Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Хоть у меня Тек Найн в чартах ласт.фм на 6 месте, при этом даже выше Эминема, Канинлингвист и того же Ламара(он даже в топ 20 не входит). Так и есть Ламар > Тек Найн.

нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

нет

да, Тека Нина до пиздетса техничный репер, тут даже не поспоришь, но больше с него ничего не взять. Ламар же не обладает такой техникой, но он лучше с раймами играет и в песне строит полноценную историю. А что сейчас делает Нина? Правильно, читает про то как надо писать в твиттер.

Link to comment
Share on other sites

Как можно сравнивать Кендрика и Тека?

А сравнивать ветерана тяжеловеса Шона и новоиспеченную шавку Микмилла это вобще фэйл.

Link to comment
Share on other sites

Как можно сравнивать Кендрика и Тека?

А сравнивать ветерана тяжеловеса Шона и новоиспеченную шавку Микмилла это вобще фэйл.

Мик Милз успел побывать на лейбле Ти Ая, вести переговоры с лейблом Полтинника и подписать контрат с MMG. Он далеко не сегодня появился. Это как С Денни Брауном на которого хайп начался только с выходом ХХХ. Ну и плюс к тому паренек сумел так продать свой микстейп, как многие все свои альбомы не могут.

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

да, Тека Нина до пиздетса техничный репер, тут даже не поспоришь, но больше с него ничего не взять. Ламар же не обладает такой техникой, но он лучше с раймами играет и в песне строит полноценную историю. А что сейчас делает Нина? Правильно, читает про то как надо писать в твиттер.

я предпочитаю забывать про то что в данный момент делает нина, посмотрим на ламара через 13 лет, на долго его хватит по альбому в год делать

и например эверреди > мад сити

Link to comment
Share on other sites

я предпочитаю забывать про то что в данный момент делает нина, посмотрим на ламара через 13 лет, на долго его хватит по альбому в год делать

и например эверреди > мад сити

ему тупак текста пишет, что ему переживать.

Link to comment
Share on other sites

Мик Милз успел побывать на лейбле Ти Ая, вести переговоры с лейблом Полтинника и подписать контрат с MMG. Он далеко не сегодня появился. Это как С Денни Брауном на которого хайп начался только с выходом ХХХ. Ну и плюс к тому паренек сумел так продать свой микстейп, как многие все свои альбомы не могут.

с каких это пор на этом сайте упоминают продажи альбомов когда сравнивают исполнителей

следуя твоей логике

Джастин бибер > иммортал текник

ну продажи, фанов больше, разный стиль?

ну мик мил и Шон пи тоже не две капли воды

Link to comment
Share on other sites

с каких это пор на этом сайте упоминают продажи альбомов когда сравнивают исполнителей

следуя твоей логике

Джастин бибер > иммортал текник

ну продажи, фанов больше, разный стиль?

ну мик мил и Шон пи тоже не две капли воды

Мне ваш Иммортал Текник никогда и не нравился. И я не о продаже альбома, а о том сколько он поднял с выпуска микстейпа который даже на носителях не вышел.

Link to comment
Share on other sites

да ты слушаешь то что модно все время

отличный аргумент, тогда почему у меня в топ20 Атмосфер, Блек Милк, Тек Найн или же Шедоу с Майком Шинодой о которых уже и забыли с концами?

Link to comment
Share on other sites

отличный аргумент, тогда почему у меня в топ20 Атмосфер, Блек Милк, Тек Найн или же Шедоу с Майком Шинодой о которых уже и забыли с концами?

ну найн одно время был моден тут, атмосферу тоже раскручивали, остальные хз, ну в любом правиле исключение есть

Link to comment
Share on other sites

ну найн одно время был моден тут, атмосферу тоже раскручивали, остальные хз, ну в любом правиле исключение есть

это уж больно большое исключение, что бы подтверждать правило.

Link to comment
Share on other sites

бял ну допустим скажем так

ты слушаешь разную музыку, но все новомодные хип хоп движения попадают в твой плэйлист на долго

Ну что поделать, если я не люблю долго крутить по кругу одно и тоже. При том что эти пареньки очень круто делают музыку. Вот как такое можно назвать плохим?

http://www.youtube.com/watch?v=V4xYGFc9Yw4

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...