Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Просто у меня есть куча знакомых крестьян которые на работу ходят,они тоже почти каждый день бухают ,Выпьют там 2 бутылки пива после работы и дамой .Блять и даже в субботу выпивают 2 бутылки пива и пиздуют дамой,Типа выпил,похорошело ,зачем больше пить.И так каждый день могут.Я тоже так пробовал пару раз,настроился ,ну все типа серьезно выпью бутылку-две пива ,на лавках посижу семки поплюю и дамой ,как только выпивал эти две бутылки -все.Я не пьянел,но  у меня появлялось неодолимое желание выпить еще,вот пока я не пил вообще мне было похую,я могу пить могу не пить,но как только вот хоть немного алкоголя попало  это все пизда пиши пропало,сразу мысли меняются ,если были какие-то планы сразу начинаю искать как их обойти ,если нет денег с собой,надо пойти домой и взять и все в таком плане,до этого думал выпить 2 бутылки и дамой а после этого -срочно надо вьебать ,и чем больше буду пить тем больше меня не остановить,если после 2х бутылок пива я еще мог бы как-то спустя некоторое время(если не подлить дозу)одуматься,то чем больше я буду пить -тем больше я буду пить .Судя по всему нет у тебя такой хуйни 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NBN93 said:

Еще небось и руки сутра не трясутся после нормальной пьянки и провалов в памяти нет.Ну ничего,Жди.Тебе понравится 

Не, этого нет пока

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, LilGenius said:

Да и впринципе могу остановиться, только зачем?

Есть три типа алкоголиков :могу бросить,но не хочу.Хочу,но не могу и Не могу и не хочу.

Я из тех,которые уже осознают,что самому не получится,но я и не хочу .Ты пока что либо на стадии отрицания,либо еще на самом деле только на пути к зависимости,еще не сформировалась в полной мере и ты действительно можешь бросить сам..Но в том  и проблема,что ты не видишь в этом проблемы,поэтому рано или поздно все проходят эту стадию ,когда еще можно бросить самому .Ты,главное,когда уже осознаешь,что все,приплыл ,когда организм начнет давать сбои и устраивать жесткие революции ,и ты поймешь "ооо бля,доигрался,надо бросать" и предпримешь пару тщетных попыток ,то ты не беги как некоторые тут ко всяким гипнотизерам,а просто продолжай идти по выбранному пути ,заднюю не давай.Понял епт? Бухай до талого пока в сырую не уложат 

Link to comment
Share on other sites

Может и заебись не бухать если ты не бухал вообще никогда ,а если ты уже испытал все прелести алкогольной эйфории ,то какой в этом смысл-не бухать?

Link to comment
Share on other sites

Уже все,жизнь прежней не будет какой была до жизни под мухой ,и зачем тогда ограничивать себя ?Вот мне сейчас заебись без героина и чето я сомневаюсь что мне будет так же заебись без героина после того как я попробую героин 

Link to comment
Share on other sites

Не,ну можно конечно попробовать героин и бросить героин,но заебись без героина все равно уже не будет,в памяти навсегда останется отпечаток как же здорово было с героином  

Link to comment
Share on other sites

Просто с винтом мне было не настолько заебись чтобы без него было не заебись ,мне не нравится это состояние возбужденности и гиперэнергичности .Вот без кодеина не очень заебись .С радостью попускал бы сейчас слюни  под музыку Конвэя 

Link to comment
Share on other sites

Но от кодеина быстро зависимость формируется и нервная система рушится на глазах.Там где раз там будет и два и три и пошло поехало ,сначала полбаночки сиропа,потом баночка,потом две потом ты уже Пимп Си 

Link to comment
Share on other sites

Бля,представляю насколько бы это усилило эффект кодеина ,пол ведра слюней напускал бы .Бля,наверное уже если бы не по рецепту был этот кофекс ебучий,пошел бы купил банку,чисто чтобы послушать эти шедевры в другом более подходящем состоянии .Нормальный приход был бы епт 

Link to comment
Share on other sites

Сидишь такой закурил сигаретку,смотришь а она уже сгорела .Сушит пиздец,а бутылка пива что гиря 32 кг епт ,пьешь ее 2 часа пока она в мочу не превратится 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...