Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Блять эта мразь ебучая меня как-то забанила хуй пойми как,хотел зайти на сайт оставить пару коккментов-не заходит.Хотел зарегистрироваться снанова ,пишет ваш айпи использовался для спама Поменял айпи -то же самое пишет епта .Эта гнида форум читает,сначала забанила меня на неделю за то,что я оставил пару негативных отзывов по альбомам,а сейчас смотрю вообще пиздец при том чтоя после того не заходил ни разу епта.Оно форум почитало как я тут бомбил на него и выпилил меня навсегда,АХАХАХАХАХХА,Я твой рот ебал,душу ебал,жизненный путь твой ебал,обменники твои ебал,все твое ебал ,собака ты помойная,что б ты всрался в маршрутке и бумаги не было ,что б тебе всю жизнь на сфетофоре красный был,чтоб когда ты куда-то спешишь в магазе перед тобой в очереди всегда стояла бабка с полной тележкой ,что б тебе здачу спичками и конфтами давали,что б тебе воду отключали по праздникам ,чтоб тебе телки только за айфон давали,что б тебя соседи и родственники не уважали епта .Сука только вчера новую жизн решил начать хорошим доброжелательным человеком и тут подстава такая сутра пораньше ебал я это пиздец,это фиаско 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

6 правильных,вот и все вот и все поставили точку кто из нас тут дубинкин 

ты умница!

 

5 minutes ago, NBN93 said:

Максим,как дела?

бездельничаю

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

До нг не крути слоты, а то настроения не будет на праздник:)

вообще завязывать нужно. выигрывать-то выигрываю почти всегда. но остановиться вовремя не могу. поэтому- ну нах такую развлекуху.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, mbutu said:

Набанчик, тебя на сайте забанили что ли? За какие косяки?

Да у этого уебка на меня зуб.,уже не первый раз банит ни за что.То потому что на украинском прокомментировал,то еще что-то.А это написал что у Крита альбом ни о чем,и какую-то циганщину твою засрал и это мразь забанила на неделю яко бы за спам.Пиздец я в шоке это отколе мнение по поводу альбома считается спамом .Потом я тут на форуме побомбил на него по этому поводу и забил на это все,а сегодня хотел зайти и хуй там,не заходит говорит с вашего айпи идет спам и пиздец и не регистрируется .Нидтор пидор,собака если ты это читаешь ,то молись,я тоже тебя забаню,жизнь твою забаню епта,уже вычисляю тебя по айпи,беги гнидтор,беги ,я тебе устрою праздничное настроение ,будут тебе и обменники и все тебе будет,Моя чаша терпения переполнена ,это была последняя капля 

Link to comment
Share on other sites

А тебе че не нравится?И связь словил же то бы мне написать это вы посмотрите на него,еще меня угомонять он будет 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...