Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

29 minutes ago, weterinar said:

видно, как Набан в послнлние дни бесится при виде Ветеримина. А вот почему Набан бесится непонятно.

Да ладно епта?И как же Набан в последние дни бесится на Ветеримина ?А?А?А?В предыдущие дни бесился как-то по другому или не бесился вообще на Ветеримина?Бесится только на Ветеримина,на Гения ,например, не бесится,да?Давай посчитаем сколько раз я Гения обозвал дебичем ,а сколько тебя?думаю Гения побольше твоего епт .А сегодня просто обещал не называть его дебичем,так что весь удар тебе пришлось принять на себя,хотя я ведь тебя сегодня даже и не обзывал (до того как ты меня на хуй не послал)Доебался только за Дудя и за Гран Торино,блять но я каждый день до чего-нибудь доебываюсь,мне только повод дай,  непонятно почему именно сегодня Ветеримин как-то по по-особенно в штыки воспринял доебки Набана ,еще и выставил это как бешенство Набана,хотя на самом деле видно что именно тебя это задевает и именно ты бесишься Непонятно почему Набан бесится на Ветеримина?Может потому что Набан бесится на Ветеримина ни больше ни меньше чем бесится вообще в целом ?

По поводу псины я тебя называл псиной и раньше неоднократно без любого повода,просто так ,но ты почему-то не воспринимал это как бешенство Набана,может потому что просто не воспринимал это как обиду?Не придавал этому значения?Или ты просто делал невозмутимый вид и таил обиду,а сегодня масочка слезла?А то вот именно сегодня что-то тебя явно задело ,.Что?терпение лопнуло?

Ветеримин,не держи зла епт,не обижайся там,ты ведь мне друг .Никакого особенного бешенства на Ветеримина у меня нет .Бешусь как всегда по поводу и без ,близко к сердцу не принимай ,а вообще конечно наглая же ты псина,прибежала,сходу Набана послала на хуй 2 раза ,в итоге еще и Набан бесится,ну это сильно конечно,наглости не занимать 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть Гений ничего не принимает на личный счет ,а то был бы целый форум обиженных крестьян .Бля,какой же все таки эгоистичный наглый крестьянин ,решил что он особенный и чем-то выделяется ,что барин именно вот конкретно на него обозлился и конкретно на него зуб точит .Пиздец 

Хотя я и не удивлюсь,злопамятная псина ,в обычные дни делает невозмутимый вид ,мол  все нормально ,шутите пацаны про псину,про шконку ,ничего страшного ,смешно ведь,хи хи ха ха епт,а потом порошка ебнет и все и давай всех на хуй посылать налево направо ,теперь оказывается это уже не шуточки ,а злобное бешенство в его сторону .Завтра порошок выйдет и опять будет делать вид будто все заебись ,опять будет копить обиду до поры до времени 

Link to comment
Share on other sites

Сначала выставил меня агрессором ,а себя обиженной жертвой (обостренное чувство обиды и гордости под порошком дало о себе знать)будто злой Набан в последние дни ополчился на несчастного Ветеримина и бесится при одном только виде Ветеримина,а теперь делает вид будто это он такой тролль затроллил Набана послав его Нахуй,а Набан обиделся и начал беситься. Наглость просто зашкаливает 

Link to comment
Share on other sites

Гений,бери прием на вооружение.Когда тебе надоест что я тебя дебичем и мразью называю можешь  до глубины души оскорбиться ,предьявить Набану что он бесится конкретно на тебя в последние дни ,а потом на следующий день,когда порошок выйдет просто сделаешь вид что это не ты обиделся за мразь и дебича,а Набан обиделся за то что ты его на хуй посылал потому что был под порошком и тебе надоели оскорбления и доебки Набана.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

Витя, а ты почему бесишься?

Ветеримин все делает вид,кого угодно в бешенстве готов обвинить,за любую возможность хватается,все на шутку переводит лишь бы отвести от себя внимание ,чтобы отвести внимание от того,что у Ветеримина вчера масочка слезла 

Link to comment
Share on other sites

Только вот вид не делай,тут всеясно как божий день.Набан тебя каждый день дебичем обзывает ,а псиной чрез день,но только вчера Ветеримин решил устроить бунт по этому поводу ,а сейчас пытается делать вид .Не надо,Ветримин,со стороны все очень хорошо видно как бы ты не старался 

Link to comment
Share on other sites

Хочешь всех убедить в том что невозмутимый Ветеримин просто так по любому поводу посылал Набана на хуй при этом не держа никакой обиды и злости? -не получится.Ты не Набан который может беситься и без повода.Хочешь перевести стрелки,что Набан обиделся на Ветеримина за то что он его на хуй послал и выставить себя таким невозмутимым троллем,а Набана жертвой ?-это пожалуйста,дело твое.можешь успокаивать себя и и делать вид,что  Набан обиделся на Ветеримина поэтому называл Ветеримина псиной(ведь раньше Набан никогда Ветеримина псиной не называл,ага)НО то,что ты посылал Набана на хуй сходу по малейшему поводу потому что бесился не скроешь и причиной этому старые обиды +действие порошка.Поэтому давай,рассказывай че там за праздник был ,что ты по среди недели нажрался ,день рождения Гения справлял ,ахаха?

Link to comment
Share on other sites

Еще и комменты падла трет постоянно,когда Вэссайд ганна говном поливают не удаляет ,а когда я какую-нибудь шляпу засру так сразу вылазит из будки ,тут как тут овчарка ебучая 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

Вроде бы без порошка вчера день прошел, Набан сделал неправильный вывод

Тогда не вяжется почему именно вчера Ветеримин предьявил Набану,что Набан бесится при Виде Ветеримина в последние дни и стал посылать его на хуй,хотя набан бесится на Ветеримина  каждый день 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...