Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

15 minutes ago, weterinar said:

держи, мой друг

https://transfiles.ru/da1os

А теперь  кинь сайт откуда ты взял эту ссылку и страницу с гугла/яндекса на которой находится ссылка на сайт

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NBN93 said:

его нигде нет ,а если и есть,то надо перерыть весь интернет с кучей всплывающей рекламы и то половина ссылок будет наебалово ,так что Ветеримин в любом случае идет на хуй со своей предьявой .

А потом после того как кинешь,скажешь мне,что ты нашел ее сразу на первой странице по запросу не перерыв кучу левых ссылок с рекламой 

Link to comment
Share on other sites

Ведь изначальная предьява была какая,что Набан до сих пор качает на респекте ,значит у Ветеримина явно есть какая-то альтернатива откуда качать новые зарубежные альбомы.Это альтернатива?То есть качать с респекты -зашквар а искать пол дня ссылку  не зашквар? Потратить пол дня перерыв весь интернет чтобы найти альбом который может и есть,а может и нет только потому что качать в 2019 году с респекты зашкварно я и сам мог ,но проще уже с ебучего турбобита скачать на медленной скорости чем лазить по всему интернету искать иголку в стоге сена .А ты молодец,нашел,чето доказал,только сам не понял что 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Когда-то на спотифай при регистрации давали бесплатно давали месяц  премиум-аккаунт,и так можно было регистрироваться каждый месяц,а потом прикрыли лавочку .В бесплатной мобильнй версии спотифай на телефоне нельзя переключать треки и они играют в случайном порядке ,а обычной версии на компе там реклама постяонно вылазит (хотя было время как-то и не вылазила) а вот веб версия бесплатная отличается от платной только качеством звука (в бесплатной не флак) и тем что нельзя добавлять музыку для офлайн прослушивания ,а так никакой рекламы ,все треки нормально перематываются 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Фри аккаунты в спотифае и подобных сайтах это вроде сразу 128kbps качество 

На засаленном 15 дюймовом ноутбуке в наушниках за 200 грывень я особой разницы не увидел между качеством премиум и фри 

Link to comment
Share on other sites

Набан, а в чем проблема скачать альбом с рутрекера? Я понимаю андер какой нибудь глубокий, но уж айс кьюба туда точно не позже нидтора выложат

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LilGenius said:

Набан, а в чем проблема скачать альбом с рутрекера? Я понимаю андер какой нибудь глубокий, но уж айс кьюба туда точно не позже нидтора выложат

Бля,я и забыл что такое еще существует .

Ну я обычно качаю каких-нибудь Вестсайд ганнов,Марчиано,то что ждал и невтерпеж ждать еще ,а это на торрентах точно позже появляется чем у Гнидтора(ну покрайней мере,раньше яискалМарчи  и нигде не нашел ни zip ни rar ни торрент )собака предзаказы какие-то делает ,наверное или на какой-нибудь вате качает или хуй знает ,а так обычно я жду день-два когда появится на Спотифай или Дизер и слушаю там онлайн и всякий мейнстрим вот такой типа Кубика никогда не искал и не качал.а сегодня ввел ice cube everythang's corrupt download rar посмотрел пару первых ссылок и понял что нахуй,проще с ебучего турбобита скачать 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...