Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ветеримин,вот смотри.Даже если он собирался удалить форум ты откуда это узналА?А?А?Он об этом на сайте в открытую не писал.Он сказал это тебе,когда ты уже был с ним на связи.Понимаешь:А?То есть ты сначала ему написал еще не зная,что он собирается удалять форум!Вот че епта,потому что ты смекнул,что вот он шанс,нужно новому хозяину в доверие втереться и свергнуть Тони с форума хотя бы,ты это изначально задумывал ,рожа твоя крестьянская,интригант ты епт ,сидел в бане и плел интриги против Тони,вот и все,что бы свергнуть его и вернуться на форум,вот и все вот и все,изначальные мотивы твои точно были вугоду себе,а потом ситуация с удалением форума вообще тебе наруку сыграла.Во-первых ты сразу отхватил себе модератора так как пообещал что будешь тут за порядком следить ,а во-вторых дала тебе оправдания,типа ты вот весь такой самоотверженный крестьянин за всех нас бегал к барину на поклон епта.Но Набана не проведешь я тебе еще раз говорю вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе выше уже все расписал.Якобы за идею ,за форум,за всех нас ты транслейтером страдал уже после того как был с америкосом на связи вот и все 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, weterinar said:

что бы полупитера с насиженного места скинуть, все правильно, а в процессе общения выяснилось, что форум на хуй не нужон новому барину

Ну вот о чем я и говорю епта,Что задумал изначально,то в жизнь и воплотил.Все как я сказал,а то что там по ходу дела собирался он форум закрывать не собирался это уже вопрос другой.Главное,что изначально ты побежал вышестоящему руководству поклоны бить,кляузы строчил,интриги плел против местной власти,такие как ты и революцию в 17 году свершили,а потом начали репрессии ,растрелы.Вот так же иты как только к власти пришел сразу давай тут порядок навоить,чистку среди кадров провел,Тони забанил,уителя забанил,вот диктаторские наклонности и проявились в тебе.А я представляю что будет дай тебе настоящую власть епта,Не приведи Господь 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Ну вот о чем я и говорю епта,Что задумал изначально,то в жизнь и воплотил.Все как я сказал,а то что там по ходу дела собирался он форум закрывать не собирался это уже вопрос другой.Главное,что изначально ты побежал вышестоящему руководству поклоны бить,кляузы строчил,интриги плел против местной власти,такие как ты и революцию в 17 году свершили,а потом начали репрессии ,растрелы.Вот так же иты как только к власти пришел сразу давай тут порядок навоить,чистку среди кадров провел,Тони забанил,уителя забанил,вот диктаторские наклонности и проявились в тебе.А я представляю что будет дай тебе настоящую власть епта,Не приведи Господь 

да чмо епты еблан просто подстилка тряпка грязь

Link to comment
Share on other sites

Небось и в Эвересте своем так же по головам по трупам идет начальнику на коллектив стучит,всех закладывает,подставляет,плетет интриги,а потом как станет начальником сразу неугодных себе уволит или заставит извиняться 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Небось и в Эвересте своем так же по головам по трупам идет начальнику на коллектив стучит,всех закладывает,подставляет,плетет интриги,а потом как станет начальником сразу неугодных себе уволит или заставит извиняться 

да так оно и есть,ты на рожу его посмотри ,я же говорю гниль

Link to comment
Share on other sites

Представил себе ситуацию У Ветеримина конфликт з директором Эвереста этого ,Тут владелец продает компанию и Ветеримин бежит к новому владельцу стелится там перед ним ,стучит на всех,и потом его делают директором,а старого директора Ветеримин увольняет безвозвратно и начинает всех кто ему что-то сказал плохое отправлять в отпуск за свой счет пока они не извинятся на кинопоиске,АХАХАХАХАХАХАХАХ

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Ветеримин,ты предлагаешь мне тебе наслово поверить,что америкос собирался сносить форум?Это только твои слова,больше никаких подтверждений этому нет епта

:D

Link to comment
Share on other sites

Учитель троллит меня тем что я тролль,еще и стрелки переводит будто я тролль,да еще и нудно троллит,Придет понудит 2 слова выпердит и убежит.Какой же нудный троль

Link to comment
Share on other sites

смотрит всякие третие и вторые сезоны каких то сериалов, а фарго зачем то откладывает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...