,Хотя я с этим не согласен,считаю себя профессиональным отсмотрщиком .Вот и все вот и все .Так что можете не гадать там 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...