Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Зашел, увидел твое нытье, написал. Ничего не написал бы, ныл бы что ошиваюсь и ничего не пишу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

13 minutes ago, NBN93 said:

Да у этого уебка на меня зуб.,уже не первый раз банит ни за что.То потому что на украинском прокомментировал,то еще что-то.А это написал что у Крита альбом ни о чем,и какую-то циганщину твою засрал и это мразь забанила на неделю яко бы за спам.Пиздец я в шоке это отколе мнение по поводу альбома считается спамом .Потом я тут на форуме побомбил на него по этому поводу и забил на это все,а сегодня хотел зайти и хуй там,не заходит говорит с вашего айпи идет спам и пиздец и не регистрируется .Нидтор пидор,собака если ты это читаешь ,то молись,я тоже тебя забаню,жизнь твою забаню епта,уже вычисляю тебя по айпи,беги гнидтор,беги ,я тебе устрою праздничное настроение ,будут тебе и обменники и все тебе будет,Моя чаша терпения переполнена ,это была последняя капля 

нидтор банит?:lol:
знаешь сколько раз я на сайте в бане был,просто за комменты,причем я писал про то как мне тот или иной альбом не понравился к примеру,он меня банил:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Зашел, увидел твое нытье, написал. Ничего не написал бы, ныл бы что ошиваюсь и ничего не пишу

Нытье это у тебя,а у меня бомбежка.Я искренне бомблю,негодую,а ты ноешь какого-то хуя тут,Что тебе не нравитсяА?А?А?Все ноет и ноет,что за человек тако.Давай теперь никто бомбить не будет будет все заходить сюда и ошиваться епта,я форум с колен поднимаю своими бомбежками а ты что делаешьА?Ты только ноешь как всегда.Так что либо ии науй либо прекращай ныть 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, OutlawzMob said:

нидтор банит?:lol:
знаешь сколько раз я на сайте в бане был,просто за комменты,причем я писал про то как мне тот или иной альбом не понравился к примеру,он меня банил:lol:

Ну а кто же епта,собака эта блохастая гнидтор 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну ниче он еще не понимает что его время прошло 

да там сайту пизда на самом деле,я вот просто не понимаю джуси купил портал,а нахуя этого нидтора было в админы ставить))у них же вроде контры были

Link to comment
Share on other sites

Возмущен до глубины души какая же охуевшая рожа ,даже Ветеримина переплюнул .Говнообменники свои постит скачать нихуя нельзя.В кой то веки отел скачать какой-то говноальбом  и че думаете скачал!?0Хуй там епта ,полтора часа чет там качало так и не докачало,Это чтоэто такое!?Где обязательные обменники?Где конкуренция какая-то?Всех перебанил,всем права урезал.Эта нгида меркантильная захватила власть и творит беспредел .С этим надо что-то делать при чем немедленно 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, OutlawzMob said:

да там сайту пизда на самом деле,я вот просто не понимаю джуси купил портал,а нахуя этого нидтора было в админы ставить))у них же вроде контры были

Оо,да у тебя какая-то застарелая информация.Джуси уже продал давно сайт яко бы какому-то канадцу блеать.А Ветеримин в канадца этого за  переводчика был епта,Ветеримин транслейтор ,через гугл переводчик связь держал епта,Вот так Ветеримин себе кусочек власти и урвал,только на форуме .А гнидтор на сайте,но мне что-то кажется,что нет там никакого канадца,может сначала и был,но сейчас точно нет .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Возмущен до глубины души какая же охуевшая рожа ,даже Ветеримина переплюнул .Говнообменники свои постит скачать нихуя нельзя.В кой то веки отел скачать какой-то говноальбом  и че думаете скачал!?0Хуй там епта ,полтора часа чет там качало так и не докачало,Это чтоэто такое!?Где обязательные обменники?Где конкуренция какая-то?Всех перебанил,всем права урезал.Эта нгида меркантильная захватила власть и творит беспредел .С этим надо что-то делать при чем немедленно 

мне даже больше кажется что нидтор это девочка пмэсница с избыточным весом

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Оо,да у тебя какая-то застарелая информация.Джуси уже продал давно сайт яко бы какому-то канадцу блеать.А Ветеримин в канадца этого за  переводчика был епта,Ветеримин транслейтор ,через гугл переводчик связь держал епта,Вот так Ветеримин себе кусочек власти и урвал,только на форуме .А гнидтор на сайте,но мне что-то кажется,что нет там никакого канадца,может сначала и был,но сейчас точно нет .

а то то оно как,насчет ветеринара я не сомневался,он то жопы вылизывает хорошо аж до блеска

Link to comment
Share on other sites

Just now, OutlawzMob said:

а то то оно как,насчет ветеринара я не сомневался,он то жопы вылизывает хорошо аж до блеска

Да Ветеримин тогда в бане вроде был на форуме,а тут Тони правил,Ветеримин быстро смекнул,что власть меняется и побежал к канадцу на поклон,в итоге Ветеримин захватил власть на форуме и сверг Тони,вот такие дела епт

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Да Ветеримин тогда в бане вроде был на форуме,а тут Тони правил,Ветеримин быстро смекнул,что власть меняется и побежал к канадцу на поклон,в итоге Ветеримин захватил власть на форуме и сверг Тони,вот такие дела епт

да хули чмо ебаное,у него вся жизнь вот такая вот,на подачках и крошках живет

Link to comment
Share on other sites

единственно за что тони можно хоть как то уважать это за то что он держал сайт и форум в дамках,в ежовых рукавицах,а щас епты тьфу блять тряпка эта азиатская полотер и халдей 

Link to comment
Share on other sites

Вся сущность Ветеримина ,по головам по трупам карьеру строит .Вот только мало чет урвал он,всего лишь вшивый модератор на форуме,даже не на сайте,даже не админ .Но и тут он успел сполна насладиться властью,дорвалась деревня к управляющей должности,сразу сущность наружу полезла.Тони забанил.учителя забанил с условием "разбаню когда на уинопоиске извинишься",Власть голову моментально скружила человеку

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, NBN93 said:

Возмущен до глубины души какая же охуевшая рожа ,даже Ветеримина переплюнул .Говнообменники свои постит скачать нихуя нельзя.В кой то веки отел скачать какой-то говноальбом  и че думаете скачал!?0Хуй там епта ,полтора часа чет там качало так и не докачало,Это чтоэто такое!?Где обязательные обменники?Где конкуренция какая-то?Всех перебанил,всем права урезал.Эта нгида меркантильная захватила власть и творит беспредел .С этим надо что-то делать при чем немедленно 

я тебе даже больше скажу не помню уже когда чот с сайта скачивал,обычно скачиваю со сторонних ресурсов где можно скачать в один клик теже самые альбомы,нидтор думает что он один такой в интернете

Link to comment
Share on other sites

 я вообще не качаю нихуя ,а тут уже не помню че скачать хотел какую-тоновинку и главное нигде больше нет,вот нигде,эта сука как-то первым умудряется доставать эти релизы и заливать 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,ты предлагаешь мне тебе наслово поверить,что америкос собирался сносить форум?Это только твои слова,больше никаких подтверждений этому нет епта

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Нет бы спасибо ветеримину сказать, нет же, говном облил, а Вова только и рад кого угодно поддержать в вопросе полить говном ветеринара

А че облил то епта?Все так и было.Сайт американец купил?Ты у него переводчиком был?Модератора получил?Тони сверг?Все как я и сказал че не так то епта?А?А?А?А какие там у тебя мотивы были это уже другой вопрос,альтруистические или меркантильные епт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...