Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

17 minutes ago, weterinar said:

Хотя, если вспомнить, что Антон в детстве не смотрел Американский пирог или Терминатор, тут уже нечему удивляться 

Американский пирог смотрел в детстве

Link to comment
Share on other sites

Аллюзия это отсылка .Все.точка блять .Подсмыслы в видео к самому треку не могут быть аллюзиями никак блять,априори сука никак это нонсенс .Перестань нести хуйню,у меня уже бомбит от твоей чуши ,ты сам не осознаешь что ты несешь 

Link to comment
Share on other sites

Иди на хуй,сука выбесил на ночь глядя .Какая мразь беспардонная,вместо того чтобы просто признаться что ляпнул хуйню он продолжает нести дальше хуйню и чето пояснять все перекручивая и усложняя 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, weterinar said:

картинка содержит в себе какие то подсмысолы, алюзии к тексту перепетой песни

Если картинка и содержит в себе какие-то подсмысолы к тексту песни ,то это НЕ аллюзия 

Аллюзия это отсылка к другому произведению .

 Вот блять где аллюзия 

02d804f50e4e510200a69b494342b77122.jpg

Сцена в фильме Дом который построил Джек -аллюзия к картине Ладья Данте 

Понимаешь блять нет?

Аллюзия это никакие не скрытые подсмыслы ,это скрытые отсылки ,они не несут в себе никакого глубокого смысла,это своего рода пасхалки ,чтобы какой-нибудь Творог посмотрел и такой "аа,я понял,это аллюзия отсылка к...."

Я понял что ты несешь,типа видеоряд трека не совпадает с текстом,поется про одно а показывают совсем другом и ты хочешь понять есть ли в видеоряде связь с текстом,и есть ли есть то в чем и почему,только это никакие блять не аллюзии нахой епта .Все,хватит меня бесить ,а то ты чем дальше тем ольше несешь какую-то хуйню со своими аллюзиями,не могут быть аллюзии в видео трека к тексту этого же трека,это какой-то абсурд Иди на хуй вообще ,чтоб тебе снилось что-то охуенное и ты проснулся и хотел уснуть обратно чтобы досмотреть сон но не смог 

Link to comment
Share on other sites

Какая наглая мразь,сначала обосралась,его нормально поправили что может он не аллюзиии имел ввиду,он пол дня доказывал что он имел ввиду,а потом когда понял что все таки обосрался начал делать вид что он троллит Набана-ну все как обычно .Так что там с аллюзиями в картинке к тексту ,Ветеримин,все понял?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Теперь будет иронизировать со своими аллюзиями будто это я обосрался а не он,будто это я в неверном контексте употребляю слова.Хотел поумничать со своими аллюзиями,в итоге обосрался а теперь еще и вид делает со своими ирониями,какая мразота наглая я в шоке просто епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...